Отзывы: Брюки BASK Vinson pro v2

8900 р.

  • Производитель: Bask
  • Модель: Vinson pro v2
  • Код производителя: 5700B-9009-XS
  • Тип товара: Брюки
  • ID:11919493
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Здравствуйте! Подскажите эти штаны xs на какой размер? BASK VINSON PRO V2
    Брюки / арт. 5700B

  • 5/5

    Здравствуйте! Когда появиться в продаже данная модель?

  • 5/5

    Ребята, пожалуста верните эту модэль в производство, не могу купить себе такие штаны ни где, нет моего размера, одни такие уже сносил до неприличия. Ни в какие другие залазить не хочу. Только эти самые классные практичные и удобные.

  • 5/5

    Очень хорошие брюки когда они появятся в продаже? Размер остался один очень маленький. Я спрашивала о них уже год назад, сказали что с производства не сняты, у вас есть связь с производителями, узнайте, пусть запустят в производство!!!!

  • 5/5

    Здравствуйте! Брюки привлекли своим описанием, отзывами, ценой и видом. Интересует: возможно ли их использование именно как верхнего слоя (с термобельем) для катания на беговых лыжах и велосипеде, скажем, до - 25-30 градусов по Цельсию с ветром до 10 м/с? Влажность в регионе невысокая.

  • 5/5

    Штаны крутанские, купил перед лыжной 4-кой по Приполярному Уралу. Есть два нарекания.


    1. Не для пурги в оттепель - в пургу на них дико липнет снег (кроме зон усиления), особенно в тёплую погоду. Прямо капец. В холодную не так сильно, но сидеть просто на снегу тоже не стоит - всё же липнет.


    2. В целом к продуваемости претензий не было, но вот когда шли несколько часов навстречу ветру в сильную пургу и температуре примерно -10, то область паха сильно замёрзла, пришлось туда насовать варежек. Туда бы какое-то усиление что ли непродуваемое зафигачить.


    В остальном - очень удобные штанцы, можно снимать/надевать в обуви, можно открывать вентиляцию на ходу, если жарко. Ну и да, отводят они влагу, как и должны.

  • 5/5

    Приобрел себе такие штаны для восхождения на Ленина. Очень доволен. Планирую использовать и дальше на высоте.

    Но есть небольшая рекомендация.

    Штаны усилены по низу брюк только с внутренней стороны.

    Но бахилы или гамаши используются не всегда. И на не усиленную часть брюк внизу очень активно налипает снег. Возможно имеет смысл сделать усиление по кругу, внизу штанины?



    Также не совсем понятно по размеру.

    Все штаны западных производителей у меня размера М.

    Эти взял L и они впритык и иногда бывает тесновато в районе ягодиц (в зависимости от текущего веса)))

  • 5/5

    Катнулся разок на горных лыжах, был ещё и в термо power stetch, на улице -18 - насквозь продуло, комбез непродуваемый лучше. Ещё одна беда - замок в ширинке не стопорится: вышел из машины - прохожие хихикают. А в целом неплохая вещь, крепкие, в лыжных походах хороши, жар отводят.

  • 5/5

    Купила супруга, т.к. все время мерзнет. Попросил прокомментировать ощущения, сказала - супер, чуть конкретнее - вааащщее классные. Добавить нечего))

    Чет тоже себе такие захотел. о_0

  • 5/5

    Уважаемые любители продукции bask.Хочу рекомендовать вам VINSON PRO V2 Купил в декабре 2011г.Использовал в январе в районе Северо-Чуйского хребта (Алтай)t-20 Очень комфортная продукция,прекрасно отводит влагу,отлично держит снег,воду пока не пробовал(обязательно напишу)Прекрасно вентилируются.Сейчас в Новосибирске -30,комфортно чувствую себя,ниже потребуется термобелье.Желательно добавить подтяжки.Продукция очень высокого качества.

  • 5/5

    купил для катания зимой на веле

    ношу с 2008 года с 0 до -25

    песня!

    думаю купить ещё одни прозапас, настолько удачная модель

    рекомендую

  • 4/5

    Предыдущие брюки Винсон носили ярлычок, соответствующий рекламе - Windbloc Act.

    На размере S - просто Windbloc/

    Фирма - производитель тканей позиционирует их как ткани разного назначения и различных характеристик. Возможно, мне продали лучший мех, чем я ожидал, но хочется стабильности характеристик изделия, к которому привык.

    Теперь придётся снова испытывать их на себе. В чём причина такого разнобоя ?

  • 5/5

    Активно использовал эти брюки года четыре - от катания на маунтинбайке в холодную погоду до альпинизма.Закончили они свой боевой путь в этом году на пике Коммунизма. Причина - сильно подрал кошками штанины, да и порыжели до неприличия.

    Прекрасно держат ветер, некоторое время -дождь, прекрасная вентиляция. Из непонятного - начинают протекать в зоне усиления, где основной материал перевёрнут "шёрсткой" к телу и на ура транспортирует к нему влагу, тогда как остальная часть брюк ещё дождю сопротивляется. Собираюсь эти брюки купить снова.

  • 5/5

    отличные штаны для восхождений до 7000.теплые,САМОСБРОСЫ!! комфортно до -30!!и я не преувеличиваю.не стесняют движения,применял на соревнованиях по технике альпинизма и на ледодромах.отличная вещь!не промокают,колени не вытягиваются,но цвет со временем состирывается,но это не минус.

  • 5/5

    Готовясь к высотному восхождению купил штаны vinson pro и сразу пустил в дело. Ранней весной 2008 года соревнования по скалолазанию на скальном массиве «Шихан» проходили в сырую, холодную погоду. В лесу еще лежал снег. Гранит на Шихане крупнозернистый, как терка, и при выходе в сопливом месте использовал, к своему стыду, коленку. Если бы не усиления на коленях образовалась бы в новых, совсем не дешевых штанах, крупная дырка. Это плюс к изделию. Усиления на коленях и заднице совершенно к месту. Понравилось и усиления из прочной ткани с внутренней стороны внизу штанин. В горах поначалу использовал так называемые гамаши под народным названием «фонарики». Но, как-то раз плюнул, надоело их застегивать рано утром в неудобной позе, да и потели ноги под плотной тканью. Натянул поглубже и плотнее на ботинки штанины, использовав предусмотренные там липучки, и ничего! ни один камень на осыпях не попал в ботинок. Еще удобнее на снежно-ледовых склонах. Не опасаешься бесконечно, что, потеряв внимание, зацепишь «фонарики» кошкой. То же и в глубоком, рыхлом, а во второй половине дня еще и сыром снегу. Проваливаясь по колено в высотном восхождении не одевал бахил. Ребята специально спрашивали – не попал ли в ботинки снег? Нет. И не помню что бы штанины были мокрыми. Ткань неплохо держит некоторое время небольшой дождик. Снег вообще не страшен. Хорошо держит ветер и холод особенно в сочетании с термобельем. Использовал штаны на тренировках на беговых лыжах градусов за тридцать мороза, никакой лыжный «комбез» здесь не конкурент, икры слегка покрываются инеем и все, дискомфорта нет. Высыхают моментально. Почти не вылазил из штанов vinson pro в горах два месяца подряд. Цвет поменялся с радикально черного на слегка коричневый. Если это недостаток, то бог с ним. Единственное, что сделал, это почти сразу прицепил подтяжки. Пробовал, что б не спадали штаны, применить ремень – не понравилось. В условиях когда постоянно на тебе беседка, а на беседке весит снаряжение, дополнительный ремень на животе раздражает. А так – прицепил подтяжки и мера сползания штанов с тебя регулируется сама собой. Может стоит предусмотреть способы крепления к штанам подтяжек без железных крокодильчиков и возможность перецепить эти же подтяжки на штормовые штаны? Кто хочет, то пусть пользуется поясным ремнем, а кто подтяжками.

    Озадачило присутствие пуговицы и петельки к ней для застегивание пояса. Кажется, хорошая, надежная кнопка здесь уместней. Хотя, наверное, оправдывает себя крючок, а с ним и пуговица, регулирующая в петле натяжение крючка, тогда как кнопка, фиксирующая жестко пояс, заставит крючок все время выскакивать. Но, может я выдумываю, и кнопка с липучкой проще и надежней?

    Стоит, наверное, подумать и о более прочных молниях по бокам штанин. Даже не заметил когда шаркнул боком штаниной о скалы. Теперь левая штанина плохо расстегивается.

    Ну вот и все про штаны vinson pro. С учетом небольших замечаний - пять.



Где купить (1)

Цена от 8900 р. до 8900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8900 р.
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк 3.6%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Брюки - полусамосбросы для экстремальных условий из ветрозащитной ткани Polartec® Windbloc АCT®. Боковые молнии с двумя замками от талии до низа позволяют переодеваться, не снимая обуви, и регулировать вентиляционные отверстия.

Особенности
  • Защита от ветра
  • Анатомический крой области коленей
  • Усиления из на коленях, сзади и по низу брюк
  • Боковые молнии для дополнительного удобства и вентиляции
  • Два боковых наружных кармана на влагостойких молниях
  • Объём пояса регулируется резинкой
  • Низ брюк регулируется клапаном с застёжкой Velcro®.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
LifeCycleStageНет
Верхняя тканьPolartec® Windbloc АCT
Вес633
Влагозащитные молнииНет
Количество внешних карманов2
Объемный крой коленейДа
Отстегивающийся задний клапанНет
ПолМужской
Регулировка объема нижней части штанинДа
Регулировка поясаДа
Регулируемые бретелиНет
Регулируемые вентиляционные отверстияДа
СамосбросыДа
Система крепления к нижней части брюкНет
Снегозащитные муфтыНет
Съемные защитные вкладышиНет
Технология Thermal WeldingНет
Тип шваПростые
Ткань усиленияPolyester Ripstop Micro
Усиление швов закрепкамиДа
Функциональная молния спередиДа
РазмерXS
Цветчерный
СтранаРоссия
Пол для фильтраМужской
Внешняя тканьPolartec® Windbloc АCT
КоллекцияExpert
УсилениеNylon Ripstop Tactel
ФурнитураYKK®


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Брюки Bask

Брюки

Категория 7120 р. - 10680 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms