Отзывы: Brocard туалетная вода 50мл Le Secret Du Charme

  • Производитель: Brocard
  • Модель: Le Secret Du Charme
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10994492
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Приятный бюджетный аромат.Цветочный,в меру сладкий,не навязчивый.Подойдет в качестве недорогого подарка.

  • 5/5

    Очень люблю грушу в парфюмерии, а здесь она ощущается хорошо, правда только в верхних нотах, потом становится лёгкой сладенькой водичкой.

  • 5/5

    Приятный фруктово-цветочный аромат. Старт -лимонадная груша. Пользуюсь дома. За такую цену очень даже понравился.

  • 5/5

    Заказала второй раз. Пусть стоит. В запах влюбилась. Цена супер. Флакон красивый. Рекомендую покупать всю линейку.

  • 5/5

    Флакон красивый. Сначала аромат не понравился, но через несколько дней влюбилась. Видимо, отстоялся. Цена почти бесплатная. Обязательно буду заказывать. Запах держится несколько дней.

  • 5/5

    Заказала этот аромат ради любопытства. Сладкие фрукты не сильно изысканные, но и не душат. Стойкость средняя. За эту цену вполне нормальное качество

  • 5/5

    Понравился флакон, лаконичный "кирпичик", но надпись "Домашний" для меня лишняя. Может, поэтому и не пришелся запах по душе - я не в стиле "Домашнего". Убрала, пусть постоит. Вдруг через год все изменится.

  • 5/5

    Для такой цены очень неплох. Держится часа 4. Сначала фруктово-сладко, потом переходит в цитрусово-свежее.

  • 5/5

    Достойный запах, особенно для такой смешной цены! Фруктово-цветочый, с кислинкой! Вначале слышу грушу с яблочком, потом уходит в сливочную, неприторную ванильку! Легкий обволокавиющий! Можно и для работы и для дома! На мне не стойкий, часа 2, но им можно обливаться! Не задушит! Спасибо

  • 5/5

    Купила дочке в подарок, ей понравился. Интересный сладковатый аромат, не стойкий. Звучит дороже своей цены точно

  • 5/5

    Очень вкусный аромат, нежный, медовый, достаточно стойкий. И в холодное время и на весну будет актуальным. Цена замечательная.

  • 4/5

    Чуда я не ждала, конечно, за эти деньги). Просто захотелось попробовать. Стойкость совсем небольшая, можно использовать дома, для настроения.

  • 5/5

    Хороший, мягкий аромат. На мне почему-то ощущается как ванильная малина, но не приторная, а нежная с лёгкой горчинкой. К сожалению, не стойкий, приходится держать флакон ряд рядом с собой. Буду заказывать ещё.

  • 5/5

    Хороший аромат за свою цену. Взяла из-за отзывов и в целом не прогадала , он напоминает что-то из люкса, и дизайн флакона весьма неплох, возможно возьму и другой аромат из этой серии



Где купить

Последняя известная цена от 290 р. до 590 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
290 р.
22.02.2024
21vek BY
590 р.
14.05.2024

Описание

— легкий, яркий, кокетливый и чуточку загадочный женский цветочно-фруктовый аромат, подчеркнутый мягкими древесными оттенками. Парфюм выпущен в 2019 году российским парфюмерным брендом Brocard в рамках косметической коллекции «Домашний». Созданная парфюмером Дидье Гаффе ароматическая композиция с названием «Секрет очарования» стремится создать таинственный образ женщины, перед которой не в силах устоять даже самый искушённый обольститель. Загадочная улыбка, магнетический взгляд и завораживающий голос – главные секреты её притягательного очарования.

Подобно истинному искушению цветущего райского сада, ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовой свежести лимона, сладости наливных яблок и медовых груш. Затем на передний план выходит аромат душистого ландыша, звучащего на фоне теплых древесных нот хвойно-дымного кедра и бархатисто-сливочного сандала. И всё это упоительное благозвучие окутано мягкой ароматной дымкой мадагаскарской ванили с томными аккордами амбры и искусительного мускуса.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBrocard
ПолДля женщин
Год создания2019
Верхние нотыЛимон, Груша, Яблоко
Средние нотыКедр, Сандал, Ландыш
Базовые нотыАмбра, Мускус, Ваниль
СтранаРоссия
Типтуалетная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем50 мл
Срок годности36 мес
КоллекцияLe Secret du Charme (Brocard)
Группа ароматовцветочная, фруктовая
Нотываниль, мускус, кедр, лимон, ландыш, амбра, сандал, яблоко, груша
Ноты сердцаландыш, кедр, сандал
Стильдневной
Сезондля холодного времени года
Материал флаконастекло
ГруппыФруктовые, Древесные, Цветочные


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Brocard

Категория 232 р. - 348 р.

Туалетная вода

Категория 232 р. - 348 р.

закладки (0) сравнение (0)

66 ms