Отзывы: Сумка для карандашей Derwent "Carry-All"

  • Производитель: Derwent
  • Код производителя: 2300671
  • Тип товара: Сумки художественные
  • ID:11121619
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Сумка очень вместительная, в ней три съемных вкладыша для 100+ карандашей. Кроме карандашей поместится толстый скетчбук форматом А5, большая коробка с красками и какие-то ещё мелочи. Снаружи есть кармашек, что удобно. Сумка выглядит добротной, качественной.

    Недостатки:
    В то же время, слишком светлый цвет этой сумки говорит о том, что она будет моментально пачкаться. Кроме того, материал из которого она сделана промокаемый. Если в сумку не положить ровно все, что перечислено выше в описании плюсов, то она будет выглядеть бесформенной. Я рекомендую этот товар!

  • 5/5

    Очень вместительная ‐ при полной загрузке карандашами вмещаются 2-3 скетчбука, коробка акварели, всякие мелочи и еще остается некоторая свобода. Удобно, что можно вынуть 1-2-3 вкладыша, если не планируете использовать материалы, закрепленные на них. Скетчбуки крепятся под резинку, с другой стороны сетчатый карман для мелочей на молнии. Есть наружный кармашек. Сумка удобна как для пленеров, так и для домашнего хранения.  Планирую активно пользоваться.
    Спасибо, очень довольна покупкой.

    Достоинства:
    Есть съемный плечевой ремень. Приятная ткань. Стильный дизайн.

    Недостатки:
    Недостати не обнаружены. Я рекомендую этот товар!

  • 5/5

    Сумка очень удобная. И крепкая - я сейчас покупаю уже вторую (первую покупала для карандашей Derwent, вторую - для карандашей Faber-Castell). Первой сумкой пользуюсь аж с 2008 года и до сих пор работают все замки и ремень держится, хотя он прикреплён к сумке пластиковыми, а не металлическими креплениями и я думала, что они быстро сломаются. Сумка очень вместительная, в неё можно положить всё, что нужно и альбом А5 и даже А5+, и всякие ластики-держатели... В общем, рекомендую всем! Цена для такого качества соответствующая: ведь вы возьмёте эту сумку не на один сезон, а на долгие годы. Так что, берите не сомневайтесь.

  • 5/5

    Сумка очень удобная. Покупаю уже вторую - первая для карандашей Derwent, а вторая - для карандашей Faber-Castell, которые я приобрела недавно (и у которых не очень удобный пенал для хранения...). Первую покупала аж в 2005 году и до сих пор у неё все замки рабочие и ничего не отвалилось, хотя я пользуюсь ей достаточно часто.

    Достоинства:
    Вместительная. удобная, крепкая. Я рекомендую этот товар!

  • 5/5

    Очень давно хотела его приобрести и рада, что наконец дошли руки. Действительно очень вместительный пенал, и в него влезают не только карандаши!

    Как оказалось, в резинки на вкладышах карандаши можно положить по два, поэтому вкладыши вмещают 22 карандаша или 11 маркеров с 1 стороны вкладыша. Аквабраши тоже влезают!

    Места хватает на то, чтобы  заполнить обе стороны всех трёх вкладышей и положить внутрь что-то ещё, спереди есть отдел на молнии.

  • 5/5

    Для выходов сумка несомненно хороша. В предыдущем комментарии перечислили ее достоинства, присоединяюсь к сказанному.
    Хочу добавить, что если вы - любитель ограниченной палитры карандашей или хотите взять вместо них что-то другое, то внутренние пластинки можно отстегивать, выигрывая объем. Каждая пластинка рассчитана на 44 карандаша, а всего их три.

  • 5/5

    редко пишу отзывы, но эта сумка этого достойна. долго приглядывалась и наконец купила. замечательная конструкция. Очень вместительная для своих габаритов. У меня влезло 2 скечбука формата А5,34 тонких маркера, 95 карандашей, 8 аквабрашей, точилки, ластики, набор акварели в 36 цветов, набор акварели в 18 цветов, спринцовка с водой, тряпка для кистей и мелочевка в кармане(чернильница, канцелярские прищепки и др.
    кроме того в лицевом кармане прекрасно влезают влажные салфетки и телефон с проездным.  одна сумка решила все проблемы с городскими зарисовками,заменив папку и 4 пенала. единственный недостаток это не влагостойкость, при снеге и дожде сумка промокает, но ее размеры легко прячутся под зонт или в пакет.



Где купить

Последняя известная цена от 3820 р. до 3820 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Арт-маркет "Красный Карандаш"
3820 р.
29.06.2023

Описание

Сумка для карандашей Derwent Carry-All. Сумка для карандашей и аксессуаров, пустая. Размер: 33х25х4,5 см. Материал: натуральная холщовая ткань, прочно прошитая и окантованная, благодаря чему пенал прослужит долгие годы. Удобные крепления не позволят вашим инструментам рассыпаться, испачкаться или сломаться.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Derwent Carry Bag


Характеристики


ПараметрЗначение
АртикулDRW-2300671
БрендDerwent
Страна происхожденияАнглия
КатегорияСумки художественные
СтранаРоссия
Штрих-код5028252327497


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Художественные товары Derwent

Категория 3056 р. - 4584 р.

Художественные товары

Категория 3056 р. - 4584 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms