Отзывы: The House of Oud парфюмерная вода 75мл Sapphire Blue

  • Производитель: THE HOUSE OF OUD
  • Модель: Sapphire Blue
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:12174031
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Купила по рекомендации. Аромат-ассоциация. Цветы, вишня. Стойкий и для меня очень печальный. Советую брать пробник

  • 5/5

    Все любители уда обязательно оценят) Насыщенный, богатый аромат , без тяжёлого шлейфа и душащих нот.

  • 5/5

    Невероятро мягкий обволакивающий букет миндаля, мускуса, специй, такой восток, в который нежно, но очень настойчиво вплетается аромат жасмина, как акцент. Очень интересный и стойкий

  • 5/5

    Очень понравился аромат. Есть свежие ноты, приятное послевкусие. Будто ощущение томности с ним, то, что надо. И цена привлекательная!!!

  • 5/5

    Предварительно прочитала отзывы. Аромат очень понравился. Буду заказывать в этом магазине еще. Спасибо большое

  • 5/5

    Красивый, глубокий аромат. Звучит гармонично, на ноты раскладывать не появляется желания. Он какой-то универсальный, не выпячивает, при этом ярко звучит, комплиментарно.

  • 5/5

    Ванильный, сладкий, цветочный, но не приторный. Очень загадочный парфюм. Вижу только на женском поле.

  • 5/5

    Аромат Очень яркий насыщенный. На старте взрывной мандарин. Дальше слышу вишнево -миндальный тягучий ликер . Очень шлейфовый . Вишня меня преследовала в течении всего дня.Хотя она там не за явленна.

  • 5/5

    Аромат элегантный и аристократичный, на старте чувствую кремовый миндаль с экзотическими пряностями, ощущаю цветочный шлейф.

  • 2/5

    Тот аромат, который дал понять, что не переношу на себе уд. Долго не выветрить, приходится терпеть до последнего

  • 5/5

    Миндально-цветочный аромат, достаточно шлейфовый, вначале ощущается жасмин, потом запудривается, стойкий. Надо подумать о покупке флакона.

  • 5/5

    Данный аромат очень хотелось иметь в коллекции. Хорошо, что начала с пробника. Красивый парфюм, однако базовые ноты не совсем моё.

  • 5/5

    Сильный запах, насыщенный. Мне понравился, но просто распылять и слушать, на себе не вижу его. Я чувствую в нем на старте мандарин, сначала подумала что он цитрусовый. Но когда он успокаивается, то слышу миндаль, ром и орхидею. Приятный, цветочный с небольшой ноткой цитруса, на солнечный теплый или даже жаркий день.

  • 5/5

    Красивый цветочный, очень женственный аромат. Лавр и специи украшают звучание, очень необычное приятное сочетание. Не похоже ни на что. На мой взгляд, лучший из серии. Стойкий и шлейфовый

  • 3/5

    Слишком пудровый и цветочный аромат. К сожалению, не подошел. Чего-то необычного в нем не услышала. Ожидала большего)

  • 5/5

    Купила пробник и о чудо, идеальный аромат для меня, влюбилась с первого вздоха. Тонкий, легкий, элегантный его хочется вдыхать и вдыхать. Как где-то прочитала о нем, идеальный аромат для невесты. Так и есть.



Где купить

Последняя известная цена от 13793 р. до 13793 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
13793 р.
22.07.2024

Описание

The House of Oud — стильный цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году нишевым парфюмерным брендом The House of Oud. Аромат является частью коллекции «Королевские камни». Вдохновением для его создания послужил сапфир — один из самых царственных драгоценных камней глубокого темно-синего цвета с богатыми сверкающими оттенками. Красивая, чувственная и многогранная ароматическая композиция, заключенная в роскошный флакон, отдает дань уважения культовой английской паре — Уильяму и Кейт.

Созданный парфюмером Кристианом Калабро аромат начинает звучание с цитрусовой свежести солнечного мандарина, горьковатых оттенков миндаля и пряных нюансов специй. Сердце композиции дарит роскошный букет цветочных нот медового жасмина и утоненной орхидеи. Пряно-дымные оттенки бобов тонка придают сердечному аккорду особую яркость и красоту. А завершают звучание парфюма The House of Oud пьянящий жасмин, шелковистый мускус и нежная сладость ванили, сплетающиеся в долгий ольфакторный шлейф. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендThe House of Oud
ПолУнисекс
Год создания2022
Верхние нотыСпеции, Ром, Миндаль, Мандарин
Средние нотыЖасмин, Орхидея, Бобы тонка
Базовые нотыЖасмин, Мускус, Ваниль
СтранаИталия
ГруппыВанильные, Мускусные
ШлейфЗаполняет комнату
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия THE HOUSE OF OUD

Категория 11034 р. - 16551 р.

Парфюмерия

Категория 11034 р. - 16551 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms