Отзывы: Montale парфюмерная вода 100мл уценка Orient Extreme
Отзывы (14)
- Анонимно — 22 Апреля 2025
Мне аромат зашел. Я люблю ароматы старой школы, тяжелые тягучие и восточные. Аромат стойкий и как все Монтали шлейфовый. больше подходит на зимнее время года.
- Анонимно — 13 Ноября 2024
Аромат больше для мужчин, очень тяжелый, восточный. Стойкость отличная, не смывается совсем. Мужу тоже не зашел, больше не буду заказывать
- Анонимно — 27 Сентября 2024
Супер! Аромат изысканный, очень стойкий, узнаваемый! Беру только в этом магазине, доставка в срок, спасибо!!!
- Анонимно — 25 Июля 2024
Слишком винтажный аромат, прям запах бабушки)) не понимаю такие ароматы, не мое. Очень стойкий, еле отмыла.
- Анонимно — 15 Марта 2024
Отвратительный аромат,не удивительно что он так дешево стоит) не рекомендую брать даже к затесту,разве что только если травить кого то))
- Анонимно — 4 Марта 2024
Красивый, но как бы так сказать, немного из советской помады, и бабушкиной косметики) Сладкий и приторный)
- Анонимно — 9 Февраля 2024
Аромат, который поймут не все), его надо уметь носить. Это мой бестселлер с 2008 года.
- Анонимно — 4 Августа 2023
Так вот он какой "бабушкин сундук"! Запах старых слежавшихся вещей. Да ещё так громко и стойко, ойёйёй)))
- Анонимно — 22 Июля 2023
Приятный аромат.Понравился.Удобно пользоваться в таком объеме.Мобильно.Можно носить с собой. И чередовать пользование разными ароматами
- Анонимно — 1 Апреля 2023
Красивый, очень яркий аромат, в стиле французского Востока. Очень громкий и стойкий, наносить дозированно. Идеален на зиму или позднюю осень - красиво согревает.
- Анонимно — 20 Января 2023
Роза, Мускус, Сандал отчётливо улавливаются в этом аромате. На любителя, так скажу. Почему то кажется, что больше он мужской, чем женский.
- Анонимно — 8 Января 2023
Не понравились совершенно! Не знаю, кому они тут пахнут нежненькими цветочками, но я представить даже не могу это на женщине. Хотя нужно отдать должное, стойкость очень высокая, после отмывания сего аромата с мылом трижды, так и не удалось от него избавиться полностью.
- Анонимно — 17 Декабря 2022
Запах более мужской, ту присутствуют тяжелев ноты. Но в то же время шлейфовый. Более раскрывается через время . Имеет послевкусия.
- Анонимно — 5 Декабря 2022
Заказала по совету блогеров . Мне не очень , если честно . Показался больше мужским . Хорошо , что пробник . Подарю его мужу )
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6482 р. до 13965 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 6482 р. | 17.03.2023 |
21vek BY | 13965 р. | 19.05.2024 |
Описание
Яркий, смелый и такой решительный аромат предназначается стильным мужчинам и элегантным женщинам, в жизни которых всегда есть место авантюре и самым невероятным мечтам. Этот упоительный эликсир словно делает возможным невозможное. Аромат истинно хорош в любое время суток.
Аромат встречает тончайшими нотками бензоина. На сердце запаха распускается упоительная роза, родом из Непала. Завершает этот чувственный коктейль аккорд из мускуса и сандалового дерева.
Аромат скрывается в традиционном флакончике цилиндрической формы, украшением которого служит восьмиугольная звезда — эмблема бренда.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Montale |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2008 |
Ноты | Бензоин, Сандал, Мускус, Роза |
Парфюмер | Pierre Montale |
Страна | Франция |
Тип | парфюмерная вода |
Для кого | унисекс |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 36 мес |
Группа ароматов | зеленая (ветиверовая), древесная |
Верхние ноты | бензоин |
Ноты сердца | роза |
Базовые ноты | мускус, сандаловое дерево |
Стиль | дневной |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Древесные, Восточные |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Туалетная вода Montale
Категория 5185 р. - 7778 р.
Туалетная вода
Категория 5185 р. - 7778 р.