Отзывы на книгу: Мигуми (Лунёва М.); RUGRAM_Эйфория, 2023
от 1269 р. до 1503 р.
- Издатель: RUGRAM_Эйфория
- ISBN: 978-5-517-09293-9
- Книги: Книги
- ID:12112225
Отзывы (7)
- Ольга — 17 Мая 2023
Очень люблю книги Марии Луневой. Там главный герой - мечта. Тот, за спиной который не страшно, который позволить быть просто слабой девушкой даже командира карательного отряда Земли. Также присутствует рассуждение на тему: кто дал нам право решать, кому жить, а кому нет.
- Колесова Марина — 8 Апреля 2023
Потрясающая книга, одна из любимых книг. В ней собраны все классические элементы любовной фантастики: мужественный герой, приключения от которых захватывает дух, радостные события, трогательные моменты, когда ты плачешь вместе с героями и конечно прекрасная сильная героиня. Ну и космос в качестве оформления романа.
Сюжет развивается динамично, не растянуто, все персонажи в книге раскрыты, нет брошенных сюжетных линий. Очень нравится, что во всех романах Марии не одна любовная линия, а есть ещё второстепенные, которые вызывают не меньше радости, потому что все герои книги вызывают симпатию.
Да, в книге нет какого-то ноу-хау сюжета, глубокой психологии. Это не та книга, которая заставит вас размышлять о своей жизни и перевернет вам мир, как это нынче модно. Это просто хорошая классическая книга про любовь, фантастику, с хороших сюжетом, приятными персонажами, которую хочется читать-читать и читать. И желательно не отрываясь. Первый раз книгу читала всю ночь, не могла оторваться.
Я лично питаю безумную слабость ко всем книгам про любовь в космосе, если вам это близко - вперёд читать, не пожалеете. Книга действительно написано хорошо, интересно, цепляет и не отпускает до последних строк. - Железина Анастасия — 6 Апреля 2023
Очень люблю книги автора, в восторге от них. Книга мне понравилась, сюжет необычный. Очень интересная и трогательная история. Как же жаль было маленькую девочку Селину, ужасно когда родители не любят своих детей только потому что они родились не того пола. Все эмоции девочки переданы очень хорошо, сама плакала вместе с ней от такого предательства. На станции в колонии была в ужасе от тех зверств, что учинили заключенные. Смотря на это действительно сложно не начать убивать заключенных, все-таки правосудие должно быть, и их должен наказывать судья а не обычные люди.
Селина – командир карательного отряда Мигуми, она не имеет права быть с мужчиной и заводить семью, не может выбирать задания и отказываться от них. Рада что она не утратила свою человечность, осталась доброй, смелой и адекватной девушкой. Очень надеялась что со Сферром у них все получится, все-таки они такие разные, и раса и менталитет, было интересно наблюдать за их зарождающимися чувствами, а сколько опасных приключений им предстоит пройти.
Книга динамичная, эмоциональная. Конец меня очень порадовал, счастлива за героев, очень надеюсь что все мигуми и девушки обретут свое счастье. Обязательно буду читать другие книги автора. - Тингаева Людмила — 4 Апреля 2023
Книга, которая заставляет в начале истории задуматься о ценностях института семьи и отношения родителей к их детям. Сам сюжет захватывает и не отпускает на протяжении всей истории. Главная героиня очень логичная и последовательная девушка, и что весьма радует адекватная и трезво мыслящееся. Историю прочитала на одном дыхании. История о любви и опасных приключениях, которые происходят в космическом пространстве. Спасибо автору за столь увлекательную и незабываемую историю.
- Никифорова Надежда — 3 Апреля 2023
Знакомство с автором - Марией Луневой у меня началось именно с этой истории. Книга захватывает с первых страниц, начало истории тяжелое и грустное. Жизнь главной героини очень не простая, она каждый день делает сложный выбор, но не сдаётся и идёт вперёд. Она -Мигуми - правосудие и наказание. В книге будут испытания, дружба и конечно же любовь! Главным героям сложно будет найти понимание, ведь они представители разных миров! Но любовь все преодолеет, будет счастливый конец истории! Однозначно рекомендую любителям романтической космический фантастики.
- Коняева Ирина — 21 Декабря 2022
Автор отлично пишет. Героиня с непростой судьбой, честная, смелая и с характером, закрученный сюжет, интересные приключения и, конечно, любовь. С этой книги я начала знакомство с творчеством Марии, читала по рекомендации другого автора и не пожалела. Всем любителям любовной фантастики рекомендую.
- Анонимно — 19 Декабря 2022
Хочется сказать, что в последнее время я стала часто читать подобные книги, поэтому таким меня не удивить(только если в плохом смысле). Именно поэтому книга не была часто новым и супер интересным, да, я давольно таки неплохо провела время читая её, но это все, персонажи не оставили после себя ничего, сюжет уже ускользает из памяти. Сам мир очень даже классный, задумка тоже неплохая, но воплощение действительно хромает, хоть и атмосфера мне понравилась, мы прям погружаемся во времена будущего.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 1269 р. до 1503 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1001 р. | 17.01.2024 |
Читай-город | 1105 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 1800 р. | 18.01.2024 |
Мегамаркет | 1487 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Селена Горстон - молодая девушка, находящаяся на службе в специальном подразделении "Мигуми". Ее будущее расписано наперед, и ничего непредвиденного в нем случиться не может. Вернувшись с очередного задания, Селена получает приказ явиться в исследовательский институт на родную планету.
А вот с этого момента в ее жизнь вмешивается сама судьба и переворачивает все с ног на голову! Чем обернется ее последний полет на космическом крейсере? Смертью? Катастрофой? Или невероятными приключениями с инопланетянами таких рас, что и с ума сойти недолго? Кто знает...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лунёва М. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | RUGRAM_Эйфория |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 282 |
Страниц | 282 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-517-09293-9 |
Размеры | 15,30 см × 21,70 см × 1,80 см |
Формат | 153x217мм |
Тематика | Фэнтези |
Жанр | современная отечественная проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 282 |
Издательство | RUGRAM |
Тип обложки | твердая |
Вес | 0.40кг |
Раздел | Русское фэнтези |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Эйфория"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1015 р. - 1522 р.