Отзывы: Лазерный нивелир BOSCH GCL 2-15 + RM1 [0601066e00]
Отзывы (12)
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Добрый день. Точность ± 0,3 мм/м
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Добрый день. Тип крепления - RM 1 Professional.
- Анонимно — 14 Января 2022
Старый нивелир вышел из строя, поэтому пришлось купить новый. Качество прибора потрясающее, линии видно четко, горизонтальные и вертикальные отметки, отвес можно включать отдельно, все легко настраивается и пользоваться одно удовольствие. Товар рекомендую!
- Анонимно — 15 Сентября 2019
понравилось соответствие с заявленной точностью
- Анонимно — 15 Сентября 2019
гарантия 3 года, отвес, удобная площадка в комплекте
- Анонимно — 15 Сентября 2019
Очень для меня удобная подставка на магнитах. Использую с плиткой в санузле постоянно для контроля за швами. Хороший сильный луч. Удобный прибор. Защита от влаги и пыли, а значит при аккуратном использовании прослужит долго.
- Ростислав — 20 Августа 2019
Не подскажите ли какой тип крепления нивелира ?
- Руслан — 20 Августа 2019
Какая погрешность измерения в мм у данной модели нивелира?
- Андрей Коваль — 20 Августа 2019
Весьма простой и понятный для обычного смертного и предельно экономит время моей работы. Во время ремонта лазерный нивелир нужная вещь. Нареканий к покупки нет. Я думал, что в комплекте будут защитные очки, но не нашел их. И разряжается достаточно быстро, но эти моменты понятны, если смотреть на цену. Для своей ценовой политики очень даже ничего. Доволен остался покупкой. Если не часто пользоваться, хорошая вещь.
Достоинства:
удобный в использованииНедостатки:
рассчитывал на очки защитные в комплекте, но их нет - Василий — 20 Августа 2019
Непрофессионально занимаюсь ремонтами, обычно летом во время отпуска. Такой нивелир довольно неплохо позволяет сэкономить время. Позволяет удобно разделить комнату и использование уровней и рулеток отпадает. В использовании очень простой, что хорошо, так как пользуюсь редко. Использую его при перепланировке, выкладке плитки. При шпаклёвке теперь не использую маятники. Устанавливаю в штатив, зарядки хватает на долго.
Достоинства:
Удобный в использовании, немецкое качествоНедостатки:
Для редкого использования самое то - Семен — 20 Августа 2019
Коллега геодезист посоветовал начать пользоваться нивелиром Bosch GCL 2-15, на этом сайте нашел эту модель, купил и просто поразился хорошим отношением к клиентам. только комплектация говорит о качестве этого прибора, хороший кейс для хранения и переноски, чехол со вкладышем и мишень регулировки лазерных лучей. Не забыли положить батарейки, обычно такого не делают. С этим прибором у меня довольно легко пошла работа связанная с замерами, удобно работать одной рукой. Можно самому выбирать режимы линий и точек, погрешность в нивелировании примерно 4 градуса. На основании перпендикуляра две цветные точки, являются основой для отталкивания при замерах гуляющих лучей, возможно позиционирование вокруг них. Есть возможность крепления штатива, всего их два типа по резьбе.
Достоинства:
Удобный, хорошие лучи и точки на мониторе.Недостатки:
Батареи садятся часто. - Александр — 20 Августа 2019
Какая комплектация?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 7644 р. до 13550 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 13550 р. | 18.07.2024 |
MEGABiT | 7644 р. |
Описание
Лазерный уровень Bosch GCL 2-15 + RM1 Professional проецирует горизонтальную и вертикальную линии, а также две точки основания перпендикуляра. С помощью данной модели можно легко и ровно выполнить такие работы как: укладка плитки, поклейка обоев, установка напольного покрытия. Универсальный поворотный держатель RM1 Professional обеспечивает комфорт эксплуатации. Фиксатор маятника гарантирует безопасную транспортировку.
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 + RM1 – модель профессионального класса, которая будет незаменимой при выравнивании различных плоскостей и выполнении отделочных работ. Он проецирует горизонтальные и вертикальные лучи, а также отмечает центрированные точки основания перпендикуляра. Высокая мощность используемого диода делает их видимыми даже при ярком естественном освещении. Многофункциональность. Устройство позволяет произвольно выбирать положение линий и точек.
BOSCH GCL 2-15 – комбинированный лазерный нивелир для проецирования горизонтальной и вертикальной линий и двух точек отвеса. Нивелир имеет удлиненную проекцию вертикальной линии. Корпус прибора надежно защищен от пыли и влаги, за счет чего обеспечивается долговечность BOSCH GCL 2-15. Дальность действия – 15 м. Вес модели – 0,98 кг. В комплекте с прибором поставляется универсальное крепление.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 + RM 1 Professional
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип нивелира | Лазерный |
Класс | Электрический |
Модель | GCL 2-15 |
Особенности конструкции | На ножках |
Дальность действия, м | 15 |
Проекция | 2 линии |
Точность | ± 0,3 мм/м |
Защита | IP54 |
Вес, кг | 0,33 |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 9x21x34 |
Вес в упаковке, кг | 1,4 |
Артикул | 0.601.066.E00 |
Штрихкод | 3165140836371 |
Страна производитель | Китай |
Лазерный диод | 635 нм, класс 2, красный |
Точность измерения нивелира | 0,3 / -0,3 мм/м |
Диапазон автоматического нивелирования | 4 |
Диапазон измерения | 15 м |
Время измерения | 4 с |
Аналоги и аксессуары
Нивелиры Bosch
Нивелиры
Категория 6115 р. - 9172 р.