Отзывы на книгу: Стройка баюшки-баю (Даски Ринкер Ш.,Даски Р.Ш.); Карьера Пресс, 2018

1174 р.

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Очень хорошо отрисованная книга. Каждый разворот - это полномасштабная картина. Стихи, на мой взгляд, не сверх, но, возможно это вопрос к переводчику. Сама задумка, как засыпают и, собственно, спят разные машины на стройке, прикольная. Ребёнок любит всю технику, может подолгу наблюдать за ее работой. Книга ему очень понравилась. Из минусов - очень мало страниц. Это компенсируется качеством бумаги и рисунка, но все же.

  • 5/5

    Очень мы любим с сыром 2х лет эту серию про стройку. Персонажи так тепло нарисованы, так красочно и душевно выглядит книга. Стихи на ночь, но мы читаем их просто так, днём, сын готов слушать истории про любимых героев когда угодно, а на ночь мы не читаем. В книге каждая из строительных машин собирается ко сну после долгого рабочего дня, а затем засыпает

  • 5/5

    Моему сыну год и десять месяцев, он очень любит большие строительные машины. Увидев эту книгу я не раздумывая приобрела ее. И это оказалось просто удачей. Мы каждый день перед сном читаем эту книжку, малыш с огромным удовольствием слушает небольшие стишки, рассматривает картинки. Книга прям вот идеально подходит для чтения перед сном, и картинки и стишки настраивают ребёнка на сон. У нас много книг для чтения перед сном, но эта единственная которая реально помогает!

  • 5/5

    В полном восторге от этой серии книг автора! Они очень атмосферные, благодаря своим великолепным иллюстрациям! Купила ребенку для чтения перед сном. Ему, как любителю строительной техники, очень интересно слушать про то, как строительные машины ложаться спать после трудового дня. Очень удачный текст в стихотворной форме. Даже маленький ребёнок может легко повторять за взрослым отдельные фразы. Книгу приятно держать в руках, благодаря мелованной бумаге; иллюстрации хоть и затемненные, но не кажутся мрачными, они будто погружает в атмосферу сна. Рекомендую именно большой формат книги, а по возрастной категории, скорее 2+



Где купить (3)

Цена от 1174 р. до 1174 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1174 р.
1474 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
1174 р.
1474 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
1174 р.
1474 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
961 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1498 р.
13.04.2024
OZON
635 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Вашему вниманию предлагается книга Шерри Даски Ринкера "Стройка, баюшки-баю"

Стройка баюшки-баю (Даски Ринкер Ш.,Даски Р.Ш.) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательКарьера Пресс
Год издания2018
Кол-во страниц32
СерияЗасыпательные книжки Шерри Даски Ринкер
РазделСтихи для детей
ISBN978-5-00074-235-8
Количество страниц32
Формат263x253мм
Вес0.45кг
Полдля мальчиков
Жанрсовременные сказки
ИздательствоКарьера Пресс
Особенностибез особенностей
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Возрастное ограничение0+
АвторРинкер Шерри Даски
Страниц32
Переплёттвердый
Размеры26,30 см × 25,30 см × 1,00 см
ТематикаСтихи и песни
Тираж7000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская художественная литература - издательство "Карьера Пресс"

Книги: Детская художественная литература

Категория 939 р. - 1408 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms