Отзывы на книгу: Новогоднее чудо, или Морозов Ха. Ха.; Редакция Вилли Винки, 2022

от 633 р. до 798 р.

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Необычно. Смешно. Трогательный конец. Прочли с удовольствием

  • 5/5

    Прекрасная история про вредного Деда Мороза. Сын, 10 лет, прочитал взахлёб! Постоянно хихикал и зачитывал много отрывков вслух! Как только закончил читать, сразу потребовал купить продолжение !

  • 5/5

    Мы с дочерью 9 лет с большим удовольствием прочитали на выходных эту книгу. Ее ребёнок выбрал сам. Автор хулиганит со словами и смыслом, художник с внешним обликом персонажей и рождается яркая небанальная история о том, что могло приключиться в Большом Утюге, вернее в Великом Устюге. Мой ребёнок до сих пор верит в Деда Мороза, эта история не мешает этому. Минус и плюс одновременно в том, что она короткая и читается довольно быстро. Спасибо художнику и автору за совместную работу, сделано хорошо. Всем, кто любит русские сказки и устал от повторения сюжетов, можно включить эту книгу в новогоднее чтение, лишней не будет.

  • 5/5

    Эту книгу купила для продолжения нашей традиции : декабрь и январь читаем новогодние и рождественские книги. Начали читать и пока не дочитали - ребёнок не хотел ложится спать.
    Представляете себе старуху Шапокляк, которая вдруг стала Снегурочкой? А в этой книге бухгалтер, который не любит детей, стал Дедом Морозом, из вредности дарил не планшеты и телефоны, а книги! А ещё усовершенствовал в своей вотчине болото, разбойников и других персонажей. В общем, смешно, озорно и с фантазией!
    Удивительная книга- очень надеемся всей семьёй на продолжение! Чудесные иллюстрации Гаврилова- ребёнок рассматривал и комментировал то, что происходит между строк!
    Это вторая книга Востокова, которая у нас стала хитом: было предложено поставить её на видное место, чтобы перечитывать особо смешные моменты. ( до этого хитом стала "Как правильно пугать детей")



Где купить (2)

Цена от 633 р. до 798 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
798 р.
1002 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
633 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

21.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
688 р.
06.03.2024
Лабиринт
927 р.
30.08.2024
Подписные издания
614 р.
25.12.2022
Читай-город
778 р.
14.11.2024
Мегамаркет
2224 р.
24.10.2024
МАЙШОП
650 р.
23.06.2024
OZON
590 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
2900 р.
17.06.2024

Описание

Оказывается, раз в десять лет специальная комиссия выбирает Деда Мороза! И всегда всё шло хорошо, а тут вдруг произошла ошибка и выбрали совершенно не того человека! Харитон Харитонович Морозов тоже не слишком горит желанием общаться с детьми и дарить им подарки, а ко всему прочему он доводит Снегурочку до слёз и всячески издевается над Снеговиком.

Но даже самый неисправимый хулиган всё-таки может перевоспитаться, если вдруг попадёт в необычные обстоятельства. И вот тогда точно произойдёт настоящее новогоднее чудо!

Историю про Деда Мороза, который на самом деле был хитрым и вредным старикашкой и совершенно не переносил детей, рассказал Станислав Востков, лауреат множества литературных премий. Иллюстрации нарисовал Сергей Гаврилов.

Новогоднее чудо, или Морозов Ха. Ха. - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательРедакция Вилли Винки
Год издания2022
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц80
СерияКнижка под ёлку
Автор(ы)
Страниц80
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-151653-6
Размеры16,20 см × 21,00 см × 0,90 см
Формат21 x 16.2 x 0.9
ТематикаПроза
Тираж2500
РазделСовременная проза для детей
Возрастное ограничение6+
Количество страниц80
Вес250
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Особенностиновогодние
ИздательствоАСТ
АвторКнижка под ёлку
Жанрсовременные сказки
Полунисекс
Обложкатвердый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Редакция Вилли Винки"

Категория 506 р. - 759 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 506 р. - 759 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms