Отзывы: Джинсовая рубашка зауженного покроя (темно-синий) bonprix для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93308595
- Тип товара: Джинсовая рубашка зауженного покроя для мужчин
- ID:1242696
Отзывы (14)
- Ирина — 16 Июня 2021
Очень хорошее качество пошива и ткани! Все шовчики очень аккуратно прошиты, сочетание тканей замечательное. На ОБ98 сели идеально!Жалко что такой бюстгальтер нет моей чашки В
- Юличка — 27 Апреля 2021
Великолепные трусишки. Даже немного коррекции присутствует.
- Инесса — 6 Апреля 2021
Думала будут большие, но сели идеально. Купила как комплект к бюстгалтеру
- Ольга — 10 Февраля 2021
Трусики замечательные ! Так получилось, что сначала взяла бюстгальтер, а потом к нему появились и трусики. Получился нарядный комплект, просто чудо. А для женщин -пышек это всегда проблема. ОБ-128
- Ирина — 6 Октября 2020
Отличные трусики! Брала в пару к такому же бюстгалтеру. Идеально сели на ОБ 108. Посадка средняя. Смотрятся очень симпатично и аккуратно. Я довольна!
- Лариса — 7 Мая 2019
Рубашка понравилась, качество хорошее, смотрится стильно, брала сыну. На русск. 50раз, заказывала 41/42 L, села хорошо, если бы ни рукава, оказались коротковаты на рост 187, не критично, но длинне было бы гораздо лучше. В целом рубашка хорошая, рекомендую.
- Елена — 20 Апреля 2019
Рубашка соответствует описанию и размеру. Муж 56 размера с животиком очень доволен
- Елена — 27 Марта 2019
Третья джинсовая рубашка для мужа из "Бонпри". Брали разные модели.Он их очень любит)) Эта рубашка тоже удачная по размеру,ширине,материалу. На русский 48 р-р взяли 41/42,рост у мужа 176 см.
- ЕВГЕНИЙ — 26 Марта 2019
материал качество достойное
- Ольга — 17 Марта 2019
Джинсовая рубашка очень понравилась. . Идёт размер в размер.
- Светлана — 19 Июня 2017
Качество отличное, муж доволен. Размер 43/44 купили на рост 185,разм 52
- Виктор — 12 Июня 2017
Главное - это кнопки-пуговицы а не просто пуговицы. Накладные карманы с клапанами, манжеты, а также главное - это планка застежки с КНОПКАМИ. Побольше бы моделей с такими застёжками. Спасибо. ВВВ.
- лариса — 5 Июня 2017
На все случаи жизни летом и зимой,сшита качественно,стильная
- Людмила — 29 Мая 2017
Покупала в прошлом году мужу. В этом году приобрела мужу и брату. Материал и качество пошива отличные. Приобретенный размер 41/42 соответствует русскому по вороту 41/42.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1390 р. до 1390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1390 р. |
Описание
В джинсовой рубашке от марки John Baner мужчины будут чувствовать себя легко и непринужденно! Эта модель прямого кроя с закругленной линией низа не только обеспечивает комфорт, но и предполагает множество вариантов комбинирования. Такие примечательные детали, как фигурные кокетки, большие накладные карманы с клапанами, манжеты и планка застежки с кнопками указывают на то, что мы имеем дело с настоящей классикой. Джинсовая рубашка незаменима для отдыха, ведь она позволяет выглядеть стильно в любой ситуации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | темно-синий |
Размер | 39/40 (M), 41/42 (L), 43/44 (XL), 45/46 (XXL), 47/48 (3XL) |
Пол | Мужской |
Рубашки для мужчин bonprix
Категория 1112 р. - 1668 р.
Рубашки для мужчин
Категория 1112 р. - 1668 р.