О книге: Виноградная ведьма (Смит Луэнн Дж., Гельфанд Яна (переводчик)); Карьера Пресс, 2022
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Смит Луэнн Дж., Гельфанд Яна (переводчик) |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Карьера Пресс |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 272 |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Автор | Луэнн Смит |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | твердая |
| Количество страниц | 272 |
| Вес | 0.362 |
| Артикул сопутствующего товара | 873454 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Карьера Пресс |
| Формат | 210х140 |
| ISBN | 978-5-00074-311-9 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Страниц | 272 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 14,50 см × 21,50 см × 1,90 см |
| Тематика | Фэнтези |
Где купить (3)
Цена от 949 р. до 949 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1415 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 762 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 858 р. | 23.06.2024 |
Описание
Виноградная ведьма Елена освобождается от семилетнего проклятия и выясняет, что ее виноградники и дом теперь принадлежат симпатичному незнакомцу Жан-Полю, который предпочитает научный подход к виноделию, а веру местных жителей в ведьм считает предрассудком. Потомственные виноделы убеждены, что настоящее вино можно получить только благодаря тайным знаниям виноградных ведьм. Парижанин Жан-Поль, разочаровавшись в городской суете и бросив успешную карьеру адвоката, и перебирается в знаменитую своим вином долину Шансо. Он и не мог представить, что он влюбится в истинную виноградную ведьму. А Елене придется скрывать от него, кто она есть на самом деле, пока над виноградной долиной висит угроза для нее, Жан-Поля и древнего наследия виноградных ведьм.
Для кого эта книга:
для поклонников фэнтези.
для любителей фильмов «Ешь, молись, люби», «Под солнцем Тосканы», «Счастливый год» и «Практическая магия»
для ценителей тонких романтических историй от ненависти до любви.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (10)
- Лилия — 22 Ноября 2023
А была ли Ведьма?
Начало прекрасно.Сюжет с нотками детектива,магии и любви.Но слишком много ненужных персонажей и диалогов.По мне можно было оставить этот рассказ как описание,а лучше рассуждение,тогда было бы более интереснее, и тема раскрылась бы в полном объёме.
Итак,начало отличное, но с середины такая муть.Слишком много скачков от темы к теме,много незавершённого,много вопросов.
Есть очень красивые и уютные строчки,которые рисуют волшебные образы этой книги.
Моя оценка 6 из 10 - Ирина — 1 Ноября 2023
Очень интересная книга в жанре «магический реализм». Франция, виноградники, ведьмы, колдовство - все как я люблю. Автор отлично передала атмосферу, ритуалы магические выбраны были интересные и описаны подробно. Было интересно, как героиня вернёт человеческий облик после жизни лягушкой.
Надеюсь на продолжение.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Карьера Пресс"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 759 р. - 1138 р.