- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
О книге: Книжный вор (Зусак Маркус); Эксмо, Редакция 1, 2022
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-161257-3
- Книги: Художественная литература
- ID:8923535
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Зусак Маркус |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2022 |
| Кол-во страниц | 4 |
| Серия | Открытки. Аудиокнига внутри |
| Раздел | Художественная литература |
| ISBN | 978-5-04-161257-3 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 4 |
| Переплет | Лист |
| Вес | 0.02кг |
| Тип издания | подарочное |
| Издательство | Эксмо |
| Тип обложки | мягкая |
| Жанр | художественная литература |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Зусак Маркус |
| Редакция | Редакция 1 |
| Формат | 120x182мм |
Где купить
Последняя известная цена от 162 р. до 523 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 399 р. | 04.10.2022 |
| Мегамаркет | 523 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 415 р. | 24.06.2024 |
Описание
Книга по-прежнему остается лучшим подарком, аудиокнига — еще и полезным, потому что снижает нагрузку на зрение, уменьшает общий уровень стресса, освобождает время для других дел. Выбери открытку — подари аудиокнигу.
«Книжный вор» — недлинная история, в которой, среди прочего, говорится: об одной девочке; о разных словах; об аккордеонисте; о разных фанатичных немцах; о еврейском драчуне; и о множестве краж. Это книга о силе слов и способности книг вскармливать душу. Январь 1939 года. Германия. Страна, затаившая дыхание. Никогда еще у смерти не было столько работы. А будет еще больше.
Мать везет девятилетнюю Лизель Мемингер и ее младшего брата к приемным родителям под Мюнхен, потому что их отца больше нет — его унесло дыханием чужого и странного слова «коммунист», и в глазах матери девочка видит страх перед такой же судьбой. В дороге смерть навещает мальчика и впервые замечает Лизель.
Так девочка оказывается на Химмель-штрассе — Небесной улице. Кто бы ни придумал это название, у него имелось здоровое чувство юмора. Не то чтобы там была сущая преисподняя. Нет. Но и никак не рай.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Анонимно — 28 Января 2022
Можно сказать, что Зусак - это Ремарк для детей среднего школьного возраста. Всё разжёвано, добро и зло аккуратно разложены по полочкам, хорошие люди просто святые, в главные герои грамотно назначено самое вызывающее жалость существо - девочка-сирота, повествование строго выверено и заканчивается душераздирающе драматичной сценой. То, про что Ремарк писал израненной душой, тут написано голым расчётом.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 129 р. - 194 р.