Отзывы: Пуловер с рукавом-летучая мышь (пепельно-розовый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 96588881
  • Тип товара: Пуловер с рукавом-летучая мышь для женщин
  • ID:1178691
Где купить

Отзывы (6)


  • 3/5

    С размером угадала - 48 на 60 рос. Невероятно выигрышная цветовая гамма - черно-розовая, смотрится очень благородно, приятный для тела. Понравился коллегам. Что еще надо?! Думала - вещь надолго в гардеробе... и тут начались НО!!! Очень! слишком! легко, выдергиваются нитки! через пару надеваний пришлось садится за ремонт - заправлять нитки внутрь. Выдергиваются даже от заусенца на руке. В этой кофте надо стоять и не прикасаться ни к чему. Куплен за 2390. С таким качеством не стоит и четверти!

  • 4/5

    Приобрела р.36/38 на рос. 46 и рост 156 см. По размеру пуловер подошел,как я и хотела не в обтяжку. Смотрится стильно, длина устраивает, но рукава на мой рост длинные, пришлось укорачивать( благо,что я умею вязать). Вязка свободная, сильно тянется. Боюсь,что растянется после стирки еще больше. А так вещица очень даже красивая, в стиле "casual", но на мой взгляд, дороговата.

  • 5/5

    Кофточка очень понравилась

  • 4/5

    Качество хорошее, цвет бледнее, чем на фото все нормально, но при ОГ130 ОБ 143 великовато и длинновато, рост 157, может на высокую фигуру смотреться будет лучше Возврат

  • 5/5

    Полувер очень красивый, вязка тонкая и не плотная, рисунок-сердце под грудью, не полнит, а даже наоборот убрал как будто один размер!!! На рост 170, ОГ - 130 подошёл идеально! А главное ростовка изделия подошла идеально, так мало вещей на рост 170, чтобы закрывали попу.... Пока не могу сказать как будут держаться заклёпки, так как не носила и не стирала. Жалко на каждый день. Оставила такую вещь на выход!

  • 5/5

    Кофта понравилась. Материал приятный к телу, принт со стразами, длина как на фото.



Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Эффектный пуловер марки BODYFLIRT с рукавом-летучая мышь. Украшен изображением сердца, выложенным из стразов. Длина ок. 76 см (разм. 36/38) и ок. 78 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветпепельно-розовый
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54, 56/58
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Пуловеры для женщин

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms