Отзывы: Christian Dior парфюмерная вода 125мл Oud Ispahan

  • Производитель: Christian Dior
  • Модель: Oud Ispahan
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10988278
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Глубокий, благородный, опьяняющий аромат...Понравился очень! Спасибо Рандеву💕

  • 2/5

    Прочла в тг канале «я вас не слышу»: пахнет как люксовый удовый аромат, с алкогольными и розовыми мотивами. Думаю, прикольно звучит, надо обязательно попробовать. Взяла минимальный пробник. Так вот нет)) это ужас, а не аромат 😅 будто бабушка преподаватель французского где-то в 70-х в ссср надухарилась на выход в театр. Захотелось немедленно смыть с себя этот запах. К сожалению, не люксовый, а скорее залежый и изначально безвкусный запах, но ещё и с претензией.

  • 5/5

    Удовый уд. Немного грубоват, как на старте, так и в базе. Для особого настроения, заметный, громкий.

  • 5/5

    Лабданум, уд, шафран и роза - просто супер невероятный замес. Не зря он в бутиковой линейке, компоненты звучат нереально красиво.

  • 5/5

    Крутой, очень вкусный. Но не много, иначе голова заболит. От себя чувствую не так как от других. От других шлейф как будто укутывает тебя. Дорогой запах.

  • 5/5

    Шедевр от бутиковой линейки Диор. стойкий,шлейфовый и чарующий.Роза и уд играют великолепно в данной композиции.Больше на холодное время года.

  • 4/5

    Запах сложный. Тяжелый для меня. Чувствуется уд, но менее агрессивный, чем в арабских духах. Держался 8 часов. Более будет используемым зимой

  • 5/5

    Спасибо за возможность приобрести пробник. Аромат удовый, элегантный, шлейфовый. Чувствуются роза и ладан

  • 5/5

    Мне рекомендовали попробовать этот аромат. И действительно он пахнет дорого при этом достаточно необычный, и не "заезженный".

  • 5/5

    Аромат очень понравился, стойкий и шлейфовый, напоминает восток, шейхов , арабскую сказку. Звучит очень благородно

  • 5/5

    Шикарные духи, дорогой роскошный запах для зрелой женщины, обволакивающий, острый немного, незабываемый!

  • 5/5

    Очень понравились духи, шикарный аромат, нужно совсем чуть чуть, больше подойдут от 45.

  • 5/5

    Спасибо магазину. Заказ выполнен в лучшем виде. Что касается аромата, немного разочарована, не моё, хотя по техническим характеристикам стоит своих денег.

  • 5/5

    Выписала потому-что хотела вспомнить молодость, конечно эти духи на любителя,но я рада окунуться в этот загадочный запах,для меня это аромат который должен присутствовать для настроения.



Где купить

Последняя известная цена от 37063 р. до 37063 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
37063 р.
22.07.2024

Описание

(«Уд Исфахан») - новый аромат для мужчин и женщин от известного французского дома моды Christian Dior . Парфюмерная композиция от Christian Dior была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов восточные.

В основе этого восточного букета лежит неповторимое сочетание драгоценных нот древесины агарового дерева с божественными аккордами дамасской розы. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами бальзамического лабданума, которые, спустя время, дополняются благоуханиями землисто-древесного листа пачули в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: дерева агар, сандалового дерева и дамасской розы.
Также для поклонниц восточных, изысканных ароматов был создан Bazar pour Femme Summer Fragrance от Christian Lacroix.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Dior Oud Ispahan - БУДЬ МУЖИКОМ, БУДЬ ЛУЧШИМ! // Perfume Review

Unboxing of OUD ISPAHAN Perfume by Christian Dior

CHRISTIAN DIOR OUD ISPAHAN PERFUME REVIEW


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендChristian Dior
ПолДля женщин
Год создания2012
Верхние нотыЛадан
Средние нотыПачули
Базовые нотыСандал, Роза
ПарфюмерFrancois Demachy
СтранаФранция
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Christian Dior

Парфюмерия

Категория 29650 р. - 44475 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms