Отзывы на книгу: Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла); Эксмо, Редакция 1, 2022

170 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Очень лёгкое, романтичное произведение, с юмором. Мне больше понравилась даже не главная героиня с её (не) идеальной жизнью, а её начальница. Как часто мы судим о человеке внешне, а что у него внутри, в душе, не знаем. Интересный сюжет. Читается легко и быстро. Открыла для себя информацию о деревенском бизнесе.

  • 5/5

    Роман оставил после себя приятное послевкусие. Очень интересная завязка сюжета, думаю, что каждый в этой книге, найдёт себя и поймает себя на мысли, что так было и в его жизни. Произведение написано легко, читается быстро, это уже не первая книга автора, которую я читаю, поэтому с уверенностью могу сказать, что все произведения автора подойдут всем, кто любит легкие книги с доброй и уютной атмосферой.

  • 5/5

    Интересный, смешной и очень прикольный роман. Итак, я очень люблю данного автора за его хорошо прописанные работы. Данная книга очень атмосферная, смешная, обдуманная и самое главное, ЛОГИЧНАЯ! Герои ведут себя как живые. Ощущение, как буд то ты сам это проживаешь.очень рекомендую данную книгу к прочтению, очень интересная книга с оригинальной и хорошо прописанной задумкой, которую очень легко читать.

  • 5/5

    Софи Кинселла "Моя (не)идеальная жизнь", 2022. Жанр: романтическая комедия. Обложка мягкая, без иллюстраций.
    Кэтрин Бреннер - 26-летняя девушка из английской глубинки. Она выросла на ферме со своим отцом, не самым удачливым бизнесменом. Кейти мечтает только об одном - сделать карьеру в рекламном бизнесе в Лондоне, и ей повезло получить должность младшего сотрудника в известной брендинговой компании. Пока что работа, которую она выполняет, лишена смысла и перспектив, но девушка действительно талантлива, трудолюбива, полна идей и энтузиазма. Все, чего хочет Кейти - стать такой же, как ее стервозная начальница по имени Деметра, с идеальной семьёй, идеальной внешностью, идеальной карьерой. Живя в крохотной съёмной комнатушке, в которой нет места даже для её вещей, экономя каждый фунт, девушка терпеливо ждёт шанса проявить себя перед Деметрой, но каждый раз всё идёт не так. А пока что Кэтрин создаёт в соцсетях гламурную картинку своей жизни, такую, какой бы она хотела её видеть, с ресторанами, магазинами и красивыми вещами. Ещё и отец затеял очередной бизнес-проект и просит помочь, и уж совсем не вовремя в жизни Кейти появляется богатый, красивый и сумасбродный парень по имени Алекс, каким-то образом связанный с Деметрой.
    За что люблю Кинселлу - все её книги, как бы это сказать... милые. Милые-милые-милые. Но не чересчур. Как раз так, как надо, чтобы читать и улыбаться. Иногда немного переживать за главную героиню, но всё равно опять улыбаться. И все её героини ужасно милые.
    Кейти не исключение. Она очень-очень славная, добрая девушка, у неё есть талант и стержень. Но есть и манера создавать вокруг себя флёр той жизни, которой она на самом деле не живёт. Ей придётся пройти немалый путь к пониманию, что идеальной жизни не бывает. Ни у кого. Мы видим лишь глянцевый фасад, а уж какие личные трагедии за ним скрываются, нам знать не дано. И возможно, то, что у тебя есть и то, кем ты являешься на самом деле - совсем не так плохо, как тебе кажется.
    Здесь немного персонажей, но много образов, очень яркая и выпуклая картинка. Чем хороша Кинселла, так это сочностью описаний: если речь о магазине одежды, что уж будьте уверены, у вас останется всё послевкусие собственноручно совершенного качественного шопинга. Если о прогулке по Лондону, то вы потом эти улочки и кафе безо всякого путеводителя узнаете, как будто бродили по ним не раз. И, кстати, я открыла для себя много нового: никогда раньше не слышала про такое явление как глампинг.
    Книга читается на одном дыхании. Да, она немного наивная, но очень добрая. И милая, ага.

  • 5/5

    Моя вторая прочитанная книга от этого автора. Я влюбилась в то ,как она пишет. Книга читается легко,не замечаешь как летит время. В этой книге показан самореализация главной героини,но при этом здесь ей романтика. история мне очень понравилась ,как и герои.

  • 3/5

    Главная героиня Кэт работает на маленькой должности в маркетинговом агентстве. Она одинока в чужом городе и страдает, что ее жизнь не такая идеальная, как у ее босса. Весь сюжет она ищет лазейки по продвижению себя на работе, анализирует свою начальницу. И только к середине появляется главный герой, в которого Кэт сразу влюбляется. Я не почувствовала химии. Вообще непонятно было, понравилась ли Кэт ему или нет. В конце их отношения резко набрали обороты. И все. В общем, мне очень не хватило романтики. Эта книга сконцентрирована на самореализации героини, что, безусловно, здорово! И это прекрасная тема! Просто я настроила себе ожидания увидеть много любви.

  • 5/5

    Замечательная книга! Прочитала за несколько вечеров, на одном дыхании. Добрая, светлая, в меру романтичная. Если вам грустно, обязательно прочтите «Моя неидеальная жизнь», станет светлее и радостнее.



Где купить (1)

Цена от 170 р. до 170 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
170 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
25.03.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
139 р.
30.05.2025
Лабиринт
617 р.
21.11.2024
Буквоед
425 р.
22.04.2024
Читай-город
94 р.
26.09.2024
Мегамаркет
170 р.
24.12.2024
МАЙШОП
376 р.
23.06.2024
OZON
304 р.
24.06.2024

Описание

На сегодняшний день книги Софи Кинселлы переведены более чем на 40 языков и изданы в 60 странах. Совокупный тираж превысил 45 млн экземпляров. Жизни Кэт Бреннер может позавидовать любой - она красива, полна энергии, и у нее престижная работа. Ее соцсети пестрят яркими глянцевыми картинками. Однако в ее жизни есть и другая сторона, которую не обработаешь при помощи фильтров. Кэт одинока в новом городе, на аренду крошечной комнаты уходит почти вся зарплата, а соседи ее недолюбливают. Как же приблизить реальность к виртуальному идеалу? Очень скоро Кэт поймет, что счастье начинается совсем не с картинок "Софи Кинселла держит руку на пульсе времени. От смеха у меня кружилась голова. Я влюблена в этот роман". - Джоджо Мойес

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №1

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №2

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №3

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №4

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №5

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №6

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №7

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №8

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №9

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №10

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №11

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №12

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №13

Моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла) - фото №14

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияРоманы для хорошего настроения. Софи Кинселла
Страниц352
Переплётмягкий
ISBN978-5-04-168260-6
Размеры13,80 см × 20,00 см × 1,70 см
Формат138x200мм
ТематикаЗарубежный
Тираж3000
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Вес0.31кг
Жанрлюбовные романы
ИздательствоЭксмо
Тип обложкитвердая
АвторКинселла Софи
Обложкамягкая обложка
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 136 р. - 204 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 136 р. - 204 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms