Характеристики: Электрошвабра Karcher EWM 2 Premium

  • Производитель: Karcher
  • Модель: EWM 2 Premium
  • Тип товара: Поломоечные машины
  • ID:9111899
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Типэлектрошвабра
Назначениебытовое
Рабочая ширина30.5см
Емкость бака0.36 л (Объем бака для грязной воды 0.14 л)
Мощность40Вт
Ручкацельная
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый, желтый, серебристый
Емкость аккумулятора1.3А/ч
Время зарядки аккумулятора4 часа
Время работы от аккумулятора20 мин
КомплектацияСистема 2 резервуаровПара универсальных роликовых падов, серыеПара роликовых щеток для каменных покрытийЧистящее средство, Универсальное средство для уборки полов RM 536, 500 мл, Средство для очистки каменных полов RM 537, 30 млПарковочная станция с местом для хранения роликовЗарядное устройство
Длина226 мм
Ширина305 мм
Высота1220 мм
Вес2400 г
Страна происхождения (1С)ГЕРМАНИЯ
Площадь уборки60 кв.м
Время работы20 мин
Время зарядки4 ч
В комплектепарковочная станция, чистящее средство для пола (500 мл), роликовая щетка (2 комплекта ), Очиститель пола


Где купить

Последняя известная цена от 23463 р. до 26730 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
26730 р.
18.01.2024
Imarket BY
23463 р.
21.06.2023
OMA BY
26730 р.
27.12.2023

Описание

Идеально чисто
Инновационная система привода роликовых валиков посередине позволяет легко убираться в непосредственной близости от стен или плинтусов. теперь углы и края напольного покрытия будут чистыми.
Уборка даже в труднодоступных местах
Шарнирное соединение позволит убраться даже под мебелью и на территориях со сложной геометрией.
Высыхание за 2 минуты
Благодаря всасыванию грязной воды, остаточная влажность после уборки FC настолько мала, что пол высыхает буквально за 2 минуты.
Уборка пола без усилий
С революционным аппаратом для влажной уборки пола никакого дополнительного оттирания - чистые полы без усилий!
Для всех видов твердых полов
Высококачественные роликовые валики из микрофибры позволяют убирать деликатные поверхности с минимальной остаточной влажностью.
Высококачественные микрофибровые роликовые пады
Установка и демонтаж роликовых щеток невероятно проста и не занимает много времени. Можно стирать при температуре до 60°С
Станция парковки
Компактное хранение аппаратов и падов к нему.
Непрерывная подача чистой воды FC 3 Cordless поднимает понятие влажно уборки на новый уровень, исключает необходимость использования обычных швабр. Вращающиеся ролики постоянно увлажняются чистой водой, в то время как собранная грязь попадает в резервуар для грязной воды. С FC 3 Cordless полы на 20% чище, по сравнению с уборкой обычно шваброй. Шарнирное соединение щетки позволяет легко чистить углы и узкие пространства под мебелью. Время высыхания пола составляет всего около 2х минут, что делает его абсолютно безопасным даже для уборки деревянных покрытий (паркет, ламинат). Мощный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает максимальную свободу движения, никаких проводов и зависимости от розетки. И интуитивно понятный светодиодный дисплей дает постоянную обратную связь о уровне заряда батареи.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Техника для дома Karcher

закладки (0) сравнение (0)

16 ms