Отзывы: Туника с кружевной отделкой (цвет белой шерсти) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 92160095
- Тип товара: Туника с кружевной отделкой для женщин
- ID:1004957
Отзывы (16)
- Марина — 30 Августа 2021
Отличная блузка. И ткань приятная, и фасон интересный, и подходит вообще ко всему. :)
- Галина — 9 Июля 2021
Блузка соответствует фото на сайте. Пошив аккуратный. Идея прекрасная, кольцо спереди очень украшает, кружево смотрится отлично. Одно но - мнется. Материал дышаший, тонкий, это вискоза или тонкий штапель, очень заметно все заломы и помятось.
- Елена — 15 Июня 2021
Как и писали раньше в отзывах, действительно очееень сильно мнётся, и материал не вискоза (как написано в характеристике товара), а настоящий тонкий штапель, хорош на жару, но становится весь в складках сразу когда одеваешь. Магазин, не надо вводить в заблуждение покупателей, пишите точнее характеристику товара!!! Блузка не удлинённая, а почти как квадрат. На мои ОГ-118, очень свободно и очень широкий вырез горловины, и почему-то спинка оттягивает назад, приходится постоянно одёргивать.
- Валентина — 1 Июля 2020
Почитав отзывы заказала на размер меньше и зря . Пришлось вернуть , т к резинка обтянула живот и вещь по объемам не села как надо . Берите размер в размер . У кого есть живот - не советую из за резинки ( подчеркнул ещё больше ) модели яркие . Но качество тоже не совсем устроило , красная смотрится наряднее чёрной .
- Вера — 13 Июня 2020
Заказала размер 48 на русский 54-56, можно было заказать 46. Сидит неплохо.Качество хорошее.
- Марина — 3 Мая 2020
Понравилась все, качество, ткань, размер. Приятная, красивая блуза, подойдёт как на повседневку, так и на выход.
- Елена — 1 Апреля 2020
все понравилось. Колечко простовато, поменяю на что нибудь более подходящее.
- Полина — 20 Марта 2020
Симпатичная блузка. Хорошее качество.
- Ольга — 24 Февраля 2020
Блузка очень хорошая. У меня толстые руки, рукава свободные. ОГ 114 лучше брать 46 размер. Но на ОБ 115 идеально 48. Цвет светлее, но не сильно. Вообще с юбкой очень красиво. Спасибо.
- Ольга — 30 Августа 2019
Материал легкий но цвет не соответствует,но в общем товар не плохой.
- Елена — 8 Июля 2019
Очень понравилась блузка красного цвета. Мнется, конечно, как любое изделие из вискозы. 46 нем.сидит очень хорошо на размеры ОГ 120, ОТ 105, ОБ 116. Если чуть полнее, будет узковата
- Светлана — 2 Июля 2019
материал легкий, но мнеться
- Маргарита — 7 Июня 2019
Очень качественная вещь,меня порадовала.Очень комфортно.
- Клара — 20 Мая 2019
Хорошее качество, но узковата в талии.
- Ольга — 12 Апреля 2017
Модель очень понравилась, брала 2цвета на выбор оставила в итоге обе. Ткань легкая и тонкая, не синтетика,на лето супер. Имейте ввиду, очень широкая пройма рукава, при поднятии руки видно белье. На 52-54рус подошел 44р
- Наталья — 12 Апреля 2017
Ну очень большой вырез! Наверное, нужно заказывать размер поменьше. Ткань комфортная, очень тоненькая, но не просвечивает. Как всегда, вискоза мнется. Пошито аккуратно.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1890 р. |
Описание
Нежная туника с кружевными вставками на плечах. Станет украшением любого образа. Длина ок. 66 см (разм. 38), ок. 68 см (разм. 42). Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | цвет белой шерсти |
Размер | 50 |
Пол | Женский |
Туники bonprix
Категория 1512 р. - 2268 р.
Туники
Категория 1512 р. - 2268 р.