- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Трикотажные брюки-саруэл 7/8 (лазурный меланж) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90987381
- Тип товара: Трикотажные брюки-саруэл 7/8 для женщин
- ID:1123157
Отзывы (14)
- Надежда — 3 Декабря 2021
Да, платье красивое, даже очень. Но, на 44 (93-72-93) хорошо подошёл 38 размер, однако молния не застёгивается на шве отрезной талии. Молния спокойно сходится, но застегнуть просто не возможно. Отказ.
- Евгения — 1 Ноября 2021
Платье яркое и приятное к телу,не электризуется! С небольшой грудью запах смотрится хорошо,его можно одеть даже на зимний праздник со шпилькой.Смотриться очень женственно!на мой росс.размер 44,взяла 38 немец.все отлично село!
- Ольга — 29 Марта 2021
Ткань и расцветка очень красивая,но как всегда талия не на месте, завышена. Жаль,но возврат.
- Вероника — 19 Марта 2021
Платье яркое как на фото, маломерит, заказываю на росс. р-р 50, чаще 40-42 р-р нем, этот 44р , тесноват, левый рукав тесный, правый свободнее. Молнию от талии не смогла застегнуть, длина ниже колена 15 см, при росте 164 см. Вырез глубокий, мне нравится. Можно было смело заказывать 46 р-р. Фасон идет фигуре "яблоко". Предыдущие заказы подобных платьев были неудачными, расцветки прибавляли возраста, а это освежает, поэтому оставляю до похудения и рекомендую, если определитесь с размером.
- Анна — 29 Июля 2020
платье хорошее,ткань под шифон,нарядное.Но маломерит на 2 размера.Мои размеры 126 -110-126. большая грудь,не уместилась,беру всегда 50 размер а это платье ну совсем мало.
- Оксана — 29 Июля 2020
Платье приятное, яркое, изящное. Но в груди очень маленькое, на мой ОГ 118, 48 размер совсем в оптяг. Сбоку молния, платье без пояса и лежит по фигуре. Кстати на попе сидит отлично, то есть заузили грудь и талию.
- Ирина — 29 Июля 2020
Платье понравилось. На Ог100, от80, об110 взяла 42. Оказалось как раз. Производство Индия. Если бы знала что Индия взяла бы на размер больше. Хорошо, что сбоку молния. Ткань верха тоненькая летящая. Ткань подклада тоненькая приятная к телу. Рисунок красивый, спокойный. На фото ярче. Длина не макси, а до середины икры при росте 170, что очень понравилось!
- Алексей — 2 Декабря 2018
футболка подошла. мягкая, не тонкая, соответствует размеру.
- Олеся — 27 Ноября 2018
Supper!
- Сергей — 24 Ноября 2018
Классная футболка как на фото!
- Любовь — 30 Ноября 2016
Ношу 54 размер. Брюки в самый раз. Ткань тонковата. Мне кажеться,что коленки вытянуться.
- Маргарита — 18 Ноября 2016
117-134см, рост168см нем.48. Брюки понравились. Цвет как на фото - лазурные, размер подошел, длина до щиколотки, материал - легкий трикотаж. Надеюсь, что не полиняет при стирки Сшито аккуратно.. Для лета - идеально.
- Инга — 5 Октября 2016
понравились, модные, легкие, удобные.
- наталья — 4 Августа 2016
супер штанишки на 50 взяла 42 отлично свободно как и надо в обтяжку смотреться не будут
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 999 р. |
Описание
Пояс и манжеты в резинку. Длина по внутреннему шву ок. 64 см (разм. 40/42). Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | лазурный меланж |
Размер | 44/46 |
Пол | Женский |
Женские брюки bonprix
Категория 799 р. - 1198 р.
Женские брюки
Категория 799 р. - 1198 р.