Отзывы: сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947

  • Производитель: MARTA
  • Модель: MT-1947
  • Тип товара: Сушилка
  • ID:1245287
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Недавно приобрела сушилку. Еще не пробовала, но отзывы положительные. И цена хорошая

  • 5/5

    Хорошая сушилка, пользуюсь пол года, всё устраивает.

  • 5/5

    Первая такая Марта у меня проработала примерно год.Использую почти каждый день.Сушит хорошо,компактная,делаю в ней йогурты,сухарики,батончики,фруктовые чипсы(это мое любимое),чипсы из любимого кокоса.Планирую еще мармелад,пастилу и мяско повялить.Несмотря на небольшой срок первой искала именно эту модель.Удобные лотки(теперь у меня их в два раза больше).Заказ приехал быстро.Благодарю!!!!!!!!

  • 5/5

    Советую приобрести молодым мамам, для деток много полезного можно приготовить.

  • 5/5

    Очень удобно , увеличивать камеры для сушки просто повернув на 180 градусов! Так же можно дно убирать через секцию!

  • 5/5

    Вялила куриные грудки, получилось очень вкусно. Сейчас заложила бананы. Думаю что получиться отлично.

  • 1/5

    Запах пластика впитывается в продукты. Вместимость очень маленькая.

  • 5/5

    Пользовались весь летний сезон, Грибы и яблоки сушили постоянно. Большой мощности была не нужна, эта в самый раз. И берите с таймером, тут он есть!

  • 1/5

    Осуществляю возврат. Посмотрим как на данном сервисе с возвратом дефектного продукта.

  • 5/5

    сушу яблоки очень нравится

  • 5/5

    Сушилка в меру компактная. Вместимость средняя или чуть ниже среднего. Состоит из пяти пластиковых поддонов средней длины. Длительность сушки зависит от определенного вида овощей и фруктов.Потом поддоны легко моются, ничего не прилипает. Температуру выставляешь самостоятельно. И удивление эта сушилка тратит не много электричества и малой мощности. Так что я не боюсь что выбьет пробки в квартире.

  • 5/5

    Давно хотел себе сушилку. Сушит хорошо, быстро. Вместительная.
    Температура регулируется. Есть таймер.
    В общем, для моих целей меня полностью устраивает. Использую не очень часто. Недостатков во время эксплуатации не обнаружил.

  • 5/5

    довольно вместительна для своего размера

  • 5/5

    Сочетание цена/качество. Простота в использовании. Прекрасно получается йогурт, сушатся овощи, фрукты, ягоды, грибы.

    Недостатки:
    Отсутствие лотков для пастилы. Предложенный в инструкции вариант с бумагой не удобный.

  • 5/5

    Очень довольны покупкой. Довольно компактная. Таймер на отключение. Сушит хорошо, тихая, без запаха. И кроме того она - йогуртница! Дно у секций съёмное. Можно разместить 7 банок из под детского пюре Агуша объёмом 200 мл (в комплекте баночек нет). Кроме того отлично вялится мясо и рыба.

  • 5/5

    Я не белка, чтобы сушить фрукты и грибы на солнце, была конечно самодельная сушилка, но не устраивала по ряду причин – решил купить эту. Самое основное: удобство использования, можно регулировать температуру, а стало быть и интенсивность. Для более влажного сырья сперва включаю на полную, а как большая часть влаги испарится, убавляю и держу до готовности. Можно конечно в два захода. Результат отличный.

  • 1/5

    Будьте внимательны при заказе здесь бытовой техники , данные не проверены , судиться с заводом будете сами , на сайте все ровно , послали подальше .

  • 5/5

    Это недорогая сушилка поразила меня небольшими размерами. Я ее выписала из интернет-магазина и на картинке она выглядела внушительнее. А реально она высотой 18 см, 24х22 см. Пространство между поддонами можно увеличить, повернув каждую следующую на 180 градусов. Не сразу получилось у меня, но потом все оказалось просто.

    Запах химии, источаемый включенной сушилкой, поначалу расстроил. Аж балконную дверь пришлось открыть. Но понемногу он стал меньше ощущаться. Хотя немного еще присутствует. Надеюсь, это не навсегда. К тому же на продуктах сушки это не отразилось, к счастью.
    Работает очень тихо. Иногда совсем замирает. Видимо, реле отключает нагрев, при этом поток воздуха все равно идет из дырок сушилки. В конце пищит вовсе не так громко, как об этом пишут. Я бы не сочла это минусом.
    Ее маловато для того, чтобы сушить большие количества. Но для тех, кто фрукты и овощи только покупает, им пойдет - как мне, например, чтобы заготовить немного сухих овощей и фруктов.
    В обращении очень проста.

    Сушила яблочные чипсы, которые настрогала на обычной капустной шинковке - получились кружочки по 2 мм. Нарезанное таким образом одно большое яблоко заполнило все 5 кассет сушилки. По мере высыхания перемещала кружочки и на освободившиеся место добавляла свежие. Высохли полностью за 6 часов при 60 градусах. Результат очень понравился. Он представлен на фото - яблочные чипсы.

    Дырочки в кассетах небольшие, только что-то очень мелкое может не удержаться на них. Я купила кусок сетки для окон и вырезала из нее настил по форме поддонов, теперь могу сушить что угодно!
    Выставила все пятерки, потому что меня она устраивает, а сравнить не с чем - это первая моя сушилка. В конечном итоге, я считаю сушилку удачной покупкой для себя.

  • 5/5

    Прекрасная сушилка, которую взяли для того, чтобы сушить грибы, но судили в ней на данный момент почти все, кроме грибов (не сезон :) ).
    Единственный недостаток - громкий и долгий писк по окончанию сушки, который мешает оставлять сушилки ночь. Вот дойдут руки, разберу и отрежу/выпаяю этот пьезодинамик :)
    В остальном все супер - однозначно можно брать.

  • 1/5

    Ценник. Сушит нормально.

    Недостатки:
    Погорела((( использовали по инструкции, сгорела на низкой температуре, расплавился пластиковый кожух под поддонами. Посушили килограмма 3 мяса и досвиданья. Чек жаль не оставили. Мусор, не советую.



Где купить

Последняя известная цена от 1770 р. до 3120 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
1870 р.
123.ru
1770 р.
Imarket BY
2773 р.
Pleer
2309 р.
14.08.2022
Imperiatechno
3120 р.
28.06.2022
Мегамаркет
2650 р.
23.12.2024

Описание

Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1944 с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Съемные решетки секций дают возможность устанавливать внутрь емкости разного размера и готовить такие продукты как: йогурт, сметану и ряженку, а также растаивать тесто. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Таймер с функцией автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №1

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №2

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №3

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №4

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №5

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №6

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №7

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №8

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №9

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №10

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №11

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №12

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №13

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №14

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №15

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №16

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №17

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №18

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №19

сушилка для овощей и фруктов Marta - фото №20

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1947


Характеристики


ПараметрЗначение
Объем чаши
Цветбелый, красный
Тип управлениясенсорное
Тип нагревательного элементаТЭН
Максимальная мощность250.00
Тип устройстваСушилка для овощей и фруктов
Материал чашиПластик
МодельMT-1947
Типконвективная сушилка
Управлениеэлектронное
Мощность250Вт
Количество поддонов5
Объем7 л
Регулировка температуры сушкиесть
Температура сушки35 — 70 °C
Материал корпусапластик
Количество уровней5
Нагревательный элементнижний
Общий объем
Материал секции для сушкипластик
Максимальная загрузка5кг
Таймерда
Индикация температурыцифровая
Регулируемый термостатда
Длина270мм
Ширина1069925
Высота330мм
Вес2.8кг
Комплект поставкилоток - 5; крышка; сетевой кабель
Страна производительКитай
Рабочий/заправочный объём, л7
Регулировка уровня нагревада
Индикация режимов работыцифровой дисплей
Мощность, Вт250
Прочие особенности и свойстваРегулировка температуры сушки есть,Температура сушки 35 - 70 °C,Материал корпуса пластик,Материал поддонов прозрачный пластик,Регулировка высоты поддона есть,Дисплей есть,Таймер есть,Приготовление йогурта есть,таймер до 72 часов; съемное дно у секций; баночки для сквашивания в комплект поставки не входят
Объем, в литрах7
Артикул сопутствующего товара100025763387
Страна-производительКитай
Вес, в килограммах1.7
Назначениемясо; птица; рыба; грибы; овощи; ферментация йогурта; фрукты
Цвет корпусабелый; фиолетовый
Наименование моделиMT-1947


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Сушилки для овощей и фруктов MARTA

Сушилки для овощей и фруктов

Категория 1416 р. - 2124 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms