Характеристики: Крем успокаивающий с азуленом Aravia

588 р.

  • Производитель: Aravia
  • Код производителя: 1064
  • Тип товара: Средства для ухода до и после депиляции
  • ID:9902526
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Объём200 мл
Ожидаемый результатрегенерация кожи
СтранаРоссия
Ширина100
Глубина100
Высота60
Вес200
Вид средства для телаТонизирующие
Класс косметикиПрофессиональная
НазначениеРаздражения
Время примененияЕжедневный
Типы кожиВсе типы
БрендARAVIA
Линия брендаКосметические средства до и после депиляции
Вид средстваТонизирующие
Возраст примененияЛюбой возраст
Область примененияВсе тело
ПрименениеПосле депиляции
ПроцедураДепиляция, Уход
РезультатРовный тон кожи, Гладкость
Тип кожиЧувствительная


Где купить (1)

Цена от 588 р. до 588 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
588 р.
785 р. -25% Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

28.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
666 р.
28.06.2025

Описание

Мягкий увлажняющий крем с выраженным успокаивающим эффектом. Азулен, вытяжка из растений, оказывает противовоспалительное, дезодорирующее и регенерирующее действие. Быстро снимает раздражение кожи покраснения. Экстракты эхинацеи пурпурной и листьев лесной малины повышают местный иммунитет кожи и снижают чувствительность. Триглицериды соевого масла восстанавливают защитный липидный барьер кожи, препятствуют трансэпидермальной потере влаги. Для всех типов кожи лица и тела, в том числе чувствительной. После депиляции. Снимает раздражение, успокаивает кожу.

Смотри также характеристики.

Отзывы (2)


  • 4/5

    «В целом крем неплохой, легкая консистенция, запах приемлемый, увлажнение обычное, учитывая невысокую стоимость-продукт достойный, звезду сняла за формат банки, люблю больше в тубах крема».

  • 5/5

    «Крем мне на удивление очень понравился, потому что нанесение совершенно бес проблем, мажу лицо и тело, впитывается так быстро, что я забываю где намазала ранее, но вот проблемка оказалась в том, что кажется будто полностью впитался, а вечером оказывается, что весь на поверхности кожи и надо его смывать, мне это не очень нравится, но на кожу это плохо не влияет (пока) и кожа лица тоже чувствует себя комфортно. за это 5 звезд как универсальному быстрому увлажняющему средству. консистенция очень легкая, даже жидкая, ношу с собой в зал, поэтому слежу, чтобы не переворачивался, запах странный, немного пластилиновый».



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для депиляции Aravia

Категория 470 р. - 705 р.

Средства для депиляции

Категория 470 р. - 705 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms