О книге: Ничья его девочка (Соболева Ульяна Павловна); RUGRAM_Publishing, 2022

1551 р.

  • Издатель: RUGRAM
  • ISBN: 978-5-517-07257-3
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:9046799
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц232
СерияМонстр
Формат150x215мм
Вес0.39кг
Возрастное ограничение18+
АвторСоболева Ульяна
ИздательствоТ8 RUGRAM
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
Количество страниц232
ISBN978-5-517-07257-3
Страниц232
Переплёттвердый
Размеры15,00 см × 21,50 см × 1,50 см
ТематикаОтечественный
РазделСовременные любовные романы


Где купить (3)

Цена от 1551 р. до 1551 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1551 р.
1887 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
1551 р.
1887 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
1551 р.
1887 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1001 р.
24.01.2024
Мегамаркет
1486 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1337 р.
27.06.2024
OZON
916 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Он не просто миллионер - он хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а малолетняя оборванка, как я, никогда не стала бы ее частью… Если б не жуткая тайна, которую он скрывает от всех, и я, так не вовремя появившаяся в его жизни, с угрозой эту тайну раскрыть. Я, ненавидевшая его всей душой за то, что он отнял у меня детство, и полюбившая с первого взгляда этого жестокого монстра с волчьими глазами. Но такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят.

Ничья его девочка (Соболева Ульяна Павловна) - фото №1

Ничья его девочка (Соболева Ульяна Павловна) - фото №2

Ничья его девочка (Соболева Ульяна Павловна) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 3/5

    Книга вызвала противоречивые чувства. Бывало, что очень сильно раздражала главная героиня, но думаю это в силу ее возраста. Ведь между героями довольно таки большая разница в возрасте, что слишком заметно в эмоциональном плане, особенно по девушке. Но сам сюжет в целом не плохой, интересный и интригующий, есть даже над чем задуматься. Отдельным плюсом можно выделить концовку, она для меня много скрасила, неожиданно и феерично))

  • 5/5

    Каждый раз, когда я беру в руки любую книгу Ульяны Соболевой, то сразу готовлюсь собирать осколки своего сердечка. Этот роман не стал исключением! Душа просто разорвана в клочья!
    Главная героиня книги — девочка - сиротка, с невероятно красивым именем Есения. Ей всего 15 лет, но она озлобленна на весь мир, постоянная боль, голод и отсутствие любого тепла сделали из неё дикую, злую и неуправляемую девушку.
    ©…Вспомню, как её привезли к нам, на улице отловили – кожа да кости, вши до ран её проели. А выросло вот такое отребье. Сбегает, ворует, хамит воспитателям. Психически неуравновешенная, хамка, асоциальна…©
    От этих описаний и взглядов героини на мир с первых страниц щемит сердце.
    Всё меняется , когда Есения попадает к «хозяину» города – Барскому. У этой пары сложнейшие взаимоотношения и столкновения. Терки закончились *читай только начались* тем, что герой забрал девочку под свою опеку: подлечил, подкормил , приодел и начал учить. В ход шли не только репетиторы, но и рукоприкладство, всё, чтобы перевоспитаться Сеню!
    ©…Мне не нравилось то давление, которое он на меня оказывал. Буквально ломал меня под ту модель поведения, которую считал правильной. А я изо всех сил сопротивлялась. Это стало моей жизненной целью — не покориться и не склонить голову. ©
    И всё это приправлено дикими, яркими и необузданными эмоциями, зачатками зарождающейся страсти и похоти!
    Читаешь роман, а мозг анализирует, что эти отношения построены как абъюзерство, подчинение, у Сени зависимость от Барского вообще из-за Стокгольмского синдрома, но настолько эмоции живые и цепляющие самое нутро, что взаимоотношение этой пары не может оставить равнодушным! А уж сцены 18+ лучше, чем у Соболевой не встречала ни у кого!
    P.s Это дилогия. Вторую часть уже вышла! Уже не терпится начать её читать



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM"

Категория 1240 р. - 1861 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1240 р. - 1861 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms