Отзывы: Creed парфюмерная вода 100мл уценка Aventus Cologne

от 340 р. до 32984 р.

  • Производитель: CREED
  • Модель: Aventus Cologne
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10988169
Где купить

Отзывы (33)


  • 5/5

    Аромат очень понравился. легкий ,не навязчивый, в то же время его слышно. Аромат на каждый день подойдет.

  • 5/5

    Отличный аромат. Нотки волшебные. Рекомендую. Заказывала мужу. Очень понравился и ему и мне. Заказала снова уже разных вариантов, четыре вида.

  • 5/5

    Более лайтовая версия классики, на лето очень хорош! Понравился истово, если б не цена......!!! Рекомендую!

  • 5/5

    Мне понравился этот аромат. На моей коже лег прекрасно. Теплый, мягкий, летний. Выветривается довольно быстро, после обеда желательно обновить.

  • 5/5

    Классный, классический мужской аромат. Подойдёт на каждый день. Спасибо рандеву за возможность приобрести миниатюру.

  • 5/5

    Классный аромат женщины восторге шлейф хороший стойкость средняя. Мягче чем простой авентус и не душит

  • 5/5

    Creed в любом исполнении- это любовь. Свежий, дорогой аромат, универсален при любой погоде, времени дня.

  • 5/5

    Более свежея и легкая версия авентуса, здесь больше фруктов Аромат на каждый день Достаточно стойкий

  • 5/5

    Стандартный мужской заказ папиного одеколона после бритья. Не плохой, но резковат порой, легко переборщить.

  • 5/5

    Брала пробник. Прикольный, интересный, хороший аромат.Понравилась стойкость аромата. Буду брать еще!!!! Советую.

  • 5/5

    Очень схож с классическим авентусом, только более легкий, мягкий. Стойкость и шлейф не самые сильные, но в жару хорошо пойдет.

  • 5/5

    отличный свежий аромат, слегка похожий на классический крид, но очень отдаленно. более свежий, более холодный.

  • 5/5

    Покупаю ароматы в этом магазине уже не первый раз. Всегда доволен качеством парфюма и обслуживанием. Очень рекомендую для покупок разнообразной парфюмерии!

  • 5/5

    Для меня почти как Авентус. Большого смысла менять классику на это нет. Спасибо рандеву за возможность ознакомиться с ароматом.

  • 5/5

    Заказывала на подарок к другой туалетной воде.Запах не такой как у оригинала лично для меня-очень расстроена,т.к расчитывала на другой аромат!

  • 5/5

    Смесь 50на50 шанель алюр хом спорт и класическим авентусом, стойкость средняя, аромат понравился, рекомендую.

  • 5/5

    Очень вкусный парфюм. Хочется его носить постоянно, дышать им. В отличие от обычного Авентуса зацепил больше. Парфюм на возраст 35-50 лет.

  • 5/5

    Добрый день ! Впервые взяла в пробнике , далее уже формат побольше . Мужу очень нравится , пользуется постоянно

  • 5/5

    Продолжение классического аромата на все времена, но с небольшим уклоном в более свежую версию без особого Я

  • 4/5

    Данный аромат мне понравился чуть меньше, чем оригинальный авентус. Но это определенно колонь наивысшего качества. Более лёгкий и цитрусовый, чем его прародитель, совсем не стойкий, но на то это и одеколон. Интересная вещь.

  • 5/5

    Очередной шедевр легендарного парфюмерного дома для серьезных мужчин. Лимон, фрукты, бергамот, цитрусы, мускус, древесные ноты. Люблю этот бренд. Рекомендую!

  • 5/5

    Свеженький, немного древесный, чувствуются цитрусы, с приятным ненавязчивым шлейфом. По мне лучше, чем просто Aventus.

  • 5/5

    Лучший из всех кридов! и самый комплиментарный!

  • 5/5

    хороший аромат. больше понравился чем оригинальный Aventus. этот более современный, но не такой стойкий

  • 5/5

    свеженький но стойкость конечно так себе многие мужчины его предпочитают ) взяли пробник на пробу )

  • 5/5

    Более легкий прозрачный Aventus без дымно-древесной части. Вкусный, но менее оригинален. Со стойкостью проблем не заметил.

  • 5/5

    Сводящий с ума аромат, заполняющий собой всё пространство. Им хочется дышать и бежать за ним. Летом будет космос.

  • 5/5

    Очень понравился аромат. Чистый, неприторный, цитрусовые ноты мне кажутся наиболее явными. Очень стойкий.

  • 5/5

    Увы, но после Ковида не переношу какой-то из компонентов Авентуса. Похожая ситуация с Dior Sauvage, но Авентус мягче и приятнее. Чувствуется цельность букета. Взрослый, солидный аромат.

  • 5/5

    Вообще близко не стоит своих денег от слова совсем ! Банальный запах очень похож на многие от чего такая завышенная цена вообще не понятно ! Куча аналогичный запахов дешевле в 10ки раз!!

  • 5/5

    Брала себе тк люблю мужские ароматы, мне зашел, свежий, не сказать, что что прям ах..но имеет место быть, оч стойкий, для зимы.

  • 5/5

    Аромат заслуживает чтоб его попробовать разносить. Мне лично не зашел. Чувствую много можжевельника что-ли. Оригинальный Авентус лучше.

  • 5/5

    Офигенный аромат.для меня лучше чем старший брат но при этом очень похожи.стойкость хорошая.подойдет на все случаи жизни



Где купить (2)

Цена от 340 р. до 32984 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
32984 р.
47120 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

01.08.2025
340 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

02.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

— нишевый одеколон с фужерно-фруктовым ароматом для мужчин, созданный в 2019 году французским парфюмерным брендом Creed. Это обновленная версия культового мужского парфюма Creed  Aventus 2010 года выпуска с еще более изысканной и насыщенной композицией, сочетающая в себе все самые лучшие стороны мужского характера.

Свежими цитрусовыми оттенками бергамота и  мандарина, холодным акцентом мяты, фруктовыми нотами вкусного хрустящего зеленого яблока и спелых сочных ягод черной смородины открывается аромат, насыщаясь  в средних нотах пирамидки композиции  пряными оттенками листьев пачули,  древесно-землистыми акцентами ветивера, сливочными тонами сандала и  роскошными   цветочными аккордами пьянящей медовой розы и белого жасмина. Шлейф парфюма окутывает теплыми восточными оттенками бобов тонка и ванили, зелеными акцентами влажного дубового мха, освежающим запахом серой амбры и чувственными нотами мускуса.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендCreed
ПолДля мужчин
Год создания2019
Верхние нотыИмбирь, Мандарин
Средние нотыВетивер, Сандал, Пачули
Базовые нотыБереза, Мускус, Бобы тонка
СтранаФранция
ГруппыМускусные, Пряные


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия CREED

Парфюмерия

Категория 272 р. - 408 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms