Отзывы: WIDIAN AJ Arabia духи 50мл V

  • Производитель: Widian AJ Arabia
  • Модель: V
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11010870
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Долго искала Чайнатуан, а тут нашла почти его полный аналог (с нюансами, конечно, но в целом 90% совпадение). Это просто невероятный аромат. Таинственный, манящий персиковый сад, когда персики уже настолько зрелые, что сочатся медом. Звучит словно благовония теплым летним вечером. Любовь!

  • 5/5

    Аромат красивый, но носить не смогу так как ядрено-стойкий, даже с одного распыления и я тут слышу много красный ягод, запах которых мне не очень нравится.

  • 5/5

    Аромат яркой туберозы с цитрусом и персиком только на старте, затем, втечение 15 минут, яркость резко стихает и рассеивается прозрачной и нежной пылью с примесью кедра, персика и цветов на карамельной подложке. Очень красивый эффект. Мне нравится стойкость и шлейфовость Видианов❤️

  • 5/5

    Сладко, вкусно, стильно. По восточному прекрасно. Как по мне женский аромат, возможно даже вечерний.

  • 5/5

    Роза и ладан. Дымно и сладко. Аромат не играет, не меняется в течение дня, но несомненно красив. Попробую осенью

  • 5/5

    Достойный аромат уверенной в себе женщины. Тубероза здесь прекрасна. Летом будет тяжеловат. Лучше в холодное время

  • 5/5

    Этот аромат затестили с мужем в золотом, решили взять восьмерку на разнос. Ваниль, ваниль и ещё раз ваниль, понравился но флакон брать не хочется.

  • 5/5

    На старте немного ретро, потом заслащивается, но умеренно, превращается в белые цветы с ванилью. Интересный и красивый аромат.

  • 4/5

    Хороший. громкий аромат. На мне сидит довольно долго. Однозначно мускусное направление с нотами фруктов

  • 5/5

    Парфюмерное открытие! На столько красивая карамельная тубероза! Очень женственный, стойкий и комплиментарный аромат. Очень рекомендую любителям туберозы

  • 5/5

    Густой тягучий шлейфовый аромат.Персик и цитрусы как-то не ощущаются. Тубероза и очень много карамели. Древесные нотки кедра спасают)

  • 5/5

    как я и писала ранее ,почти любой аромат этого парфюмерного брэнда, на высшем ароматическом уровне! двойка и единица лучше чем 5. но они все классные!

  • 5/5

    Тубероза и карамель, карамель и тубероза. Больше здесь ничего не слышу. Да мне и не надо. Шлейфит, стоек, хорошо раскрывается во влажную питерскую осень, да и, в принципе, зиму.

  • 4/5

    Качественный арабский парфюм. Чувствуются дорогие эфирные масла. Богатый, насыщенный букет. Играет и переливается. Для меня оказался слишком тяжел. Просто прибил своей густотой так, что и разбираться в нем не захотелось.



Где купить

Последняя известная цена от 15742 р. до 15742 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
15742 р.
20.01.2025

Описание

Унисексовый аромат Aj Arabia от модного дома Aj Arabia разрабатывали Ali Aljaberi с Jean-Claude Astier. Восточный цветочный парфюм 2015 года стал пятой композицией в роскошном издании Black Collection. 

Изысканный и грациозный букет гармонично сочетает винтажность 20-х годов с современными тенденциями. Главный аккорд в обаятельном Aj Arabia – это чувственные и сексуальные переливы туберозы. Пышные и соблазнительные блики царственной "королевы ночи" красиво обрамлены пикантной корицей и сочной нежностью персиков. Карамель придает манящему аромату сладкие гурманские оттенки, погружая владельца Aj Arabia в чудесный мир грез.

Композиция: персик, цитрусы, корица, апельсиновый цвет, тубероза, карамель, белый кедр, ваниль.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендWIDIAN AJ Arabia
ПолУнисекс
Год создания2015
Верхние нотыКорица, Цитрусы, Персик
Средние нотыТубероза
Базовые нотыКарамель, Белый кедр, Ваниль
ПарфюмерAli Aljaberi, Jean-Claude Astier
СтранаОАЭ
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Widian AJ Arabia

Парфюмерия

Категория 12593 р. - 18890 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms