Отзывы: Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный)

20900 р.

  • Производитель: RAWMID
  • Код производителя: DDV-10 black
  • Тип товара: Дегидраторы
  • ID:10070278
Где купить


Отзывы (285)


  • 5/5

    Уже очень давно (наверное, лет 7 или 8 назад) купили дегидратор этой фирмы, Rawmid vitamin, на 7 поддонов. Не знаю, откуда он добирался, но на коробке была багажная бирка аэропорта, вроде Домодедово, точно не помню. Удивила упаковка: внутри коробки из обычного серого картона, но с логотипом Rawmid находилась ещё одна, уже красочная, а в ней дегидратор. Все эти годы аппарат работает безупречно, основные заготовки хоть и приходятся на лето-осень, но и в другое время работа для него находится, я джерки чаще всего делаю, под разными маринадами и специями, это раздолье для творчества, занимаюсь дегидратором преимущественно я)). А по весне, когда запасы сушёных фруктов подходят к концу, жена время от времени покупает в магазине яблоки или груши, просит посушить, скучает). На работе угощаю коллег, джерки вообще залетают на ура , а женщины под впечатлением от пастилы. Делаю её из своих яблок, начиная с августа, это действительно экологически чистый продукт, только яблоки и немного сахара, без стабилизаторов, консервантов и красителей)). Да, приходится поработать - яблоки почистить, измельчить, проварить, ровно разложить пюре по лоткам, но и результат радует. В целом о дегидраторе могу сказать, что комплектация очень достойная, решётки (поддоны) вечные, из качественной нержавейки, хорошо моются. Лотки для пастилы и пластиковые решëточки для трав. Не шумит. Жалею, что взял тогда аппарат на 7 поддонов (а лотков для пастилы в комплекте было 6), казалось - ну куда 10, это много, 7 в самый раз! Нет, оказалось, что я ошибся, так что если будут сомнения - берите на 10 поддонов, в сезон и этого будет мало. Решил вот оставить отзыв опытного пользователя, зашёл на ваш сайт, чтобы посмотреть цены, начальнице стало интересно, угощал её пастилой)) Я в своё время покупал за 11 вроде, но куда деваться, инфляция не только у нас, но и во всём мире(( Всем добра, счастья! Не болейте! Дмитрий, город-герой Тула)

  • 4/5

    Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь. Уверены, что техника будет и дальше вас радовать долгие годы и принесет массу положительных моментов. Ждем вас снова и желаем приятных покупок!

  • 5/5

    Отличная сушилка! Температуру подбирала самостоятельно не ориентируясь на книгу рецептов, по книге получается маловато и долговато.

  • 5/5

    Только включили !вопрос ,прикрепляю ролик и спрашиваю ,нормально ли это ?что она болтается вот так ?и еще включила как указанно в инструкции первый раз на 19 ч чтобы ушел запах ,но верхняя часть все же если потрагать рукой тепоая ,а нижняя холодная !выставила 70 градусов

  • 5/5

    Очень долго выбирали, остановили этот выбор именно на этом, и не пожалели, очень хороший…

  • 5/5

    Самое лучшее приобретение

  • 5/5

    Классный дегидратор!

  • 5/5

    Очень, очень , классная сушилка , сушим в ней и лёгкие для собак и пастилу , и фрукты. Рекомендую продавца

  • 5/5

    Супер

  • 5/5

    В восторге

  • 5/5

    Отличный дегидратор! К покупке советую.

  • 5/5

    Сушилка хорошая, решетки металические , подносики для пастилы все качественное крепкое. Программа для включения легка в применении. Не шумная , ночью работает с закрытой дверцей тихо, Пастила получается классная Сушит яблоки,абрикосы, бананы.Все на высшем уровне. Ps Теперь моё хобби пастила с разными вкусами

  • 5/5

    За такие деньги, лучше не найти

  • 5/5

    Пока сушила травы. Мята, базилик, иван - чай гранулированный. Очень довольна покупкой.

  • 5/5

    Классная вещь Но не очень удобная крышка Надо свободное пространство сверху Лучше уж взять подороже обновленную модель С дверкой Со своей задачей справляется на ура

  • 5/5

    На внешний вид хороший чистый не помятый работу не проверяли сегодня включим потом отзыв по сушке ягод.Маленький компактный легкий.

  • 5/5

    Дегидратор хороший, уже в работе Надеюсь, что прослужит долго. Упаковано было хорошо.

  • 5/5

    Отличный аппарат, проверили в работе, все отлично работает.

  • 5/5

    Пока только отрабатывает пробные 19 часов. Упакован товар хорошо. Гарантийный талон иммется, но очень надеюсь, что он не пригодится. Ждем лета, чтоб использовать, так сказать, по полной! Кстати, он не тяжелый, просто объёмный.

  • 5/5

    Очень долго выбирал между производителями,и остановился на этом. Первое,что это простота,прибора, наличие расходников кстати по приемлемым ценам. Когда получил, сразу понял что не прогадал.сделана из добротных материалов, практически без запаха, сейчас поставил на первый прогрев.так вот через час,запахи улетучились. Удобная, лёгкая, без каких-либо лишних наворотов.интуитивно понятная. Я покупке доволен.спасибо магазину... Тут же в догонку заказал шнековую соковыжималку))

  • 5/5

    Понравилось

  • 5/5

    Товар пришел быстро. Все очень хорошо упаковано, в двух коробках (коробка упаковочная дегидратора + коробка продавца)

  • 5/5

    Всё здорово. всё понравилось. цена качество

  • 5/5

    советую к покупке .в сравнении с дешёвыми аналогами выполняет все функции на ура

  • 5/5

    рекомендую к покупке

  • 5/5

    Отличный дегидратор удобный, лёгкий, компактный. Отличный в использовании, я даже банки в нём стерелизую что в наше время очень удобно 👍, отлично сушить продукты для шоколада, так любая тарелка помещается

  • 4/5

    Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь. Желаем приятных покупок!

  • 5/5

    Очень довольна покупкой

  • 5/5

    Все супер!

  • 2/5

    Не рекомендую к покупке.

  • 5/5

    дегидратором пользовалась дважды, первый раз сделала пастилу, а сегодня печенье и мне всё очень понравилось

  • 5/5

    получил товар все хорошо спасибо большое очень хорошо упакован ничего не повредилось при транспортировке. проверил на работоспособность всё отлично.

  • 5/5

    Получили расширенную гарантию, зарегистрировавшись на сайте. Все инструкции понятные. Будем смотреть, как ведёт себя в работе!

  • 5/5

    Очень полезная вещь получаются вкусные сухофрукты, практически бесшумная, рекомендую

  • 5/5

    Очень хорошая вещь

  • 5/5

    Купили в качестве подарка, ранее пользовались обычной сушилкой, захотели больше возможностей. Качественный дегидратор, большой, имеет большое количество поддонов, которые можно использовать для разных продуктов. Работает безшумно. Рекомендую.

  • 5/5

    Дегитратор хорошо упакован в двух коробках, обложен пенопластом и в полиэтилене. При прохождении первого подключения был неприятный запах пару минут, потом норм. Лотки поддоны сетки в заявленном количестве, сушить ещё не пробовала, при первом подключении работает тихо , микроволновка громче шумит. Пока все нравится, дополню отзыв после сушки.

  • 5/5

    все устраивает. сухих овощей получилось в двое больше 👍

  • 5/5

    Очень надеюсь, что будет работать на все 💯 ))

  • 5/5

    Дегидратор пришел в целости, и вчера  уже опробовала, яблоки сушила и сделала пастилу, просто восторг, и очень быстро, как только оплачу расрочку, закажу вакуматор. у меня уже есть Блендер из этой фирмы, тоже в восторге. Спасибо большое за качественный товар

  • 4/5

    Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и выбор RAWMID. Будем ждать за вакууматором. 

  • 5/5

    доставили быстро, упакован в две коробки, делала пастилу, отличный результат.

  • 5/5

    Долго искала достойный дегидратор. Безумно рада, что отдала предпочтение именно этой модели. За одну закладку можно довольно много изготовить сушеных фруктов, несколько видов пастилы. Размеры данного аппарата не сильно габаритные, не занимает много места на кухне. Сушенные фрукты получаются очень вкусные и полностью сохраняют свой цвет. Пастила получается невероятно вкусная! Однозначно рекомендую к покупке данного аппарата.

  • 5/5

    Дегидратор супер! Очень довольна!

  • 4/5

    Отличный аппарат. Правда, если сушите джерки, рекомедую не все 10 листов загружать, не хватает мощности, и поэтому плохо просушивается. В целом неплохой!

  • 5/5

    пришла хорошо упакованная, все цело. Пробовали посушить мясо, пересушили чуть, но вкусно. Есть руководство по сушке и пару рецептов, теперь стало интересно приготовить сыр.

  • 5/5

    Товар соответствует описанию , для своих задач практичен , рекомендую

  • 5/5

    давно мечтала! очень довольна приобретением) буду пользоваться с удовольствием!

  • 5/5

    Пастила получилась просто потрясающей, с лотков снялась без проблем.

  • 5/5

    Хотя я купила не в сезон, все равно есть что посушить. Сейчас цукаты из цитрусовых, яблочки, все что задержалось в вазочке! Очень прост в работе, я очень довольна! Спасибо

  • 4/5

    пока производит хорошее впечатление. время покажет. по мере использования дополню отзыв.

  • 5/5

    Самый оптимальный дегидратор за такую стоимость.

  • 5/5

    включали только для того,чтобы ушёл заводской запах

  • 5/5

    пришел хорошо упакованный, в 2 картонных коробках. В полная комплектация. Понравилась, что малошумный вентилятор.Процес сушки не требует постоянного контроля, достаточно поставить время и температуру. Здорово,. что сушилку можно оставить частично открытой, быстрее испарится влага когда продукты водянистые. Радует, что можно приготовить детям полезную пастилу вместо конфет. Хотите вести здоровый образ жизни, купите дегидратор.

  • 5/5

    коассная вешь, очень нужна для семьи, пользуемся и зимой , и летом.Рекомендую всем

  • 5/5

    работает отлично. сушим все:овощи, фрукты, рыбу, мясо 👍👍

  • 5/5

    рекомендую к покупке

  • 5/5

    Первый раз поставили фрукты и пастилу на сушку, пока все супер, довольно таки не шумный

  • 4/5

    работает хорошо

  • 5/5

    Купила весной, всё лето сушила фрукты (абрикос, клубнику, яблоки, грушу) в нарезке и делала пастилу. Очень довольна))

  • 5/5

    очень крутой дегидратор! сушит, вялит! делаем вяленые томаты, пастилу, фруктовые чипсы. просто огонь

  • 5/5

    очень удобное и понятное управление

  • 5/5

    покупаю второй, увеличиваю изготовления, всё отлично работает

  • 5/5

    сушили иван чай, травы, фрукты, овощи, вяленые томаты и чернослив, пастилу. готовили колбасу и ветчину. очень довольна, рекомендую

  • 5/5

    соответствует описанию, покупкой довольны

  • 5/5

    Удобен в пользовании. Сушили траву, фрукты, грибы, овощи, результат одинаково хороший. Также получается вкусная пастила из разных фруктов. Удобное электронное управление, компактный. Если хотите, чтоб быстрее высох продукт, ставьте поддоны через один.

  • 5/5

    Берите, не пожалеете!

  • 5/5

    сушит обсалютно всё. на отлично! пастила отлично сохнет, равномерно,не рвется) , овощи, фрукты,якоды, мясо (к пиву очень хорошо) , собаке вкусняшки. довольная всё семья, пользуемся ей пол года . и давольно часто , не успевает ничего задерживаться. для семью из 3 человек и собаки , хватает! . рекомендую)) брали по совету девушки из тик тока , которая занимается этим на продажу

  • 5/5

    Великолепное приобретение - цукаты, пастила, зелень, грибы, мясо - очень многое посушили за несколько месяцев использования. Очень довольны

  • 5/5

    отличная вещь

  • 5/5

    Хороший

  • 5/5

    Делали пастилу, получилось здорово

  • 5/5

    Очень понравился. Сушила помидоры, сливы, яблоки, зелень. Удобен в эксплуатации. Незаменимый помошник на даче. Рекомендую к покупке

  • 5/5

    всё супер. Пол года пользуюсь, всё отлично. Я очень довольна 😌

  • 5/5

    Делали мясо, сушили травы и сушили для собаки лакомства. Со все справляется. Время сушки увеличивается, если влажность повышается (дожди и дома воздух влажный). Сильно увеличивается, часа на 3.

  • 5/5

    Сушит круто, все соответствует описанию, очень довольна.

  • 5/5

    Дегидратор пришел быстро,без каких либо дефектов и нареканий.Спасибо магазину за товар.Буду заказывать ещё.На очереде вакуматор.

  • 4/5

    Здравствуйте, очень рады что все хорошо и благодарим вас за отзыв. 

  • 5/5

    Уже месяц сушу все что можно сушить))зелень,мясо фрукты ,овощи ,пастилу сушить одно удовольствие .

  • 5/5

    Рекомендую

  • 5/5

    Здравствуйте, выкупила 11,08,2022 дегидратор RAW DDV-10 витамин. Доставкой довольна,быстро,тщательно упаковано,все в наличии и без повреждений. Сделала первый запуск по рекомендации продавца (на 19ч), посторонних запахов не обнаружила( запаха пластмассы или ещё каких-либо).Сегодня буду заполнять сушилку. Отдельное спасибо менеджеру Олегу Ваточкину за подробные об’яснения по моим вопросам о товаре. P.S. Немного смущает наклейка на панели управления,местами отходит. 

  • 3/5

    Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, Олегу передадим ваши благодарности. 

  • 5/5

    Хотела купить,НО пластик убивает, какое может быть здоровое питание при сушке с пластиком???

  • 5/5

    Здравствуйте, вы не ешьте пластик и будет достаточно здоровое питание. А если серьёзно то можете погуглить и почитать при каких температурах полипропилен из которого изготовлен корпус дегидратора начинает плавиться И следовательно выделять хоть какие-либо вещества. Ответ будет 160° и не меньше. Если посмотрите в характеристике сушилки-то увидите что максимальная температура дегидратора это 80° c, что в два раза ниже температура плавления. Следовательно никаких вредных веществ не может выделяться.  К тому же ПП пластик это самый экологичный пластик, после тритана.  Ну и напоследок добавим если вас смущает пластиковый корпус вы всегда можете приобрести дегидратор RAWMID PRO DDP-10 - мы специально для таких случаев его держим. Он из стали. 

  • 5/5

    покупкой довольны, советую к покупке.

  • 5/5

    Сушили ягоды и фрукты, вялили колбаски - отличный результат. На очереди пастила.

  • 5/5

    пока только сушила зелень, овощи, делала пастилу. результатом довольна.

  • 5/5

    Большой объём Тихо работает Мало света берет ,а работает сутками без отдыха Сушит отлично Градусы от 35 до 90

  • 4/5

    Будем пробовать, планов много. Нравится то, что на каждый поддон есть своя пластиковая сеточка и сплошной коврик

  • 5/5

    Моя давнишняя мечта эта сушилка. 10 решеток, лотки для пастилы, сеточки для вяления вишни, сушки зелени - все есть, для меня в достаточном количестве. Книга с рецептами - уже попробовала два вида пастилы и шоколадное печенье. Вкусно. Для себя определила, что в пастилу из малины нужно добавлять какой-то наполнитель для пластичности, например, банан. Понравилась яблочно-банановая пастила по текстуре и вкусу. В общем есть место экспериментам) спасибо rawmid!

  • 5/5

    Брали на 7 решеток, теперь купили еще и на 10. В сезон одного не хватает. Сушим ягоды, бананы, яблоки, груши и пластинками и половинками - четвертинками, делаем пастилу из яблок, яблок с бананами, из ягод. Очень нравится, вкусно, полезно, особенно для маленьких детей, никаких консервантов.

  • 5/5

    Нам дегидратор понравился.Передняя крышка сделана из крепкого оргстекла.Единственное замечание-все равно лотки приходится переворачивать,потому,что задняя часть лотка просушивается чуть быстрее,потому,что там находится нагревательный элемент.А в основном все устраевает.

  • 5/5

    Отличный аппарат! После китайской сушилки средней ценовой категории это шедевр! Все продумано до мелочей - удобно, качественно, бесшумно, вместительно. Не внушила доверия только дверца - не дай Бог ее уронить /хотя пластик вроде крепкий/. Рекомендую к покупке!

  • 5/5

    Отличная и очень нужная вещь в хозяйстве, сушим все быстро и качественно, объемный- все умещается, не шумный, легкий. Прост в использовании, на панели подсказки по времени и температуре. Очень довольна приобретением. Спасибо большое производителю и продавцу!

  • 5/5

    рекомендую

  • 5/5

    Сушилкой довольны, шум вентилятора, конечно, есть, но не мешает. Сушили зеленый лук и укроп, все хорошо. Заслонка открывается путем полного ее вынимания, чтобы оставить сушилку частично открытой, надо потренироваться, т.к. заслонка стопорится в частично открытом виде только в одном месте.

  • 5/5

    Сушка понравилась, вместительная, много противней.

  • 5/5

    Покупали зимой. И вот сейчас настало время его тестировать. Очень довольны. Уже сушили клубнику, черешню, вишню. Очень вкусно! Черешня и вишня просто, как изюм. А какой аромат от клубники Не передать. Рекомедую всем!

  • 4/5

    стенки боковые из пластика погнулись после одного сезона использования, сетки держатся на честном слове , приходится всё время поджимать, чтоб не падали

  • 5/5

    сравнивать не с чем .

  • 5/5

    Уже купили таких три штуки. Сначала себе, а потом родным. Он отличный просто. Сначала кажется, что можно купить что-то дешевле. Но это не так. Тут полная комплектация. 10 поддонов трех видов. Многие производители дают парочку, а остальные предлагают купить дополнительно. Отличный размер. Все просушивается равномерно при любой загрузке. Это очень важно!. Есть очень известная сушилка круглая. Так вот если там поставить много ярусов, она грешит неравномерной просушкой. Тут же все идеально. В общем всем рекомендую. Тут наверно единственный минус для меня это небольшой таймер. В целом многим его хватает. Я просто увеличиваю его и все.

  • 5/5

    дегидратор действительно хорош

  • 5/5

    советую к покупке. покупайте, не пожалеете. уже посушила укроп, петрушку, клубнику. высушивается все равномерно.

  • 5/5

    Доставлено вовремя . Ещё не пользовалась увезла на дачу , жду урожая , как только воспользуюсь обязательно оставлю отзыв

  • 5/5

    рекомендую

  • 5/5

    приглашаю за покупкой желающих.

  • 5/5

    Купили прибор на подарок. Поларку очень были рады. Упакован отлично.

  • 5/5

    Мама довольна)

  • 5/5

    классный

  • 5/5

    Все доставлено , хорошо упаковано.

  • 5/5

    Дегидрирует всё, что можно дегидрировать.

  • 5/5

    Для домашнего использования рекомендую!

  • 5/5

    Рада покупке на все 100. Рекомендую👍

  • 5/5

    мы очень довольны!

  • 5/5

    Отличная сушилка,очень довольны.

  • 5/5

    Второй дегидратор в доме, этот конечно больше, светлый больше нравится! Крючки в наборе, как и обещали при покупке

  • 5/5

    прекрасный аппарат! Оооочень вместитеоьный! Купила а апреле с мыслью, что буду пользоваться всю осень, но вот никак наиграиься им не могу ☺ то пастилу делаю, то овсяные чипсы, то просто яблоки сушу. Работает очень тихо. На один лоток помещается 4 , довольно крупных яблока, а лотков то 10! Это 40 яблок за один раз! Класс! Однозначно рекомендую этот дегтдратор!

  • 5/5

    Давно озадачены проблемой сохранения урожая, и очень рады, что можно найти вот такое элегантное решение. Диаграммки подскажут какой выставить режим, и можно оставить технику хоть на ночь, хоть на сутки! Все элементы легко снимаются и моются.

  • 5/5

    очень довольно своей покупкой дегидратора. Пользуюсь им 2 раза в неделю. Делаю пастилу, сушу фрукты. Идут на ура. Конфеты перестали покупать, кушаем свои сладости.

  • 5/5

    Достаточно сеток и поддонов, все отличного качества. Работает тихо. Хорошая книга рецептов, где все подробно описано.

  • 5/5

    Очень крутой дегидратор! Просто восторг! Решётки и лотки прекрасно моются в посудомойке на 65 градусах. Удобное и понятное управление.

  • 5/5

    Всем рекомендую. Мясо получается очень вкусное

  • 5/5

    Пользуюсь дегидратором уже 3 дня. Вялю в основном курицу и индейку для кошек. Пробую делать сама корм, так как сейчас с качественный кормом проблемы. Все просушивает идеально, не шумит. Таймер сам отключает, когда заканчивается время сушки. Летом буду сушить траву мяту, чабрец, для этого в основном брала. В комплекте идёт книга с рецептами. И в подарок положили крючки. Надеюсь что будет работать долго.

  • 5/5

    хорошо был упакован. в летний сезон испробую по полной.

  • 5/5

    работает достаточно тихо. функционал простой и понятный. во время сушки запахи стоят просто обалденные. комплектация отличная, все есть и для сушки фруктов, овощей и для зелени и даже для пастилы.

  • 5/5

    В деле еще не пробовала, обновлю отзыв как пройдет боевое крещение

  • 5/5

    Очень довольна сделкой. Продавцу 5++++

  • 5/5

    Вместительная! Смотрела кучу обзоров на дегидраторы! Фирма Rawmid лучшая на рынке!

  • 5/5

    доставка воврямя, хорошо уппковано

  • 5/5

    купил родителям к следующему плодово-ягодному сезону, но пока решил сам побаловаться...в результате почти каждую неделю делаю по паре килограмм разного мяса, по разным рецептам, получается отлично, на работе и дома сушеные джерки уходят на ура

  • 5/5

    очень удобная вещь. сушил свинину, курицу. фрукты пока не пробовал. но думаю что будет так же идеально)

  • 5/5

    У меня уже второй товар купленного в этой фирме. Наверное, именно так должно быть, когда заплатил за товар, который хотел приобрести и оно оправдало все твои желания, точнее, прибор выполняет свои функции на 5+ ! Упаковке, дизайн, качество сеток, лотков.... Плюс инструкция, плюс гарантийный талон, плюс товарный чек! Очень желаю дальнейшего процветания фирме, расширения рынка сбыта! Я довольна приобретением! 

  • 5/5

    Начала с тяжелой артиллерии -засушила сырую тыкву , получился довольно вкусный продукт с интересным вкусом . Продолжила эксперимент уже с цукатами из тыквы . И , о чудо , мои дети полюбили тыкву . Все вкусняшки съели за 2 дня . Попробуйте , не пожалеете

  • 4/5

    буду использовать дегидратор для сушки фруктов и овощей со своего дачного участка.

  • 5/5

    пришла в хорошем состоянии, подарок - 2 крючка. Насушили фруктов и вкусняшек для собаки.

  • 5/5

    Отличная работает. Не нужно переварачивать. Есть поддоны для пастилы

  • 5/5

    работает относительно тихо. не мешает. сушит примерно за 12 часов при температуре 55 градусов

  • 4/5

    Надеюсь все же, что цены пойдут вниз

  • 5/5

    Хорошего качества и вместительный

  • 5/5

    Дигидратор легкий, удобный в использовании,много поддонов. Работает тихо, сушит качественно.

  • 5/5

    Дегидратор пришёл в полной комплектации,все хорошо упаковано

  • 5/5

    все супер. брал маме для овощей, но в итоге сушит все) уже делала джерки и домашние колбаски

  • 5/5

    всем кто ищет хороший дегидратор, то берите этот.. не пожалеете. у меня свой сад, так что летом добавлю фото с готовой продукцией.

  • 5/5

    Замечательная штука! Можно сушить фрукты, овощи, мясо, делать пастилу. Сильно не шумит, в комплекте большое количество подносов, сеточек. Рекомендую к покупке!

  • 5/5

    с большим не терпением ждала прихода, получили. посоветовали знакомые. буду готовить много полезных продуктов.

  • 5/5

    Покупали на подарок. Подарок удался. Всё целое, в исправном состоянии. Можно заготавливать продукты в довольно большом количестве.

  • 5/5

    всем советую к покупке

  • 5/5

    Давно мечтала о такой сушилке. Всегда хотела делать пастилу без сахара. Всё в комплекте, поддоны дополнительно не надо приобретать для пастилы, тут их 9 штук. Вентилятор на задней стенке, а это значит все полки будут обдуваться равномерно, не надо их менять местами. При работе шум не раздражающий, тихий. Просто супер, спасибо произаодителю за такую технику.

  • 5/5

    Очень классная вещь, на зиму наготовила вкусняшки (смородина, абрикос, слива, яблоки, груша )

  • 5/5

    долго присматривалась к этой модели, не хотела круглую и хотела с прозрачной дверцей. подкупила комплектность, внешний вид и адекватная цена. благодарю производителя и рекомендую дегидратор. в нашей семье трое детей, вещь необходимая, я считаю

  • 5/5

    упакована хорошо, панель управления понятная, можно вялить рыбу и мясо

  • 5/5

    Очень понравился, благодарю за доставку

  • 5/5

    Отличный товар, рекомендую

  • 5/5

    Давно хотела приобрести дегидратор, для приготовления своих вкусняшек. С покупкой не ошиблась. Дегидратор сделан из качественного материала. Нет запаха от пластика. Удобная крышка, в любой момент работы можно посмотреть на процесс. Есть книга с рецептами, где все подробно описано.

  • 5/5

    Использовали для приготовления пастилы, ягодного безе и снеков из банана

  • 5/5

    Сегодня привезли мне эту сушилку,счастью и радости нет предела. Сушилка не шумная,вместительная,компактная. Сразу заправила ее полностью,чтоб проверить. первые впечатления очень положительные ,спасибо.

  • 5/5

    Товар соответствует описанию. Радует много полочек, наличие поддонов для пастилы. Не нужно отдельно ничего заказывать. Пока в работе не опробовала. Позже дополню отзыв. Продавец сделал скидку. Это тоже радует.

  • 5/5

    Взяли на пробу у друзей, дегидратор очень понравился. Решили приобрести себе такой же (разве что больше приглянулся белый). Агрегат отличный, нам нравится. Это уже третье наше приобретение от RawMid, техника действительно очень качественная!

  • 5/5

    легкий в использовании. множество возможностей

  • 5/5

    Очень удобная много решеток работает тихо.

  • 5/5

    Отличная сушилка!!

  • 5/5

    Классный дегидратор, лавно хотела, долго выбирала, цена по акции🔥, пробовали вялить мясо, получилось вкусно. Будем эксперементировать дальше

  • 5/5

    Отличный дегидратор, делаю в нём всё....от зелени до мяса.

  • 5/5

    Работает очень тихо, грибы сушит хорошо, равномерно, не подгорают. Место на кухне конечно занимает, но не критично.

  • 5/5

    родителям понравилось

  • 5/5

    Рекомендуем.

  • 5/5

    Долго выбирали, смотрели и читали много отзывов. К ДР определились)) Остановились на этом бренде. Вещь нужная. Сейчас у нас зима, поэтому пока только из тыквы попробовали сделать вкусняшки. Нашла рецепт чипсов из картофельного пюре. Вяленых колбасок. Будем все пробовать. Вкусные и полезные продукты) Отдельное спасибо продавцу за предоставление скидки!))

  • 5/5

    Выбирала из нескольких моделей,изучив остановилась на этой. Продавец сделал скидку,что очень приятный бонус. В деле пока не пробовала, надеюсь оправдает все мои ожидания. Пока всем довольна, продавцом, быстрой доставкой, упаковкой.

  • 5/5

    Зима. Имеем повреждения на поддонах для пастилы. Они как-то странно сами по себе слоятся. Мою исключительно мягкими салфетками, без абразивов и соды. Пастила на поврежденных листах снимается с трудом, несмотпя на то, что сами листы смазываются кокосовым маслом. Из плюсов еще: колбаски-пивчики получаются бесподобные. Гранола. Йогурт. В дегидраторе хорошо расстаиваются дрожжевые пирожки. Безе подсушивается и айсинг на пряниках. Короче, штуковина классная, если бы не поддоны. Их нельзя докупить отдельно

  • 5/5

    Быстрая доставка, отсутствует запах пластика

  • 5/5

    отличный аппарат. пришел хорошо упакован. включали на проверку, работает не громко, шум от него не доставляет неудобств

  • 5/5

    Спасибо за быструю доставку, мы очень рады новому поморнику на кухне!

  • 5/5

    Классный дегидратор! Вместительный, сушила грибы. Для них и покупала.

  • 5/5

    купила весной, т.к. знала что будет урожайный год на яблоки, делала в ней пастилу и мармелад, сушила цукаты из морковки и тыквы, очень понравилась, рекомендую

  • 5/5

    Очень давно хотела дегидратор, остановились именно на этой модели,10 лотков, компактная,не тяжёлая,много хороших отзывов. В работе еще не пробовала,пока только провела подготовительную работу,а это 19 часов,включить пустой дегидратор, для того, чтобы ушел заводской запах. Сушилка красивая,не тяжёлая, сегодня буду пробовать ее в деле,закупила фрукты и дополню ещё отзыв.

  • 5/5

    Отличный дегидратор! Безумно довольна приобретением! Несмотря на декабрь, уже дважды делала пастилу из яблок и тыквы!  Один минус, съедается пастила гораздо быстрее, чем делается :)))) 

  • 5/5

    Моей сушилке уже два года . Работает отлично! Ни дня не пожалела о покупке именно этой модели. Очень рекомендую

  • 5/5

    Летом сделали пастилу, насушили фруктов, трав. Сделали сами специи. Очень полезная покупка

  • 4/5

    В целом довольна

  • 5/5

    сушит замечательно, немного шумный

  • 5/5

    очень довольна покупкой

  • 5/5

    Покупали для сушки фруктов и пастилы, отлично помощник в хозяйстве, заготовили домашней пастилы и насушили фруктов на год вперед :-)

  • 5/5

    замечательно высушил яблоки, виноград, чернослив, помидоры

  • 5/5

    готовила пастилу и фруктовые чипсы, все по схеме. нареканий к работе нет. хочу приготовить мясные чипсы)

  • 5/5

    Если заметила, что прослушивается неравномерно, просто меняю поддоны местами.

  • 5/5

    Отличный дегидратор, можно сушить овощи фрукты, зелень и грибы, очень вкусно получается сушеная дыня. Фрукты, например, можно сделать, как вяленные, немного мягкие, так и очень сушеные, как чипсы, все зависит от времени нахождения в дегидраторе и температуры. Пастила волшебная, намного лучше, чем покупная, и знаешь из чего ее готовишь! Огромный плюс-это книга с рецептами в комплекте!

  • 5/5

    просто чудо, много вкусностей на зиму

  • 5/5

    Благодарим за такой хороший товар - переживали за упаковку приехало все в супер состоянии! (Фото пастилы прилагаю)

  • 5/5

    Уже повялила первую партию помидор. Довольна. Не надо, как с духовкой, то и дело бегать проверять. Поставил и забыл. Рекомендую от всей души! Не пожалеете. Прекрасный помощник в сезон заготовок!

  • 1/5

    Долго хотела и наконец купила этот дегидратор. Как написано в инструкции, я его включила пустым на 19 часов при температуре 70 градусов, чтобы выветрился запах пластика. На кухню при этом было не войти, тк пластиком воняло так, что у меня першило в горле, а дети начинали кашлять. После этого дегидратор остыл, кухня проветрилась, но пластиком внутри дегидратора продолжало пахнуть. Позвонив по телефону в madeindream с этим вопросом, меня вежливо отфуболили и предложили написать им Вконтакт. Написала, попросила сертификат на пластик (тк в инструкции кроме слова экопластик и общих фраз про безопасность ничего не написано, даже не написано, что он без бисфенола, как обещают на сайте), но там примерно по той же схеме меня вежливо отшили сказав, что у них такого никогда раньше не было, попробуйте еще его включить пустым и пишите нам на почту . В итоге в течении двух недель я неоднократно включала дегидратор на ночь пустым на максимальной температуре. При работающем дегидраторе на кухню не войти из-за запаха. Включала и с открытой крышкой и с закрытой. До сих пор дегидратор пахнет пластиком, даже в остывшем состоянии. Готовить там какие то продукты я попросту боюсь, ведь запах это молекулы пластика, которые выделяются при его нагревании и они будут оставаться на продуктах, а вредить своему организму совсем не хочется.

  • 4/5

    Добрый день, Ирина. Сожалеем, что в комплекте было только 6 поддонов. Вы можете вернуть товар, для этого вам нужно войти в личный кабинет на страницу заказа и нажать Вернуть товары , после этого следовать инструкции. При себе необходимо иметь номер заявки на возврат и сам товар в полной комплектации. После возврата товара мы отправим деньги в течение 10 дней. Вам поступит смс-сообщение о возврате с нашей стороны. Деньги отправим на вашу карту, срок зачисления зависит от банка, но практика показывает, что обычно они приходят в течение 1-3 дней. В личном кабинете вы можете отследить все операции по покупкам и возвратам тут: личный кабинет - Ozon Счёт. Извините, что не смогли вас порадовать покупкой.

  • 4/5

    Заказывала только из-за большого количества листов. Теперь вместо 9 могу использовать только 6 листов доя пастилы, тк они должные лежать на сетчатых, которых не доложили. Очень обидно! Проверяйте в пункте выдачи заказы!

  • 5/5

    Добрый день!Теперь я счастливый обладатель дегидратора. Мечты сбываются. Купила дегидратор DREAM VITAMIN DDV-10.Я в восторге! Теперь фанат сушки.Ничего не портиться,все сушу,делаю домашние приправы,чипсы,хлебцы, осталось освоить приготовление пастилы.Буду рекомендовать  всем своим  знакомым.Спасибо! Доставка  Boxberry также понравилась. Быстро и без проблем.

  • 5/5

    уровень шума достатлчно сносный.

  • 5/5

    Дегидратор получила в срок. Полный набор в комплекте. Все функции в порядке. Сушит супер! Уже высушила травы, сделала пастилу.

  • 5/5

    Так как у меня есть дача,то эта покупка для меня просто необходима.Мне очень понравился дегидратор.Он легкий,занимает мало места.Удобный.Сейчас изучаю инструкцию ,все понятно и просто в эксплуатации.Пока фрукты ещё не поспели,буду сушить ягоды и травы.Благодарю Озон,доставка была быстрая .

  • 4/5

    хороший дегидратор. Пока сушили только бананы дети оценили. Пришел хорошо упакован.

  • 5/5

    дороговато всетаки

  • 5/5

    Сбылась моя мечта! Давно хотела себе дегидратор и очень довольна покупкой. Это моя вторая сушилка и она гораздо удобнее тем, что листы можно доставать с любого уровня, не снимая те, что сверху, очень важно, что не надо менять листы местами, так как обдув идёт от задней стенки. Все очень продумано: качественные лотки из нержавейки, сетки для мелких продуктов, поддоны для пастилы, в подарок положили крючки, для подвешивания продуктов. Очень подробное руководство по эксплуатации и много интересных рецептов для тех, кто заботится о своём здоровье. Буду сушить овощи, фрукты, зелень и делать домашнюю приправу, а для детей приготовлю натуральную и вкусную пастилу.

  • 5/5

    Вместительный. 10 сеток из металла. Пластиковые поддоны для пастилы, пластиковые сетки для мелких ингредиентов, например, ягод. Работает тихо, не мешает спать. Рекомендую к покупке

  • 5/5

    дополню отзыв, когда испробуем

  • 5/5

    В сезон заготовок - лучший помощник для сохранения урожая.

  • 5/5

    рекомендую однозначно.

  • 4/5

    Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Еще там очень точный термостат ;)

  • 5/5

    Ну сушилка как сушилка. Тэн, вентилятор и корпус. В принципе основную сумму платишь за решетки для сушки и поддоны для пастилы. Работает.

  • 5/5

    Связались с курьером, быстро доставил товар, в назначенное время! Распаковывали товарн вместе. Запакован дегидратируют был хорошо. Весь в плёночке. В комплекте идёт буклет по приготовлению пастилы, фручипсов и так далее. После подключения испробовали лук,васильки. Запах между собой не соединяется, что даёт преимущество этой модели. Поддоны сделаны из пластика, просторного. Дегидратор работает довольно шумно.

  • 5/5

    дегидратор очень тихий. Интуитивно в настроиках разобралась. на табло есть подсказки, что сколько сушится. 10 решоток. 9 сеточек для зелени и 9 поддонов для пастелы. книга с рецептами. дверца с.емная. пакетик с крючками в подарок за отзыв. приятно! все пришло в целости, в двойной упаковки. в срок. спасибо. рекомендую!

  • 5/5

    Здравствуйте. Благодарим Вас за полезный отзыв.

  • 4/5

    Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Согласны с вами на все 100%.

  • 5/5

    Здравствуйте, полностью согласны и сами не выдергиваем из сети, но это предостережения по технике безопасности. Благодарим вас за отзыв!

  • 5/5

    Долгое время выбирали дегидратор для овощей и фруктов в подарок маме. Остановились на этой модели, основываясь на хороших характеристиках и положительных отзывах. Нам было принципиально купить модель с высокой мощностью (700Вт) и металлическими решетками для загрузки, т.к. они более надежные и долговечные. Порадовало наличие книги рецептов! Дегидратор пришел почти в срок (задержка на 1 день), хорошо упакованный, целый и не вредимый)). Вобщем, маме подарок очень понравился В работе пока не успели испробовать, позже дополним отзыв. Спасибо Озон

  • 5/5

    давно мечтала делать пастилу из фруктов, так вот именно эта сушилка снабжена поддонами глубиной 5 мм, наливаю до краев, пастила усыхает и получается потоньше 2 мм. сразу 9 поддонов. оказывается можно мясо и рыбу вялить., для этого в подарок лежат два крючка для подвешивания кусков. книга рецептов очень полезная, много сочетаний для пастилы, и советов как правильно сушить фрукты и овощи. даже яичный порошок можно сделать. Правда написано что время приготовления пастилы 6 часов, у меня не высохла за это время 10 часов сохла, наверно от фруктов зависит. и еще НО, сохнет с краев быстрее чем в середине, написано для этого в центр наливать меньше чем по краям. как это сделать? в итоге с краев получилась более плотная и липнет к зубам, а в центре то что надо. но все равно первый опыт положительный, дети растаскали почти всю пастилу, не дав ей остыть.

  • 5/5

    Дегидратор отлично справляется со своей работой, давно хотела приобрести. Сегодня делали пастилу из клубники, очень хорошо получилось. Взбила на блендере, засунула и забыла. Равномерно сушит, есть таймер, есть возможность выставлять разную температуру (шаг в 5 градусов) и время (шаг в 30 минут), очень простой в управлении. В комплекте 10 поддонов для пастилы и других жидких ингредиентов, 9 решеток для сушки овощей, фруктов, мяса и рыбы, а также 9 сетчатых листов для сушки зелени и прочих сыпучих продуктов. Еще в наборе есть крюки для мяса и рыбы и книга с инструкцией и рецептами. Жду урожая яблок, а также очень хочу сделать вяленые помидоры. Очень хорошее приобретение

  • 5/5

    Покупкой довольна вся семья - перекусы в дорогу, на работе легко и быстро. Радует книга рецептов, 3 вида поддонов, крюки для мяса и рыбы. Большой временной и температурный диапазон. Для сравнения : в дегидраторе рэдмонд 5 ярусов абрикос сушились 4 дня, в этом - 1.5 дня и заняли всего 2 яруса. По размеру как небольшая духовка, шум примерно как от сплита или слабой вытяжки

  • 5/5

    Советую тем,кто хочет приобрести отличную технику.

  • 5/5

    Дегидратор супер, что и хотели, пришел быстро. Понравилось что в комплекте есть сразу и сетки и металлические решетки и подложки, не нужно ничего отдельно искать и докупать. Не занимает много места на кухне, но при этом очень вместительный. Вентилятор хорошо работает, не сильно шумно. У нас есть маленькая круглая сушилка, есть с чем сравнить.

  • 5/5

    Незаменимая вещь для любителей здорового образа жизни и правильного питания? да и просто для заготовок сухофруктов. Рекомендую

  • 5/5

    Пока не знаю как работает ещё только проверяем но думаю все будет хорошо. Хорошо был упакован в 2 коробки все в комплекте

  • 4/5

    Здравствуйте. Благодарим за отзыв и выбор бренда RAWMID. Пусть прослужит вам дегидратор вечность. ))

  • 5/5

    соответствует всему приведённому описанию. покупкой вполне довольна. разнообразие продуктов ещё не заготавливала, но то что первоначально получилось - устраивает 👍

  • 4/5

    Хочу дополнить отзыв. Сегодня завялили 4 вида мяса, курицу, индейку, свинину и говядину. Это просто вне всяких похвал, бомба, а не дегидратор. Все равномерно просушилось, быстро, всего за 5 часов на 70 градусов. В простой круглой приходилось делать это по 8-10 часов переставлять местами каждые 3 часа листы. А тут, положил и забыл. Респект производителям. Рекомендуем четырьмя руками!

  • 5/5

    Долго выбирала сушилку, остановилась на этом дегидраторе. Нисколько не пожалела, отличный помощник!

  • 3/5

    Здравствуйте. Благодарим вас за доверием к бренду и повторную покупку. Да, вы правы, дверцу лучше не ронять на кафель. Остальные части сделаны из другого пластика и металла и не такие хрупкие)

  • 5/5

    Благодарим за фото-отзыв. От себя добавим, что клубника, да и все остальное после сушки становится значительно вкуснее и слаще.

  • 5/5

    Здравствуйте. Благодарим вас за покупку и очень рады, что мама довольна. Мы старались.

  • 3/5

    Класс! Разделяем ваше счастье и благодарим вас за доверие и отзыв! Наслаждайтесь.

  • 4/5

    Здравствуйте, Всем коллективом благодарим вас за доверие к RAWMID, вы прелесть, а еще благодарим за полезный, объемный и (что не менее важно) фото отзыв.

  • 5/5

    Здравствуйте. Огромная благодарность вам за доверие к нашему бренду и за отличный отзыв.

  • 5/5

    Прекрасный дегидратор. Довольно таки большой объем Шум вполне адекватный, громкий но привыкаешь к ветрордую Но очень большой минус этого спикера. Пищит слишком громко и очень долго. на 99% вообще не функционален. звук ни к чему

  • 5/5

    Давно про него мечтала, и наконец то это чудо приехало ко мне! Пока тестирую и изучаю теорию! Пора начинать мечтать про вакууматор!😃

  • 5/5

    Сушилка хорошая, большая и вместительная, в комлекте 10 решеток, поддоны для пастилы. Благодаря боковому обдуву, позволяет сразу сушить разные продукты, запахи не смешиваются. Удобная и понятная инструкция на русском языке + книжка с рецептами. Теперь можно делать дома вкусную пастилу, сыр и делать заготовки из фруктов и овощей и зелени на зиму. Звук конечно есть от нее, но в принципе не критично. К покупке рекомендую!

  • 5/5

    Это просто чудо какое-то! Теперь вместо конфет ем сушеные фрукты!

  • 5/5

    Рекомендую всем кому нужен дегидратировать. Свои цену он оправдывает с лихвой. Спасибо производителю и Озону за быструю и качественную доставку.

  • 5/5

    Отличный дегидратор за свои деньги, выполнен из прочного и качественноно пластика (без запаха),большой объем. В комплекте идет 10 поддонов, а также лотки для пастилы, сетки для печенья, хлебцов, ягод. Есть книга рецептов и рекомендаций по сушке. Панель управления находится сверху, есть графические подсказки что тоже очень удобно. Купила в подарок родителям, так как в них свое домашнее хозяйство, но самой так понравилась эта вещица, что приняла решение и себе такую купить.

  • 5/5

    Рада своей покупке)))

  • 5/5

    Покупала маме. Она очень довольна. Удобные листы. Все очень хорошо.

  • 5/5

    Дегидратор отличный. До этого покупала другой марки, который пришлось вернуть. С этим аппаратом и фрипсы отличные и пастила. Мясо и рыба вяленые, все на пять баллов. Отличная комплектация.

  • 5/5

    в процессе использования буду дополнять

  • 5/5

    Качество в целом хорошое

  • 5/5

    Сегодня делала яблочную классическую и белевскую пастилу. Получилось с первого раза. Супер!

  • 5/5

    Рекомендую всем, кто ходит в лес или имеет сад.

  • 5/5

    В подарок шли крюки для сушки рыбы и мяса. Как опробую, дополню отзыв. На первый взгляд понятное управление, полная инструкция с рекомендациями и рецептами. Достаточно лёгкий. Но громоздкий. Ему нужно отдельное место в доме. Нет ручки для подъёма - что является минусом. При хранении в коробке не очень удобно доставать. Товар приехал в хорошей упаковке и двух фирменных коробках.

  • 4/5

    Добрый день, подскажите пожалуйста,фрукты глазировали,бланшировали или просто сушили,после мытья и очистки?

  • 5/5

    Добрый день, подскажите пожалуйста,яблоки глазировали или бланшировали?или просто вымыли,порезали и сушили?

  • 5/5

    Предвкушаю сколько всего вкусного можно будет приготовить с помощью дегидратора! Был куплен по отзывам, человека эксплуатирующего более одного года!

  • 4/5

    Благодарим за столь творческий отзыв!

  • 5/5

    Как узрела дегидратор, Сразу прикупила. И с его огромной мощью,  Все пересушила. Все что было в огороде, Поместилось в банки. И теперь в сушеном виде. Радует сознанку. И смородина с клубничкой, Стали постилушкой. Ели сами, ели дети.  Ела и подружка! Затем рыбка подсушилась, И в тараньку превратилась. Мужикам моим к пивку, Очень пригодилась! Дальше - больше, джерки, чипсы,  Все сушила без ошибки. Радуется рот и глаз,  И не дорого для нас! А сейчас, колбаску вялим, Мы себе на Новый год, И мы 100% знаем, Что он нас не подведет! Стильный, умный и красивый, На моем стоит столе. Не на что, не заменимый, Ооочень нравится он мне!

  • 5/5

    Брал маме, она в восторге, все работает

  • 5/5

    заказала в подарок родителям. дегитратор пришел во-время, внешне исправен. пока не пользовались, поэтому ничего не могу сказать по функционалу.

  • 5/5

    Делала пастилу, сушила грибы, ягоды, фрукты, со всем справилась. Я очень довольна

  • 5/5

    В целом, сушилка хорошая, удобная, вместительная. Сушили только яблоки ещё)) Пока не сообразили по соотношению времени и температуры для пастилы. На 55 градусах 7 часов мало, нижние не схватываются. В комплекте есть рецепты, подробные инструкции, пока не пользовались. Покупклй довольный, со своей задачей полностью справляется.

  • 5/5

    Купила и ни о чем не жалею. В сезон урожая девайс реально спасает. Можно сделать сухие заготовки для супов и вторых блюд, пока овощи стоят копейки и находятся на пике вкусовых свойств. Классно получаются низкокалорийные снэки вроде чипсов из кабачка. Пастила - замечательная альтернатива конфетам. Я бы многое потеряла, если бы не купила его.

  • 5/5

    Отличный дегидратор, со своими заявленными функциями справляется хорошо. Делала уже пастилу и сушёную зелень.

  • 5/5

    отличный помощник , рекомендую однозначно.

  • 5/5

    хороший агрегат для того, чтобы разнообразить свое меню.

  • 5/5

    Многофункциональный, покупкой довольны

  • 3/5

    дегидратор rawmid рекомендую. именно этот не удалось попробовать. теперь сушить не пересушить)))

  • 3/5

    Добрый день, Алёна! Нам жаль, что дегидратор оказался с браком. Понимаем ваше огорчение. Видим, что заявка на возврат оформлена, она будет действовать в течение 7 дней. Более подробно о процедуре возврата рассказали в чате. Очень надеемся, что следующий заказанный дегидратор будет в полном порядке и вы порадуетесь. Простите нас, что расстроили.

  • 5/5

    брали, если честно, для колбасы. чтобы были кетоперекусы. из 3кг мяса получается 1кг колбасы. руководство очень подробное, с рецептами. сушили укроп, дак просто развалился в руках. планирую делать пастилу.

  • 5/5

    работает бесшумно

  • 5/5

    Уже два года пользуюсь замечательным дигидратором ,моему восторгу нет предела, вяленые помидоры это просто шедевр, мясо отменное получается для перекусов в дальние дороги. А пастила это любовь с первого укуса. Очень много желающих на ваш дигидратор, все знакомые увидив его у меня хотят приобрести, я очень рада что в моем доме появился такой помощник 

  • 5/5

    Огромная Вам благодарность за прекрасный отзыв.

  • 5/5

    Клёвый! Лёгкий! Тихий! Комплектация огонь! Спасибо за товар! 

  • 5/5

    Пока нам всё нравится, подробное описание как сушить Фрукты/Овощи, пастилу и тд. Потом ещё легко моются сетки👍 в общем, мы использовали один раз, сравнить не с чем, но нам пока всё нравится.

  • 5/5

    Отличный дегидратор Работает каждый день, прост в управлении, дети сами каждый день сушат себе фрукты и овощи, вместо покупным чипсов Заказ оформили и доставили быстро. 

  • 5/5

    Пришло быстро, без дефектов и нареканий. Работает идеально. По сравнению с домашней сушилкой небо и земля. Спасибо!

  • 5/5

    Великолепная сушилка ! Уже опробовал , очень доволен. Доставка в Сочи в течение недели, я удовлетворён на все сто баллов.

  • 5/5

    Пользуюсь несколько месяцев этим замечательным прибором! Дети освоили сушку вкусной пастилы и теперь полезные сладости на нашем столе каждый день! Очень нравится сушить и фрукты и овощи - заготовила на зиму! Рекомендую своим знакомым! 

  • 3/5

    Да, лотков 10, а вот уровней всего 9. Поэтому работают только 9 лотков вместо заявленных десяти :-(

  • 5/5

    Купил дегидратор Dream Vitamin DDV-10, сушу пастилу. Спасибо, супер

  • 5/5

    Дегидратор понравился. Долго не решалась купить, ведь у меня уже была на тот момент сушилка «Ветерок». Покупкой довольна, все работает, выглядит качественно.  Очень удобный и эстетичный прибор. Да, подкупила комплектация, производители молодцы, что сделали на это ставку. Особенно хороши поддоны для пастилы. Прочные и эластичные, легко моются. Сушила на них безе -отлипает отлично после остывания. Еще замораживаю на них вареники  в морозилке)) У моей старой сушилки «Ветерок» для пастилы смех, а не поддоны - материал как у посуды одноразовой, а покупать поодельности надо, да за бешеные деньги. И в е бы хорошо, но в сушилке с вертикальным обдувом пастила практически не сохнет. Доставка очень быстрая, магазину спасибо. Да, не понятно для чего столь продолжительный писк по окончании сушки (аж 20 сигналов).  Можно подумать, что продукты прям срочно эвакуировать оттуда нужно...

  • 5/5

    Долго присматривалась к дегидратору DREAM VITAMIN DDV-10. Купила. Отличная работа сотрудников магазина и доставка транспортной компанией СДЭК. Понравилась комплектация дегидратора. Приготовила пастилу из свежей клубники и свежезамороженных малины и чёрной смородины. Всё отлично получилось! Довольна покупкой!  

  • 5/5

    Хороший удобный дегидратор! Сушила пастилу, очень хорошо, что не нужно докупать отдельно поддоны. Пастила высохла даже раньше, чем указано в рецепте. Получилось очень вкусно. Дегидратор работает тихо, не напрягает. Семья довольна

  • 4/5

    Хороший зверь! Облегчает работу. Сперва купили обычную сушилку, но в процессе поняла, что больше сушу жидкие продукты: пастилу, хлебцы, супы для походов. Приходилось сперва подсушивать в духовке, а потом досушивать в сушилке. Теперь приготовила, залила/разложила и только следи,когда подсохнет. Боялась, что от поддонов будет плохо отходить и взяла еще силиконовые листы. С листов отходит на ура, но и с поддонов отходит хорошо. Маслом не смазываю,т.к.при хранении появляется запах прогорклости.

    Недостатки:
    один поддон пришел со сломанным уголком. В транспортной компании все осматривали,но крайние поддоны были целые и даже мысли не возникло, что нужно осмотреть каждый. Сломанный лежал в центре стопки. Увидела уже,когда стала мыть.Не думаю, что тут вина транспортной компании. Силиконовые коврики оказались больше указанного на сайте размера - думала, что они лягут точно в поддон. И по цвету они ни разу не желтые как на картинке, а прозрачные. На скорость как говорится,не влияет, но осадок неприятный.

  • 5/5

    Благодарю ! Прибор получила , работает исправно . Пока на нем ничего не сушила. Летом , когда появится урожай, дополню свой отзыв :)

  • 5/5

     Купил дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 . Интересная штука. Не такая большая, как я думал, но более чем вместимая, как оказалось. Хорошо, что в комплекте кроме сеток из металла есть и пластиковые поддоны и сетки из пластика. Их по 9 штук, а металлических сеток 10, потому, что верхняя сетка из металла вставляется почти вплотную в свою ячейку, но и на неё тоже можно при необходимости, поставить пластик. По первому впечатлению, дегидратор добротно сделан, пластик не воняет, есть небольшой естественный запах новизны при работе вентилятора, как обычно бывает, когда обгорает фабричная смазка, работает тихо, температура меняется от 35 до 70 градусов, есть и звуковой сигнал, сигнализирующий об окончании работы, что тоже приятно. Надеюсь на долгую работу, ведь ломаться там практически нечему!

  • 5/5

    Дед мороз сделал замечательный подарок. Утром 31 декабря получила сообщение, что дегидратор поступил на терминал Сдек и я могу получить. Я очень рада своему  преобретению. На дегидратор можно выставить не только время, но и темпиратуру для работы. Чего нельзя сделать на сушилка. Теперь будем делать домашним чипсы и колечки кальмаров. Первое что я приготовила это пастила для внука. Ему очень понравилось и просит ещё. Все рекомендую этот Дегидратор DREAM VITAMIN  DDV-10 Продавец очень отзывчивый и ответственнвй

  • 5/5

    Очень нужная вещь в хозяйстве! Долгое время для сушки груш и яблок пользовались круглой сушилкой Суховей, очень любим пастилу, но ее приходилось делать в духовке, что было очень не удобно. Случайно прочитали в интернете про дегидратор и даже не раздумывая решили, что надо брать Он очень  большой , на  10 стальных лотков помещается столько всего! Можно высушить всепродукты с огорода.Сушим  фрукты, овощи, ягоды и конечно нашу любимую пастилу,для нее в комплекте есть специальные поддоны. Сушу хлебцы,грибы, зелень. Простой в эксплуатации, тихий в работе, с кучей лотков разных в комплекте, а прочитав руководство, что еще можно с ним делать, мы открыли в себе тягу к кулинарным экспериментам. И - что очень важно-запахи не смешиваются! Можно положить наодин лоток хлебцы с чесноком, на другой - пастилу. Проводили эксперименты))) В общем, очень полезная штука на кухне! Мы очень довольны! Рекомендуем!

  • 5/5

    30 декабря 2017 года получила дегидратор и все выходные-праздники провела с ним. Я очень довольна покупкой. Мое сыроедческое питание сильно разнообразилось. Помимо сушки бананов, яблок, киви, грибов, помидоров.... я подсушиваю пророщенное зерно, орехи и семечки перед измельчением в блендере, готовлю овощные котлетки и хлебцы. В общем моему счастью нет предела. Хотела взять 7ку и очень рада, что выбрала все-таки 10 модель. Полочек мне иногда даже в ней не хватает. Сушу при температуре 40 гр. Это мой первый опыт общения с дегидратором, сравнивать не с чем. Меня абсолютно все в нем устраивает. Единственный минус - при окончании работы пищит 20 раз - ночью будит. Не знаю, зачем такое кол-во гудков и, к сожалению, возможности их отключить нет.  Для таких же новичков, как я, советую подсушить слегка подсоленные с добавлением любимых специй шампиньоны и кабачки. Очень вкусно получились кольца лука в кляре из сметаны из подсолн. семечек. Очень понравились козенаки из пророщ. подсолн. семечек с бананом. Принцип работы дегидратора очень простой: нажимается кнопку пуска, устанавливается температура и время работы (до 19 час.) и все. В процессе работы можно проверять готовность, добавлять новый или убирать готовые изделия.  Продукты запахи других продуктов в процессе готовки не принимают. Дегидратор получила через неделю после оплаты (доставка в Сочи). На покупку решалась недели 3. Сейчас бесконечно рада тому, что он у меня есть.  Наделала фотографий, хотела добавить в отзыв, но не поняла как это сделать. Просьба модераторам сайта упростить этот процесс.

  • 5/5

    Очень здоровская штука! Спаситель кошелька для любителя выпечки:) Я заготавливаю фрукты на зиму, потом размачиваю и выпекаю вкуснятину. Для сушки вообще при этом никаких усилий не надо: поставила на таймер и ушла. Короче, и рыбку съела, и косточкой не подавилась! Кстати, муж там рыбу вялит-бесподобно! Спасибо Вам! 

  • 5/5

    Сушу грибы вместе с яблоками и апельсинами на зиму) Уже наготовила кучу овощей и трав на супы и приправы. Получается большая экономия, особенно, если какие-то продукты некуда деть, можно просушить, а не выкидывать. Плюс совсем не сложно пользоваться и следить не надо, есть инструкция на панели и таймер. И еще что не мало важно, всегда дома есть пп-вкусняшка - фруктовые чипсы, курага. Очень хороший прибор, облегчает жизнь! 

  • 5/5

    Купил себе я данный дегидратор ещё весной (думал буду пользоваться ближе к осени, но не тут то было) аппарат трудится чуть ли не каждый день и чего я уже только в нём ни сушил!И фрукты, и овощи, и травы, и коренья, и даже мясо с рыбой вялил - всё получается просто чудесно(есть небольшие но но то уже дело техники!) ! В начале хотел взять простой агрегат за 3 копейки(как стоит у моей мамы на даче), но как говориться мы не настолько богаты что бы приобретать дешёвую технику) Нет, дорогим я данный агрегат не назову (особенно если сравнивать с заморскими чудовищами вроде Sedona и Экскалибур (да да, пока выбрал своего красавца я перелопатил тонны сайтов и теперь видимо эксперт в вопросах дегидрации продуктов питания)) так о чём я? О том, что данный агрегат стоит каждого потраченного на него рубля. Работает он как нужно и что немаловажно для меня достаточно тихо (тут конечно чистая вкусовщина, но я уже встречался с тем-же ветерком или суховеем и я Вам скажу витамин работает тихо)) Отдельного внимания заслуживает его комплект! Это просто что то...в то время когда другие фирмы гнут рублей по 500 за сеточку и лист тут уже всё есть в коробке! 18 элементов (9сеток + 9поддонов) = 18х500 = 9000 рублей экономии! А самое главное что все эти сетки и поддоны действительно очень полезны при использовании сушилки. Думаю стоит отметить и тот факт, что аппарат очень вместительный! Если Вы думаете брать на 7 или 10 лотков я бы рекомендовал именно 10! Но это лично моё мнение... для меня много не мало, а под заготовки самое оно! Да, не всегда забиваю весь аппарат, но попрой влезает только только, да и сам формфактор на 10 лотков считается наиболее оптимальным. Спасибо магазину за реализацию моей покупки, не за горами покупка про блендера и соковыжималки.... ох сколько же всего мне еще предстоит купить у Вас :)

  • 5/5

    В полном восторге. Большой) Комплект шикарен. Сушу пастилу на всю семью. + себе на низких температурах фрукты, мужу мясо на высоких.  Теперь у нас постоянно джерки в рационе))

  • 5/5

    Очень довольна этим дегидратором! Во-первых, он оочень вместительный. Во-вторых, при сушке запахи не смешиваются. На одном лотке может сушиться пастила, на другом - хлебцы  с чесноком:) В-третьих, можно готовить разные сыроедческие продукты В-четвертых, есть таймер. Сушу в нем фрукты, овощи, эко-чипсы, получается очень вкусно

  • 5/5

    есть. Поддоны для пастилы выгнулись (покупала в прошлом году)) и жидкое нельзя разлить. Густое павидло- без проблем. Жидкое растекается. А так машинка отличная



Где купить (1)

Цена от 20900 р. до 20900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
20900 р.
Техника для здорового питания
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
27800 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
27800 р.
23.12.2024

Описание

Сушилка для овощей и фруктов RawMid Dream Vitamin DDV-10 Black — это компактная модель, которую удобно хранить в шкафу. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а съемные части — из нержавеющей стали.

Продуманная конструкция

Секции легко снимаются и моются под проточной водой. На что еще стоит обратить внимание:

10 поддонов позволяют одновременно сушить большое количество продуктов.

Вентилятор обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха внутри устройства.

Таймер позволяет задать время работы прибора.

Автоматическое отключение защищает от перегрева.

Корпус оснащен антискользящими ножками, которые предотвращают случайное падение. Максимальная температура составляет +70°C, минимальная — +35°C.

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №1

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №2

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №3

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №4

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №5

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №6

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №7

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №8

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №9

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №10

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №11

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №12

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №13

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №14

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №15

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №16

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №17

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №18

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №19

Дегидратор RAWMID Dream Vitamin DDV-10 (стальные лотки) (цвет черный) - фото №20

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Как выбрать дегидратор (сушилку) для дома. Лучшие дегидраторы 2017. 2 часть. Онлайн семинар


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипС горизонтальным обдувом
Площадь камеры сушки (м²)1.00
Температура (минимум °С)35
Температура (максимум °С)70
ОсвещениеНет
Мощность пиковая (Вт)700
Количество автоматических режимов1
УправлениеЭлектронное
Время беспрерывной работы (ч)19.5
Размер лотка (мм)305 x 330
Расстояние между лотками (мм)28
Шаг температуры (°C)5
Вес (гр)9000
Длина шнура (м)1.2
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузокДа
Источник питанияСеть
Напряжение220 Вольт 50 Герц
Размер (Д×Ш×В, мм)450 x 345 x 415
Уровень шума (max дБ)45
Количество лотков10
Книга рецептов (на русском)Опционально
Количество поддонов9
Количество сеток9
ЛопаткаОпционально
ТаймерДа
Вкл \ ВыклТумблер
Сушка зелениДа
Равномерная сушкаДа
Необходимость в перестановке лотковНет
Цветчерный
Материал корпусапластик
Увеличение площади сушкиДа
Встроенный фильтрНет
ДисплейДа
Таймер до (час)19.5
Расширение функций (доп. комплект)Да
Регулировка уровня влажностиОткрыванием заслонки
Рейтинг madeindream (1-5 баллов)5
СветозащитаНет
Безвредные материалыДа
Гарантийный период (лет)2
Год появления2015
Место под кабельНет
ОсобенностиСушка овощей, фруктов, ягод, грибов, джерки (мясо, рыба), корм для животных. Подходит сыроедам (пастила, хлебцы и другое).
СертификацияРСТ, EAC, ROHS, CE
Страна производительКитай
Тип управленияэлектронное
Наименование моделиDream Vitamin
Назначениемясо; птица; рыба; грибы; зелень; овощи; орехи; приготовление пастилы; специи; травы; ферментация йогурта; фрукты; хлеб; ягоды
Объем, в литрах25
Артикул сопутствующего товара100025763387
Комплект поставкилоток - 10; сетка - 9; крышка; сетевой кабель; книга рецептов
Цвет корпусачерный
Страна-производительКитай
Количество режимов1
Вес, в килограммах9
Материалпластик


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сушилки для овощей и фруктов RAWMID

Сушилки для овощей и фруктов

Категория 16720 р. - 25080 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms