Отзывы: Zadig & Voltaire парфюмерная вода 30мл Girls Can Be Crazy

  • Производитель: Zadig & Voltaire
  • Модель: Girls Can Be Crazy
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11583042
Где купить


Отзывы (10)


  • 5/5

    Композиция очень яркая, громкая, диффузная, стойкость очень хорошая и шлейф приличный. Летом раскрывается шикарно.

  • 5/5

    сладкий, даже немного приторный, очень женский, пахнет насыщенно, теплый, для холодного времени года

  • 5/5

    Классный, сладкий, «девчачий» аромат, но простенький) Долго смотрела на него в Лету, но так и не взяла, а тут купила миниатюру, попользовалась и поняла, что полноразмерник мне ни к чему

  • 4/5

    Аромат на самом деле, один из многих, есть у данного производителя и более успешные ароматы, особо не запомнился, сладость и сладость, без переливов.

  • 5/5

    Очень девочковый, хочется его носить, чтобы почувствовать себе женственной и беззаботной) Но может и придушить, если переборщить

  • 5/5

    Этот аромат у меня вызывает очень приятные эмоции, он такой радостный, для вечеринок подходит. Яркий, шлейфовый, со вкусной ванильной колой. Прям то, что надо. Поднимает настроение и не настолько серьёзный и вечерний как Mancera - Tonka Cola. Очень рада, что его купила.

  • 5/5

    Очень приятный, сладкий, кокакольный парфюм, обязательно куплю полноразмерные версию. Спасибо за возможность познакомиться с ним.

  • 5/5

    Для знакомства с ароматом заказала себе пробник. Чувствую ваниль,грушу. Может быть где-то пробегает Кока-Кола. Дальше слышу жасмин.

  • 5/5

    Было интересно попробывать. Мне он очень даже понравился. Сладкий вкусный. Всё как обычно в стиле этого бренда. Опреденнно возьму ещё

  • 5/5

    очень понравился этот аромат. смелый, громкий, но невероятно вкусный. чувствую грушу и ваниль, не сразу раскрылся на мне, но после раскрытия благоухает на всю комнату и за ее пределами. очень приятный, но из-за необычного сочетания нот груши и колы не всем может подойти и даже показаться дерзким.



Где купить

Последняя известная цена от 5282 р. до 8359 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
5282 р.
19.12.2023

Описание

— изысканные женские духи с восточно-гурманским ароматом, представленные в 2020 году французским модным брендом Zadig & Voltaire. Сладкий, яркий, дерзкий и жизнерадостный аромат создан для свободной спонтанной женщины, чей жизненный девиз звучит как «Блестки или ничего!».

Аромат открывается фруктовыми акцентами сочной душистой груши и сладкими взрывными аккордами кока-колы, которые страстно сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции восточными нотами дымных сладковато-горьких бобов тонка и изысканным цветочным запахом пряного белого жасмина. Чувственные оттенки мускуса, нежные пудровые нотки ванили, сливочные акценты древесины экзотического сандала и пряный аромат пачули элегантно завершают звучание парфюма.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендZadig & Voltaire
ПолДля женщин
Год создания2020
НотыСандал, Кока-кола, Мускус, Жасмин, Пачули, Бобы тонка, Ваниль, Груша
СтранаФранция
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем50 мл
Срок годности36 мес
Группа ароматоввосточная, гурманские
Верхние нотыгруша, кока-кола
Ноты сердцажасмин, бобы тонка
Базовые нотываниль, мускус, сандал, пачули
Стильдневной, вечерний, офисный
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Zadig & Voltaire

Категория 4225 р. - 6338 р.

Туалетная вода

Категория 4225 р. - 6338 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms