Отзывы: BE NATURAL Средство для удаления кутикулы / Cuticle Eliminator 60 г

1155 р.

  • Производитель: BE NATURAL
  • Код производителя: 1046
  • Тип товара: Ремуверы
  • ID:11451150
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    «Отличное рабочее средство.Сделать красиво с ним не вопрос».

  • 5/5

    «Это лучшее средство из всех купленных. Очень мягкое, сушит кожу но в разы меньше других средств. Очень экономично получается. Рекомендую».

  • 5/5

    «Замечательное средство! Экономичный расход, удобно наносить, без запаха. К покупке рекомендую!».

  • 5/5

    «Средство прозрачное , не имеет запаха.Средство для меня стало мастхэвом и упростило процедуру маникюра. Получается достойный результат без опасности порезов».

  • 4/5

    «Кутикулы убирает хорошо, но средство жидковато, сложно нанести на околоногтевой валик- растекаетя по всей ногтевой пластинке и на руки из- за того что широкое горлышко, производитель не продумал этот момент».

  • 5/5

    «Отличное средство для ухода за кутикулой, при постоянном использовании кутикула ровная, практически незаметная, без обрезания, для щадящего маникюра, с этим средством можно использовать баф для гладкости боковых валиков, использую более шести лет».

  • 5/5

    «На мой взгляд лучшее что нашла на данный момент Работает на совесть Не воняет В целом за 95% он меня устраивает Цена возможно и высока, но и расход небольшой (это если брать для личного пользования!) В целом рекомендую».

  • 5/5

    «хорошее средство, хорошо размягчает кутикулу».

  • 5/5

    «Хорошее средство, помогло сделать себе нормальный маникюр».

  • 5/5

    «палочка-выручалочка между посещением маникюра или если не можете на него успеть. в сочетании с деревянными палочками этим средством можно качественно отодвинуть кутикулу и продлить жизнь маникюру. видела этим средством пользуются в хороших салонах, там и подсмотрела и решила попробовать».

  • 5/5

    «В очередной раз покупаю именно это средство, на этот раз в большом обьеме. Неоднократно брала аналоги, но все равно возвращаюсь только к нему. Быстро и очень бережно удаляет сухую кожу».

  • 5/5

    «Хорошее средство для удаления кутикулы. Расходуется очень экономно. Наносить очень удобно. Кутикула очень быстро размягчается, при этом причиняет вреда ногтям».

  • 5/5

    «очень нравится именно это средство) покупаю уже второй раз. довольна. Хорошо размягчает кутикулу».



Где купить (1)

Цена от 1155 р. до 1155 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
1155 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Cuticle Eliminator разработанное под наблюдением дерматологов. Средство подходит для необрезного и комбинированного маникюра, педикюра. Высокая концентрация препарата позволяет за 45 секунд деликатно размягчить кутикулу, не нарушает верхний слой ногтевой пластины, деликатно удаляет птеригий. Упаковка с носиком для удобного применения. 
Применение: Вымойте и высушите ноги. Нанесите носиком флакона Cuticle Eliminator на кутикулу, которую хотите удалить. Оставьте на 45 секунд для проникновения препарата (или немного дольше, если кутикула очень толстая). Затем осторожно соскоблите кутикулу и удалите ее с ногтевой пластины. Тщательно вымойте руки. Использовать только на ороговевшей коже рук и ног. Избегайте контакта с нормальной или поврежденной кожей. Если появится жжение немедленно смойте препарат.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Объем60
Виды лакаЖидкости
БрендBE NATURAL
Линия брендаДля классического, аппаратного и SPA педикюра
Вид средстваОтшелушивающие, Восстанавливающие
ИнгредиентыГлицерин
НазначениеМягкие ногти, Неровности, Ломкость, Повреждения, Пятна
С отсутствием вредных компонентовАцетон, Парабены, Толуол
Типы ногтейИскуственные, Натуральные , Поврежденные


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Товары для красоты и здоровья BE NATURAL

закладки (0) сравнение (0)

12 ms