Отзывы: Трикотажная блузка (темно-синий с рисунком) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90594872
- Тип товара: Трикотажная блузка для женщин
- ID:1123072
Отзывы (11)
- Елена — 2 Июня 2021
Сумка понравилась, действительно невесомая, чего и хотелось. Но внешний карман практически открытый - только посередине застегивается на кнопку, ему бы не помешала застежка-молния, или хотя бы клапан. Внутри есть кармашки, один на молнии. Еще мне кажется, сумка бы только выиграла, будь у нее помягче дно, может, тоже тканевое, как сама сумка, и ремень ну очень толстый, негнущийся. Наверное поменяю на тканевый.
- Марина — 26 Мая 2021
Сумка понравилась, когда-то была похожая, снова захотелось на лето.
- Елена — 22 Мая 2021
Сумочка летняя, но этих денег не стоит. Одноразовая.
- Валентина — 13 Октября 2020
Сумка очень нравится, относила всё лето, невесомая,комфортная ,вместительная,рекомендую к покупке.
- Татьяна — 2 Августа 2020
Очень удачные размер,цвет для сезона весна-лето.Регулируемые ручки для, стандартного роста. Но лучше бы ручки крепить на карабины ,а не вшивать в ткань,чтобы изделие соответствовало цене.Но выглядит аккуратно и нарядно.Очень довольна приобретением.
- Татьяна — 24 Октября 2019
Платье нормальное, но мне не понравилось, как на меня село. Узел плохо смотрится. На мой рост, если бы оставила, надо обрезать рукава. Но, это, как всегда. Размеру соответствует. Заказывала нем 40/42 на рус 48/50, 3 размер груди. 96/78/105.
- Людмила — 21 Июня 2019
Р 48/50 на параметры 125-110-135 хорошо подошло, трикотаж тонкий, длина до колена.
- Оксана — 11 Января 2019
Ткань очень тонкая. Декоративный узел не такой как на картинке. Маломерит. Возврат.
- Мария — 12 Апреля 2017
На самом деле не трикотажная, а шелковая блузка, а внутри пришита трикотажная майка. На рос 44 смотрится большой. Цвет и рисунок красивые.
- Елена — 6 Марта 2017
отличный покрой. приятная ткань и рисунок.
- Елена — 30 Января 2017
Качество блузки понравилось. На свой рост 160 см беру российские блузки 58-60 размера. Но полученный размер блузки 48-50 оказался на 2 размера как минимум больше. К сожалению, носить его не могу, возвращать не стала, продала коллеге.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1590 р. до 1590 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1590 р. |
Описание
Трикотажная блузка марки BODYFLIRT свободного покроя − эффектная модель для теплых весенних дней! Красивый принт бабочек. Края рукавов и низ оснащены эластичными лентами для оптимальной посадки. Мягко ниспадающий материал. Рукава 3/4. Классический вырез горловины круглой формы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | темно-синий с рисунком |
Размер | 32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54 |
Пол | Женский |
Блузки bonprix
Категория 1272 р. - 1908 р.
Блузки
Категория 1272 р. - 1908 р.