Отзывы: Kenzo парфюмерная вода 50мл уценка Couleur Rose-Pink
Отзывы (6)
- Анонимно — 14 Ноября 2024
Лёгкая , мускусная розочка , скорей на тёплое время года на мой взгляд . Особо ничем не выделяющийся парфюм .
- Анонимно — 29 Января 2024
Одни из любимейших моих духов вот уже десятилетие, наверное. В один период не могла их нигде найти, и была совершенно счастлива, когда мне рассказали про этот сайт. Это уже второй флакон отсюда. Аромат утонченный, лаконичный - доминирование розы, но розы изысканной, сопровождающейся прекрасной свитой других оттенков. Парфюм отлично подойдет для любого времени года и любой ситуации - он ненавязчивый, но в то же время обладает достаточной индивидуальностью. Признаться, удивлена, что он мало известен, лично мне он за столько лет совершенно не надоел, чего нельзя сказать о многих других ароматах.
- Анонимно — 6 Декабря 2022
Хороший парфюм, очень понравилась цена в рандеву. Покупал для сестры, ей идеально подошел данный легкий и непринужденный аромат.
- Анонимно — 2 Июня 2022
Лёгкий аромат. Акварельная розочка. Нет никаких переливов. Как звучит вначале, так и будет звучать до конца. Иногда пользоваться буду
- Анонимно — 13 Января 2022
Покупала подруге, она нигде не могла найти этот аромат, а тут он был! Она жутко довольна, он у нее связан с каким-то приятным событием) уже думает еще флакон брать - про запас)
- Анонимно — 11 Декабря 2021
Заказал маме в подарок. Реакция прекрасная. Понравилось качество. Теперь когда беру себе она тоже просит заказ ей сделать. Спасибо
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2744 р. до 6528 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 2744 р. | 17.03.2023 |
21vek BY | 6528 р. | 13.08.2024 |
Описание
Деликатный, цветочно-ориентальный женский аромат Couleur Kenzo Rose-Pink («Цвета Кензо. Розовая роза») обладает легким, пряным послевкусием. Парфюмерная композиция составлена Сильвией Фишер и Жаном Жаком, выпущена в свет в 2013 году.
Как и все ароматы парфюмерной линии Kenzo Couleur, этот аромат помещен во флакон, украшенный буквой «К» и легендарным цветком. Также для поклонников этого модного бренда мы можем предложить новый модный аромат Flower Tag Eau de Parfum.
Пирамиду Couleur Kenzo Rose-Pink открывают освежающие ноты ангелики и сочного грейпфрута, которые плавно переходят в «сердечные» тона, которые представлены нежными оттенками шафрана и розы. Долгоиграющий шлейф состоит из янтарных переплетений звучной амбры и мягкого мускуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Kenzo |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2013 |
Ноты | Шафран, Грейпфрут, Роза, Ангелика |
Парфюмер | Jean Jacques, Sylvie Fischer |
Страна | Франция |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 36 мес |
Группа ароматов | цветочная, восточная |
Верхние ноты | Ангелика, Грейпфрут |
Ноты сердца | роза, шафран |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Восточные, Цветочные |
Средние ноты | Роза, Шафран |
Базовые ноты | Мускус |
Шлейф | Нет шлейфа |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Туалетная вода Kenzo
Категория 2195 р. - 3292 р.
Туалетная вода
Категория 2195 р. - 3292 р.