Отзывы: Jo Malone Jasmine Sambac & Marigold: одеколон 50мл
Отзывы (5)
- Анонимно — 14 Апреля 2023
Очень девичий доя меня аромат... белые цветы искрятся на солнце.... люблю его весной и летом... стойкий, шлейфовый, запоминающийся...) беру не первый флакон...)))
- Анонимно — 13 Октября 2022
«Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться»...
- Анонимно — 22 Июня 2021
прекрасный, нежный, женстственный, пудровый аромат белых цветов... стойкий в течение дня на коже и одежде...) в восторге...)))
- Анонимно — 14 Декабря 2020
Духи навевают весну,лето. Запах жасмина чувствуется сразу. Но когда выветривается ощущаются и другие нотки. Очень стойкий парфюм,если с утра брызгаешься, то по приходу вечером домой, аромат остаётся на коже
- Анонимно — 10 Марта 2019
Тёплый мягкий .., отлично слышу иланг иланг .. стойкость прекрасная даже для малона интенс.. очень люблю этот аромат. Жасминовая нежность в пудре!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 10702 р. до 15287 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 15287 р. | 20.11.2024 |
21vek BY | 10702 р. | 18.01.2024 |
Описание
Бескрайние поля индийского жасмина, поистине драгоценного цветка. Искристый аромат белоснежных бутонов, сорванных на рассвете, усыпанных каплями росы. Настоящее сокровище, спрятанное в глубине красочного цветочного рынка Индии. Яркие ноты бархатцев, экзотические аккорды иланг-иланга. Изысканная цветочная гирлянда, дополненная насыщенными аккордами бензойной смолы и теплыми обволакивающими нотами ванили и амбры.
Бархатцы имеют фруктовый и свежий аромат, добавляют яркую и трепещущую ноту одеколону.
Арабский жасмин высоко ценится в Индии. Этот пьянящий и утонченный белый цветок делает аромат искрящимся.
Cмола, с ее теплым, сладким ванильным ароматом, сплетена с жасмином, придавая аромату увлекательное богатство.
Применение: нанесите аромат на запястья, шею и точки пульса, чтобы он раскрылся от тепла тела и остался с вами до самого вечера. Можно использовать отдельно или сочетать с другим одеколоном и любимыми средствами для тела и душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Jo Malone |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2018 |
Верхние ноты | Календула |
Средние ноты | Самбак, Мёд, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Бензоин |
Страна | Великобритания |
Тип | одеколон |
Тестер | нет |
Для кого | для мужчин |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 60 мес |
Коллекция | Jasmine Sambac & Marigold (Jo Malone) |
Группа ароматов | цветочная |
Ноты | ваниль, жасмин (арабский), амбра, смола (бензойная), бархатцы |
Ноты сердца | жасмин (арабский) |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Цветочные |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Туалетная вода JO MALONE
Категория 8561 р. - 12842 р.
Туалетная вода
Категория 8561 р. - 12842 р.