Отзывы: Внешний аккумулятор Hiper , 6500 мАч, черный XPX6500

от 519 р. до 1330 р.

  • Производитель: HIPER
  • Модель: XPX6500
  • Тип товара: Внешние универсальные аккумуляторы
  • ID:1028408
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Может и не самый дешёвый вариант, но банально пользоваться подобным устройством в разы приятнее чем обычными дешёвыми кирпичами, тут и тонкий корпус есть, и покрытие как натуральная кожа и увеличенный ток заряда в 2.4А присутствует. USB выход всего один но это и не беда - мне отлично хватает, главное что заряжает быстро. Зато на корпусе нашлось место просто под гипермощный фонарик, который состоит из двух диодов.

  • 5/5

    Абсолютно все поставленные перед ним функции повербанк выполняет хорошо, заряжает со своим 2.4А очень шустро, и момент с дисплеем также очень удобен.

  • 5/5

    Не самый дешёвый конечно, но не жалею что переплатил за эту фишку с дисплеем - к тому же дисплей не обманывает, проценты не скачут вверх-вниз, да и подсветка яркая и не блекнет при любом освещении. Корпус надёжный, ничего не прогибается и не отходит. Приятно удивлён и яркостью фонарика - потому что светит действительно мощно и помогает в темноте. В разъёмы провода вставляются надёжно, контакт хороший и ничего не отходит.

    Достоинства:
    Очень яркий диодный фонарик. Высокая скорость зарядки любых устройств. Ёмкости хватает на 2 полноценных зарядки смартфона и ещё небольшой запас остаётся. Экран с зелёной подсветкой не обманывает и честно демонстрирует оставшееся количество %.

    Недостатки:
    Нет, со своей задачей справляется, да и учитывая набор функций своих денег стоит.

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Когда устройство было работоспособным, заявленный максимальный выходной ток 2.1 Ah, так и остался только в описании, на деле - 1.0 Ah. Когда устройство перестало работать, при попытке зарядить з/у, т.е. включить его в розетку, на дисплее отображается уровень заряда начиная с 1%, до 100% "заряда" доходит всего за каких-то 7-10 минут. После отключения з/у из розетки, оно опять не включается, вновь вставляешь в розетку, опять "заряжается" с 1% до 100% за 7-10 мин. и так по бесконечному кругу. По гарантии, к сожалению, устройство уже не вернуть, 1 790 р. были выброшены на ветер.

    Достоинства:
    Внешний вид, индикатор заряда на отдельном дисплее

    Недостатки:
    Не прошло и месяца после покупки устройство просто перестало работать, не включается и, соответственно, свою функцию не выполняет. Лежит теперь как обычный кусок пластмассы и не ясно, что с ним делать. З/у подвело как раз в самый нужный момент в дальней поездке, когда очень на него рассчитывал.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня эта модель в чёрном корпусе, но есть и коричневый вариант. Выглядит красиво, на порядок дороже чем стоит на самом деле, к тому же после многих месяцев эксплуатации корпус не стал выглядеть хоть сколько-то хуже. и до сих пор выглядит как новый. Одна из самых главных фишек - дисплейчик, на котором информация отображается в %, то есть не просто 4 деления как делается на большинстве повербанков. И ведь не сказать чтобы экранчик хоть сколько-то обманывал.

    Достоинства:
    Небольшие размеры, без проблем влазит в большой карман и уж тем более в рюкзак, надёжный корпус, контрастный дисплей с яркой подсветкой на котором отображается оставшийся заряд в процентах.

    Недостатки:
    Не найдено ничего такого.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хороший, надёжный повербанк, всё ок.

    Достоинства:
    Встроенный фонарик их двух светодиодов с отличной яркостью. Оставшийся заряд отображается в процентах на дисплее с яркой подсветкой, единственное что под прямыми солнечными лучами информацию на дисплее видно плохо, но в других условиях отлично. Неплохие технические характеристики за эту цену, к тому же всё что производитель обещал здесь нормально реализовано, никаких расхождений нет - ток в 2.4 А, ёмкость на 6.5 тысяч. Удачно расположенная кнопка включения, защищённая от случайного нажатия. Разъёмы надёжно зафиксированы в корпусе - ничего не шатается и не болтается. Да и общая прочность корпуса на высоте.

    Недостатки:
    Работает как часы.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Через пауэрбанк заряжаю айфон. Около трёх раз получается. По экрану сужу о количестве оставшегося заряда. Порадовало, что пауэрбанк защищён от перезарядки и полного заряда - внутренний контроллер просто этого не допустит.

    Достоинства:
    1. Информативный дисплей, подсвечивается ярко-зелёным.
    2. Два диода фонаря.
    3. Элегантный и приятный внешний вид: пластик под кожу, аккуратный стежок по периметру.

    Недостатки:
    Не выловил такого.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я всегда подбираю наиболее удобные и приятные вещи для себя. Какой мне прок от любого гаджета, с которым я буду портить нервы? Нее, вещь должна работать и должна приносить удовлетворение от её покупки. Пауэрбанк HIPER много-много раз меня спасал. Срочно позвонить, отправить отчёт, смснуть любимой - были ситуации, когда это сделать нужно моментально и обязательно, а в статус-баре мобилы - 1-2%. В использовании прост до ужаса два действия и мобильник заряжается.

    Достоинства:
    Вещью приятно пользоваться. Продукт сделан на совесть. К зарядке нареканий не имею. 2,4 А подаётся на любое заряжаемое устройство.

    Недостатки:
    Нету кубика.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Две недели использования показали высокий уровень надёжности и удобства подобной штуки. Подобное у меня впервые. Нет, правда, никогда раньше не встречал чего-либо схожего. Поразительно то, что дисплейчик, горящий ярко-зелёным цветом (мой любимый, кста) верно отображает количество оставшейся ёмкости. 2,4 ампера. Да. Есть такое на выходе. Диоды фонарика впаяны в корпус намертво. Не выдрать и не разбить.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Получается два раза зарядить смартфон. Пять раз пробовал, смотрел, что и как с ёмкостью стало через определённое время. Три месяца уже прошло - всё путём. Пользоваться приходится часто. В лес выедешь - слабый сигнал сети, вот батарейка и вылетает в момент. Так что без данного устройства - я никуда не передвигаюсь.

    Достоинства:
    2,4 Ампера + индикация на LED-экранчике + фонарик.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Интересный по внешнему виду и достаточно функциональный. Особо нужна быстрая зарядка. Мне же не чаи гонять, мне разговаривать и решать вопросы нужно. На 20 минут поставил телефон заряжаться через пауэрбанк, попил кофе и пошёл звонить с уже заряженной трубки.

    Достоинства:
    1. Расцветка. На выбор или коричневый или чёрный. И так, и так - интересно и богато оформлено.
    2. Электронный экран для индикации уровня заряда. Отображения уровня показывается в процентах.
    3. USB с 2,4 амперами. На 30-40% устройства заряжаются быстрее.

    Недостатки:
    Я просто здесь ничего не оставлю, можно?

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Потаскав девайс около двух месяцев прихожу к выводу, что недорогие вещи могут быть качественными. Наверное, стоит пересмотреть мне свои приоритеты. По Хайперу: к работе претензий не имею. Показывает оставшуюся ёмкость на экране точно. Телефон заряжается быстро.

    Достоинства:
    2,4 ампера, фонарь, кнопка включения, экран в качестве индикатора и богатый коричневый цвет корпуса.

    Недостатки:
    нету.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я покупал его для планшета. С планшета на работе, во время обеда, люблю посидеть в игрушках. Не редко смотрю фильмы, когда нечего делать. 5000 мач на 10,1 дюйма на день не хватает. С Hiper-ом удаётся подзарядить планшет на 100%. И на мобильник остаётся, тоже подзарядить можно.

    Достоинства:
    Экран, проценты, фонарик, 2,4 А.

    Недостатки:
    Вроде бы нету.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Лихая штука, интересно выглядящая и заряжающая смартфон со скоростью скоростного поезда. Боязни, что что-то пойдёт не так и у меня выйдет из строя телефон - нету. 2,4 ампера подходит для любого аппарата.

    Достоинства:
    Фонарик светит ярко. Прекрасно заменяет вспышку с телефона. И поярче будет, чем вспышка.
    Через 2,4-амперный вход телефон заряжается моментально. За час, если не меньше.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сам заряжается быстро. Быстро заряжает мобильник. 2,4 ампера же, это прилично.

    Достоинства:
    Самое главное - это максимальный ток на выходе из usb. Он равен 2,4 амперам. На рынке больше гаджетов с таким током не встретил, хотя и искал что-то похожее. Заманчивый цвет корпуса. Да и сам корпус привлекает внимание. Прятать девайс внутрь сумки совершенно не хочется.

    Недостатки:
    Нету.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Емкость небольшая и нужна была, т.к. пользуюсь не часто, а просто чтоб был, как говорится, на пожарный случай. Он может неделями у меня лежать без дела и сохранить заряд. Корпус пластиковый, к сожалению. Но зато ценник адекватный. Есть зачем-то фонарик.

    Достоинства:
    компактная удобная вещица

    Недостатки:
    я их не нашел

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Для дальних поездок- самый полезный девайс. Беру с собой каждый раз, телефон и фотоаппарат заряжать. 2 usb выхода в этом случае очень даже актуальны- не надо ждать, пока зарядиться один гаджет, чтобы подключить второй. также порадовало качество сработки корпуса, его текстура а-ля кожа, наличие фонария и адекватный индикатор остатка заряда. Думаю, своих денег этот аккум стоит.

    Достоинства:
    удобный

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По ценнику найти что-то дешевле можно. Но тогда не будет яркого цифрового экрана, не будет яркого фонаря и не будет пластика под кожу. Ценником и качеством доволен.

    Достоинства:
    Пластик при беглом взгляде и правда выглядит как кожа. Один из двух usb-портов имеет 2,4 mA на выходе. В результате телефон заряжается очень быстро.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Внешний вид приятный, функционал отличный. Стоит мало. Я очень доволен покупкой.

    Достоинства:
    - фонарик пригодился. Несколько раз пользовался по назначению: подсветить надо было под шкафом, искал кольцо.
    - индкатор питания. Экранчик крупный, яркий, шрифт виден чётко. На морозе эффекта памяти нету.
    - 2 usb. Оба рабочие. Один с 2,4 mA. Зарядник позволяет сразу заряжать два гаджета. Проверено лично на своих.

    Недостатки:
    Ни одного.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Фонарик + быстрая зарядка + хорошая надёжность = хороший powerbank. Встроенный фонарик на несколько порядков мощнее моей вспышки в телефоне, так что, если нужно что-то подсветить, то устройство подходит как нельзя лучше. Чего-то плохого о заряде сказать не могу, ёмкость честная, без обманов и расхождений. Уровень оставшегося заряда тоже отображается правильно, без каких-то там обманок. В общем нормально так.

    Достоинства:
    Отображение уровня оставшегося заряда в процентах, причём честно. Отличный дизайн и качество корпуса, невысокая цена, заряжает нормально.

    Недостатки:
    Жалко, что не взял чуть большего объёма, но этот хоть таскать с собой сплошное удовольствие.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Сам внешними аккумуляторами от HIPER пользуюсь давно, т. к. по работе часто бываю в командировках. И вот наконец появилась модель с цифровым индикатором оставшегося заряда. Раньше это светодиодики показывали, бывало не очень корректно, а с этой моделью полный порядок, уже не прощелкаешь момент. И еще одна приятноять, эти модельки становятся все дешевле и дешевле, а качество не страдает. А так все по прежнему: 2 USB выхода, для себя и для того парня), емкость нормальная, даже фонарик на месте. Ну, и надежность, и качество изготовления всегда были на высоте.

    Период использования: менее месяца



Где купить (2)

Цена от 519 р. до 1330 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
519 р.

Наличие уточняйте
1330 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ДополнительноЗащита от короткого замыкания
ХарактеристикиВход
Для устройстваДля зарядки планшета
Тип корпусаПластик
Персональные особенностиУльтратонкий корпус
Вес150.00
Выходная сила токаВыход
Глубина12.50
Выходное напряжение5
ТипВнешний
Светодиодный индикатор зарядаЕсть
Особенности- зарядка планшета до 2 раз (в зависимости от емкости аккумулятора); - зарядка смартфона до 4 раз (в зависимости от емкости аккумулятора); - зарядка телефона до 8 раз (в зависимости от емкости аккумулятора). Кабель microUSB - 2 шт.
ФонарикЕсть
ЦветЧерный
Количество USB-разъемов1
Выходной ток2100 мА
Ёмкость6500.00
МодельXPX6500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Внешние аккумуляторы HIPER

Категория 415 р. - 622 р.

Внешние аккумуляторы

Категория 415 р. - 622 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms