Отзывы: Le Labo парфюмерная вода 50мл Jasmin 17

  • Производитель: LE LABO
  • Модель: Jasmin 17
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10989310
Где купить

Отзывы (27)


  • 5/5

    Долго хотела этот аромат, но не смогла его носить. Мне пахнет какашками, простите за сравнение. В течении дня аромат не меняется доя меня

  • 5/5

    Вкусный аромат, но я почему-то ждала от него чистого жасминного запаха, но от гораздо сложнее, интересней, но не мое.

  • 5/5

    Чудесный аромат, для меня это практически моно жасмин, сладкий но ненавязчивый. Жаль только, что на мне парфюм не очень стойкий, хотелось бы дольше его ощущать

  • 5/5

    Только сегодня снова вспомнила об этом аромате, когда пила жасминовый чай. Очень трогательный аромат, нравится носить его в ветреную весеннюю погоду на тренч и шелковый платок.

  • 5/5

    Потрясающий. Чистый жасмин, травянистый, мне очень нравится. Но не всем. Запах может показаться резковатым.

  • 5/5

    Открывается свежими нотами литцеи кубебы и нероли, которые плавно переходят в сердце аромата, где царствует величественный жасмин. Базовые ноты сандала, мускуса и ванили создают стойкий и запоминающийся шлейф, подчёркивающий изысканность и благородство этого парфюма. Le Labo Jasmin 17 идеально подходит для вечерних выходов и особых случаев, когда хочется почувствовать себя королевой или королём вечера.

  • 5/5

    Сначала этот аромат меня прям зацепил. Очень яркий жасмин. Сладкий и заявляющий о себе. Потом начала развешивать и мне показалось, что кроме как жасмин я больше ничего в нём не улавливаю. Он кажется мне монотонным. Это не плохо. Но и назвать этот аромат шедевром я пока тоже не могу. Он имеет место быть, если Вы идите стойкий жасмин. Хороший вариант на лето в мягком климате. В жару мне кажется он может подзадушить.

  • 5/5

    классный и легкий жасмин, приятный и стойкий. подойдет мужчинам и девушкам, в общем рекомендую точно!

  • 5/5

    Аромат так себе, приторный. За оригинальность ничего сказать не могу- сравнить не с чем. Упаковка как всегда хорошая.

  • 5/5

    замечательный аромат .хорошо ,чаще покупаю пробниками ,чтобы протестировать полное раскрытие в течение дня. покупка ароматов в слепую как приобретение кота в мешке

  • 5/5

    Самый прекрасный аромат жасмина. Хочется вдыхать и вдыхать. Сначала аромат не понравился, так как напоминал старый аромат духов с жасмином, как у моей бабушки, но позже я поняла, что в этом и есть их прелесть. Чувствуется зеленая нота, что делает жасмин не таким приторным

  • 5/5

    Jasmin 17 на старте встретил меня достаточно терпкими нотами нероли с мускусом, что напомнило мне крепкий черный чай с примесью травы. Но, спустя буквально полчаса, аромат удивительным образом раскрывается чистым, натуральным жасмином - сразу представляется белое его соцветие в самом цвету, и его нота самая продолжительная и яркая во время "жизни" аромата на коже. Максимально натуральный природный аромат, особенно понравится тем, кто любит ароматы цветов без различных примесей, благоухание природы как оно есть. По окончании активной фазы, спустя примерно часа 2, в остатке на коже остается уже более сладковатое звучание в перемешку с белыми цветами - это амбра и сандал завершают своими аккордами данную композицию, оставляя след, различимый только вами или при очень близком контакте, напоминая уходовый крем с белоцветочным ароматом. Из всей линейки пробников ароматов Le Labo, Jasmin 17 показался для меня самым мягким ароматом, который приятно вдыхать, особенно после его раскрытия с ноты жасмина) Явной ноты ванили я не почувствовала, возможно, она здесь есть, но максимально натуральная, не кричащая, булочной ванили не услышала) По стойкости как типичный представитель натуральных, свежих, зеленых ароматов - в общей сложности часа 3, после останется приятный след, который сможете ощутить только вы на себе. Считаю, что это оправданно для этой группы ароматов. На мой субъективный взгляд, они не должны иметь огромный долгоиграющий шлейф, нет, их задача создать свежесть и подчеркнуть максимально натуральность, которую несет обладатель данного аромата. На себе его не вижу, просто не моя история. Люблю более манящие, с характером, ароматы

  • 5/5

    Вначале аромат раскрылся навозным жасмином, после попытки смыва с руки аромат изменился на очень приятный, нежный жасмин. Но не знаю, стоит ли так себя изначально пытать запахом😂

  • 4/5

    На старте ощутимо химозит, чуть ли не нафталином. Эти неприятные ноты уходят только часа через два. И только тогда начинает проступать красивый, натуралистичный жасмин. Аромат негромкий, шлейф небольшой.

  • 4/5

    Ожидала большего от данного аромата, мне показался достойно простеньким. Кроме жасмина ничего больше не чувствую, быстро слетел с кожи. Другие ароматы этой марки обычно носятся гораздо дольше.

  • 5/5

    Это чистый жасмин. Свежий, холодный. Красивый шлейф. Перед покупкой стоит протестировать. Но цена завышена.

  • 4/5

    Чистый жасмин без сладости и терпкости. Уже через час запах на себе не улавливаю, но одежда пахнет. Цена завышена на мой взгляд

  • 5/5

    Очень женственный аромат , каждую секунду раскрывается по разному , это будет любовь для сильной независимой женщины

  • 5/5

    Нежный реалистичный жасмин. Для меня гораздо спокойней и тоньше, чем Olene DIPTYQUE, на моей коже улетает довольно быстро, но пока чуствую очень радует. Тонкий, красивый, была бы рада флакону.

  • 5/5

    Мне подошёл идеально. Приятный аромат. Сначала цветочный, потом сладкий. Остаётся на коже нежным, деликатным, ненавязчивым, но узнаваемым ароматом.

  • 5/5

    Жасмин моя любовь.Аромат нежный в меру сладкий цитрусо -цветочный.Комплементарный .Но держится не долго.

  • 5/5

    Обожаю жасмин, моя любимая нота в ароматах❤️Шикарные духи, дорогие, шлейфовые.Износила с удовольствием отливант.

  • 5/5

    Аромат разочаровал.. Видимо, не мое. на мне раскрылся очень мыльно и очень по-бабушкински, если можно так выразиться. Но, спасибо Рандеву за возможность распробовать аромат и поносить.

  • 5/5

    Жасмин звучит с самого начала и до конца, нежнейший. Но ощущаю только я, никакого шлейфа. Держится на мне очень недолго, к сожалению.

  • 5/5

    Если вы любите жасмин, как я, то этот аромат будет вашим любимым. Так же у него хороший шлейф. Вас будут спрашивать название парфюма

  • 4/5

    В целом аромат понравился, но чего-то не хватило в обьеме аромата, резковат. Жасмин чувствуется ярко.

  • 5/5

    Интересный свежецветочный аромат, с лёгкой ноткой приятной горчинки. Стойкости особой не заметила, к середине дня аромата уже не было



Где купить

Последняя известная цена от 26898 р. до 26898 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
26898 р.
01.07.2024

Описание

Le Labo for women («Ле Лабо Жасмин 17») – это парфюм, который придаст чувственности и нежности любой женщине. Аромат покоряет сердца владельцев с 2006 года, как только появился в продаже. Он отлично подойдет женщинам роскошным, любящим себя. Тем, кто ценит качество и эксклюзив в мире парфюмерии.

Каждый аромат этого бренда необычаен и неповторим. Например, парфюм Le Labo Ambrette 9 так же завораживает и гипнотизирует, как Le Labo for women. Парфюм дарит чувство праздника и очарования, улучшает настроение и целый день дарит радостные ощущения.

Содержание в композиции аромата нот жасмина придает ему чувственность и нежность, а аккорды сочного апельсина, нероли и сандала дарят аромату свежесть и яркость. Также в состав ароматической композиции вошли ноты сандала, ванили, мускуса, а также амбры, наделяющей запах торжественностью.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLe Labo
ПолУнисекс
Год создания2006
НотыЛитсея кубеба, Сандал, Амбра, Пальмароза, Нероли, Мускус, Жасмин, Ваниль, Апельсин
ПарфюмерMaurice Roucel
СтранаСША
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия LE LABO

Категория 21518 р. - 32277 р.

Парфюмерия

Категория 21518 р. - 32277 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms