Отзывы: Экшн-камера Gmini MagicEye HDS5100
- Производитель: Gmini
- Модель: MagicEye HDS5100
- Код производителя: AK-10000011
- Тип товара: Экшн-камера
- ID:1083350
Отзывы (16)
- Новиков Станислав — 1 Апреля 2017
Зарядил акб,отформатировал карту и включил запись.Выключилась камера через 1ч 32 минуты. На 1080р 60 кадров обьём 18,3 Гб. После этого поставил на зарядку - 80 минут У друга GO PRO камера. Поставили камеры рядом,настроили одинаковые форматы записи...и мои файлы он принял за свои.Сделали вывод что моя камера снимает лучше чем его.Он обломался.В сентябре будем сравнивать в Средиземном море... 1080р60 https://yadi.sk/i/rWr_FOfg3GYUXY . 4К 30 https://yadi.sk/i/wX3ESGAQ3GYUXN
Достоинства:
Удобное меню.Качество записи лучше чем в 5000 модели.Матрица снимает с хорошей глубиной картинки.Шум активен лишь при зуме ,но зуммировать цифру пока ни к чему.Придёт время и научатся делать цифровой зум как оптический.Это в плане художественности и детализации,Делал запись ночью - хорошо снимает.Недостатки:
Разочарования нет.Период использования: менее месяца
- Акимов Игорь — 31 Марта 2017
За такие деньги сойдёт.
Сюда залил образцы фото и видео: https://cloud.mail.ru/public/F6b3/VzVwNwuJSДостоинства:
Цена. Качество съёмки full HD. комплектация. Wi-Fi.Недостатки:
Качество съёмки фото и видео 4К плохое. Компрессия фотографий хуже чем на большинстве современных смартфонов. Видео 4К и 2К сильно стробит, какбуд-то там не 30 кадров в сек., а меньше. И так же качество компрессии хуже, чем при съёмке в full HD.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 20 Марта 2017
Цена Комплектация
Микрофон
Приятно удивлён комплектацией за такую низкую цену. Множество креплений и переходников. Не все режимы можно включить из приложения на телефоне. В том числе нельзя включить/выключить микрофон. Очень нежный микрофон, не подходит для съёмки в очень шумных местах. Надёжность проверить не успел. По аккумулятору: отработал по заявленному 80 минут. Нужен ещё запасной аккумулятор или powerbank - Ропало Вероника — 17 Марта 2017
Камеру приобретала для съемок в отпуске. Качество видео хорошее даже при плохой освещенности. Заряда на как минимум на 1.5 часа хватает. Имеется бокс для съемки под водой. Часто использую ее как видеорегистратор. Камера удобная и проста в использовании, подробная инструкция дает ответы как использовать ее на полную.
Достоинства:
Большая комплектация со множеством креплений, возможность удаленной съемки, снимает в формате FullHDПериод использования: несколько месяцев
- Сазонов Ринат — 15 Марта 2017
Хорошая комплектация позволяет крепить камеру на шлем, пояс. За счет легкости и компактных размеров камера не мешает. Постоянно используется дистанционное управление со смартфона. Эффектно выглядит комбинация из разных режимов съемки. Некоторые моменты замедляются, часть - ускоряется. Отличный угол обзора в 170 градусов позволяет создать полное впечатление о происходящем вокруг. Дисплей позволяет сразу просмотреть запись, в случае необходимости откорректировать четкость настроек, обычно записывается в режиме автонастройки. Зарядки аккумулятора хватает надолго. Качество съемки - приличное. Пару раз камеру роняли, но - без последствий. Вариант - бюджетный, вполне достойный.
Достоинства:
Приемлемая цена, компактностьПериод использования: несколько месяцев
- Зинченко Алексей — 2 Марта 2017
Использую эту камеру при парашютировании. Пока пользовался 3 раза. Хороший угол обзора позволяет снять практически всё, что видишь во время прыжка, не теряя при этом качества видео. Емкости аккумулятора хватает отснять 3 прыжка, а больше мне и не требуется. Один раз использовал режим медленной съемки, тоже интересно получается, буду ещё пробовать.
Достоинства:
Стоимость, наличие WI-FIНедостатки:
НетПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 23 Февраля 2017
Аппарат, в целом, понравился.
Удобное управление, комплектация сумасшедшая, есть наверное крепление для всего. Меню понятное и разбираешься в нём секунд за 5-10, дальше вопросов не возникает. Умеет видео от HD до 4K. В HD режиме снимает до 120 FPS. Это всё плюсы.
Звук. Это огромный минус. Слышны только средние частоты. Высоких нет, вообще их нет. Даже свою речь еле разбираю на видео. Басов обычно в любых экшен камерах нет, поэтому это в минус не отношу.
Просьба производителям: вы, перед тем, как продавать камеру, запишите хотя бы 3-4 тестовых видео и послушайте, что выходит в результате. Я бы постеснялся продавать камеру с таким плохим звуком.
Вывод: если камера покупается чисто ради видео, то смело берите. Видео он умеет и довольно неплохо. Но, если вы хотите снимать видео с хорошим звуком - то эта камера не для вас.
Не исключаю возможность брака. Других отзывов про плохой звук не видел.Достоинства:
Управление
Видео
ЭргономикаНедостатки:
ЗвукПериод использования: менее месяца
- Шамбулин Сергей — 20 Февраля 2017
Достоинства:
Понравилась цена, легкость управления, работает больше часа от аккумулятора.Недостатки:
Оценил в поездке на море. Качество записи норм. Плавал под водой - все супер сняло. Не как Кусто, конечно, но для любителя супер) Смотрел запись на компе - все видно четко. Я доволен. Летом буду тестить в лесу, когда поедем кататься на великах.Период использования: несколько месяцев
- Островерхов Максим — 15 Февраля 2017
Работаю риэлтором, нужна была хорошая широкоугольная и недорогая камера для съемок объектов (снаружи и изнутри), особенно важен был хороший широкоугольный объектив, так как нужно было делать обзоры на квартиры, так чтобы видео захватывало всю комнату. Этот аппарат пока устраивает, качество и видео и фото вполне нормальное. Очень радует возможность управления съемкой через телефон - это удобно, когда нужно снять собственно себя, например.
Достоинства:
стоимость, хороший широкоугольный объектив, возможность управления по вай файНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 20 Июля 2015
Неплохо снимает, в рабочую машину сойдет
брал дешевый, был готов к недочетам. ничего критического
экран большой, все видно, можно сразу просмотреть. - Анонимно — 16 Июля 2015
Поворачивается во двух плоскостях. удобно при общении я сотрудниками ДПС. Крепится просто Чистый звук Картинка норм качества Номера видно Широкий обзор GPS
Фонит на радио, пришлось перевешивать. При скидывании на ноут, тормозит страшно
Ну, счет 7:2 в пользу достоинств. Но взял не поэтому - в этой ценовой категории ( до 4 тыс. рублей) мало вариантов с GPS и циклической записью. Остановился на этом, взял потестить на неделю. Понравилось. Есть мелочи, которые немного напрягают, как то - долго скидывать видео. Но в остальном сильных проблем не наблюдаю. Прекрасно работает в любую погоду, адекватно по ситуации пишет. Не жалею, что взял! Если через полгода не развалится, куплю и жене такой же. - Анонимно — 16 Июля 2015
Снимает ночью хорошо. Четкие картинки, не искажает ничего. Звук совпадает с картинкой, хороший микрофон Легко настраивать и менять настройки в процессе езды. Автоматическая запись и запись с кнопки.
не понравилось крепление, так и кажется, что отвалится. иногда на кочках болтается.
Прочитал про него в журнале, сравнивали их с китайскими аналогами и еще какой-то моделью. Запомнилась фраза - "снимает в дождь и в снег, как с дворниками. Ночью, как днем, а днем, как видеокамера". Отчасти правда, качество видео зависит только от освещения, при ярком солнце бликует. - Анонимно — 16 Июля 2015
все устраивает, пользуюсь уже давно, не помню сколько. Редко замечаю прям недочеты.
Отличная модель, относительно дешевая, пишет качественно, есть GPS. - Анонимно — 16 Июля 2015
очень простое меню, яркий экран. Высокое качество, выкладываю на ю-ту частенько перлы на дороге. на жаре не перегревается. кочки почти не отражаются на качестве видео, видимо из-за крепления
при полной флешке иногда подвисает в конце ролика, еси иногда чистить ее, то все норм.
пробовал поменять на более дорогой, не буду говорить модель, в итоге тот отдал другу, вернулся к 72-му. широкий обзор дает возможность предоставить доказательства в споре с полицейскими, видно и знаки и пешеходов. Можно повернуть в сторону двери и записывать не только звук но и видео при общении с сотрудниками ДПС. Не требует технической подготовки для перепрошивки или закачки обновлений. Советую брать флешку на 16 Гб, на 32 немного тормозит. - Анонимно — 16 Июля 2015
Неплохое видео. вертится в сторону и вверх/вниз.
в общем, меня все порадовало. пользуюсь 3 дня, пока не во всем разобрался. если не выявлю критичных проблем, то оставлю - Анонимно — 16 Июля 2015
номера днем видно очень далеко. большой экран
Не сразу разобралась, как закрепить, в итоге 2 раза слетал с панели. тугие кнопки, скрипит при поворотах, на кочках трясется.
Разобралась за неделю со всеми нюансами, теперь работает нормально. Соответствует цене!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3749 р. до 5572 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 3950 р. | |
E96 RU | 3990 р. | |
Pleer | 3749 р. | |
OLDI | 3810 р. | |
Евросеть | 4830 р. | |
BeCompact | 4079 р. | |
Imarket BY | 5572 р. |
Описание
Портативная экшн-камера Gmini с возможностью записи в формате FullHD 1080p с частотой 60 кадров в секунду, 2" дисплеем, управлением съемкой по WiFi и самым полным комплектом поставки. 2" LCD дисплей для просмотра записанных фрагментов и настроек избавит от необходимости иметь дополнительное устройство для просмотра видео. Поможет при настройке положения вашей экшн-камеры.
Экшн-камера Gmini поможет передать даже мельчайшие подробности интересных событий – например, спортивных соревнований, экстремальных трюков и многого другого. Она снабжена широкоугольной оптикой (170 градусов) и матрицей, поддерживающей видеозапись с разрешением 4K (4096х2160). Ролики, полученные в режиме максимального качества, будут очень живыми и динамичными – скорость съемки поддерживается на уровне 30 кадров в секунду.
Gmini – это восхитительная экшн-камера, с помощью которой вы сможете снимать видеоролики в превосходном качестве при любых, даже самых экстремальных ситуациях. Данная экшн-камера может снимать видео формате 4 К, и в результате вы получите завораживающе красивые, детализированные записи профессионального качества. Широкоугольный объектив с углом обзора 170 градусов позволяет запечатлеть все, что вы видите сами. Делать отличные видеозаписи также помогают диафрагма F/2.0.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип матрицы | CMOS |
Диагональ | 2 |
Дисплей | Есть |
Bluetooth | Нет |
Wi-Fi | Есть |
Макс. размер карты памяти | 64 |
Разъем для карт памяти | MicroSDHC |
USB | Есть |
HDMI | Есть |
Время автономной работы | 1.33 |
Вес | 45 |
Глубина | 3,1 |
Ширина | 5,9 |
Высота | 4,1 |
Видоискатель | Нет |
Встроенный микрофон | Есть |
Цифровой стабилизатор изображения | Нет |
Комплектация | Крепление для плоской поверхности |
Макс. частота кадров | 120 |
Угол обзора | 170 |
Формат HD | Full HD |
Размер матрицы | 1\3 |
Разрешение матрицы | 4 |
Аналоги и аксессуары
Экшн-камеры Gmini
Категория 2999 р. - 4498 р.
Экшн-камеры
Категория 2999 р. - 4498 р.