Отзывы: KINETICS Лосьон для рук и тела Пряный апельсин и сандаловое дерево 75 мл
Отзывы (5)
- Анонимно — 28 Января 2023
«Это мой фаворит среди кремов этой марки! Использую его давно,влюблена в него! Дивный стойкий запах,легкая текстура,впитывается моментально!».
- Анонимно — 28 Января 2023
«Обалденный аромат! Не химозный совершенно, очень благородно пахнет. Увлажнение на 4. Впитывается быстро».
- Анонимно — 28 Января 2023
«Шикарный восточный аромат. Быстро впитывается. Идеален для теплого времени года. Использую для рук и для тела».
- Анонимно — 28 Января 2023
«Очень люблю эти лосьоны за большой выбор ароматов на все вкусы! Этот один из моих любимых. Использую для тела для легкого увлажнения и потом приятно пахну!!! Впитывается быстро, не жирный на коже, не оставляет пленки. Но сильного увлажнения от него ждать не стоит».
- Анонимно — 28 Января 2023
«Приятный в использовании лосьон. Кожу рук увлажняет хорошо, при этом не оставляет липкой/жирной пленки. Можно сразу работать с бумагами. Запах еле уловимый, не похож ни на апельсин, ни на сандал, но все же отдаленно пахнет какими-то деревяшечками. Довольно стойкий аромат. Покупкой довольна, все мои ожидания выполнил. Рекомендую тем, кто не любит густые жирные кремы».
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 490 р. до 490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Галерея Косметики | 490 р. | 01.06.2023 |
Описание
Увлажняющий лосьон для рук и тела "Пряный апельсин и сандаловое дерево". Верхняя нота - ароматы кориандра, кардамона, мускатного ореха дарят настроение для отдыха и прогулки. Нота сердца - окунитесь в негу ароматов фиалки и жасмина, аромат цветов увлечет вас в мир гармонии и релаксации. Базовая нота - ароматные ноты сандалового дерева и солнечный оттенок апельсина нашли компромисс на мирное сосуществование. Масло ши и аргановое масло глубоко увлажняют и питают кожу на протяжении 24 часов. Ультралегкая формула лосьона быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Не содержит парабены, минеральное масло, парафин и красители.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пол | Женский |
Типы кожи | Все типы |
Назначение | Шелушения |
Время применения | Ежедневный |
Бренд | KINETICS |
Линия бренда | Hand Body |
Вид средства | Тонизирующие, Увлажняющие |
Возраст применения | До 25, После 25 |
Ингредиенты | Масло ши, Аргановое масло, Витамин Е |
Класс косметики | Домашняя, Профессиональная, Универсальная |
Область применения | Руки |
Применение | Питание, Снятие воспалений, Увлажнение |
Процедура | Ароматерапия, Уход, Маникюр |
Результат | Упругость |
Текстура | Кремовая, Лёгкая |
Тип кожи | Все типы |
Лосьоны для рук Kinetics
Категория 392 р. - 588 р.
Лосьоны для рук
Категория 392 р. - 588 р.