Отзывы: Guerlain туалетная вода 125мл уценка Aqua Allegoria Rosa Rossa
от 8970 р. до 13297 р.
- Производитель: Guerlain
- Модель: Aqua Allegoria Rosa Rossa
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10990544
Отзывы (17)
- Анонимно — 24 Мая 2025
Заказала пробник второй раз для подруги, она любит розу в парфюмерии. Кисленькая розочка, говорит. Приятная свежая. Показался сандал в базе.
- Анонимно — 21 Мая 2025
Розно-цитрусовый аромат с каким-то фруктиком. Спокойный, чуть сладкий, прекрасно подойдет на каждый день в офис.
- Анонимно — 19 Мая 2025
На первом плане выступает кислинка, дальше молодая, даже не раскрывшаяся роза с зеленью. Аромат скорее кислый, кедр в базе добавляет терпкости
- Анонимно — 14 Мая 2025
Розы в парфюмерии не люблю, хотя запах натуральных роз считаю приятным. Этот вариант розы не зашел. Легкая водичка, на одежде держится сутки.
- Анонимно — 14 Мая 2025
Роза розовая. Если вы любите розу, берите. Легкий летний аромат, для розового настроения. Мягкая Роза.
- Анонимно — 11 Декабря 2024
Цветочно-фруктовая композиция. Приятный и нежный аромат,слышится розочка и немного фруктов. На лето прекрасный аромат.
- Анонимно — 11 Декабря 2024
Нежная роза, приятный аромат, классно , что можно покупать пробники , освежающий , понравился , буду брать еще
- Анонимно — 11 Декабря 2024
Решила попробовать этот аромат, потому что нравятся парфюмы, где присутствует роза. Для меня аромат лёгкий, не шлейфовый, не стойкий, по сравнению с другими Герленами, сидит близко к коже. Лично, я могу носить такой аромат в любое время года и в любое время суток, он меня не душит. Аромат не кричит. Рекомендую, кто любит розочку и не громкие ароматы.
- Анонимно — 29 Ноября 2024
Хорошие духи, не навязчивые, сидят близко к коже, аромат приятный, лучше всего подойдут на весну, как по мне стойкость слабенькая.
- Анонимно — 29 Ноября 2024
Потрясающий аромат! Хотела Булгари роуз роуз купить, но там цена слишком высокая. Этот аромат не хуже, может даже и лучше. Моя любимая роза! Буду брать в полноразмере
- Анонимно — 6 Июня 2024
Чистая нежная роза, не замыливается, не болгарская масляная. Прекрасная, юная роза. Но очень нестойкая, к сожалению.
- Анонимно — 6 Декабря 2023
Запах волшебный! ОООчень нежный, но к сожалению, не стойкий. За такую цену хотелось бы большего в этом плане. Но аромат просто бомба!
- Анонимно — 19 Октября 2021
Заказала целый флакон, после того как использовала отливант. К сожалению аромат совсем не стойкий, возможно ему надо дать настояться, потому что в отливанте аромат был стойкий и шлейфовым.
- Анонимно — 4 Сентября 2021
Очень хороший запах, но абсолютно не стойкие духи. Очень сильно разочарована , но шлейфа, ничего. Ожидала большего
- Анонимно — 28 Октября 2020
Приятный, волнующий и утонченный аромат. Когда роза пахнет розой. Стойкий. Красивый и стильный флакон.
- Анонимно — 18 Июня 2018
Спасибо за заказ рандеву, все пришло упаковано в пленочке. Хожу и восхищаюсь ароматом, богатая насыщенная роза. Обалденный запах. Не удушающий, не резкий. Нежный, спокойный,возможно не очень стойкий, еще не поняла.
- Анонимно — 14 Июня 2018
Сегодня пришел заказ с этим парфюмом, просто божествееный запах: тестили с дочкой, очень понравился. Ждала не зря. Спасибо магазину за подарки.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 8970 р. до 13297 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
– туалетная вода класса-люкс с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2018 году парфюмером Thierry Wasser для элитарного парфюмерно-косметического бренда Guerlain. Изысканное звучание женского аромата, похожее волшебную песню, посвящено великому чувству любви, которое мягко звучит чувственными нотами абсолют розы в ореоле свежих цитрусовых и древесных нот.
Невероятно свежая чувственная композиция парфюма открывается искристыми цитрусовыми оттенками бергамота, кисло-сладкого лимона и травянистым терпким акцентом листьев черной смородины. Чудесное завораживающее «сердце» композиции ярко звучит цветочными нотами бархатисто-медовой розы и страстного медового пиона. Красивый струящийся шлейф парфюма Guerlain переплетается древесными оттенками эфирных масел редких драгоценных пород дерева.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Guerlain |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2018 |
Верхние ноты | Черная смородина, Бергамот, Личи |
Средние ноты | Пион, Роза |
Базовые ноты | Древесные ноты, Iso E Super, Белый мускус, Белый кедр |
Парфюмер | Thierry Wasser |
Страна | Франция |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 125 мл |
Срок годности | 48 мес |
Коллекция | Aqua Allegoria (Guerlain) |
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Ноты | мускус (белый), кедр (белый), бергамот, лимон, роза, пион, древесные, личи, смородина (черная), изо е супер |
Ноты сердца | роза, пион |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Туалетная вода Guerlain
Категория 7176 р. - 10764 р.
Туалетная вода
Категория 7176 р. - 10764 р.