Отзывы на книгу: Счастливого Конца Света #1. Брешь в реальности; Alpaca, 2023

469 р.

  • Издатель: Alpaca
  • ISBN: 978-5-907637-36-8
  • Книги: Комиксы
  • ID:12498739
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Если честно, я изначально думала, что эта история задумывалась как комедия. Начало комикса вроде как это подтверждает. Главный герой совершенно не обращает внимание на окружающий мир и от того попадает в до смешного абсурдные ситуации. Но автор в дополнительных материалах даёт нам понять, что не все так просто. Эта история задумывается совершенно иной по своему настроению и жанру, поэтому, возможно, история в последующих томах будет более серьёзной.

    По сюжету особо сказать нечего. Ровно то, что написано в описании. В дальнейшем история раскачается, и мы сможем увидеть развитие идеи. Пока сказать нечего.

    Учитывая, что в мире комикса апокалипсис наступает каждую неделю, некоторые люди поразительно не подготовлены к нему. Возможно, они как и главный герой витают в облаках, поэтому о нем не знали, просто не замечали, возможно, апокалипсисы начались не так давно, и люди просто растеряны, но все же странно, что люди по-прежнему ведут обычную жизнь и работают. Конечно, апокалипсис стал в какой-то степени обыденным явлением, но все же пока момент слабоват.
    Может, просто злой работодатель не даёт в апокалипсис отсидеться дома.
    \"Апокалипсис - это не повод не ходить на работу. Будь завтра к 8!\"

    Рисовка мне понравилась. Есть некоторые косяки, например, гг играет в приставку, через минуту он уже далеко от телевизора и стоит к нему спиной. Дизайны персонажей мне понравились, гг немного напомнил мне Уолли Уэста - Кид Флеша. Не плохо и не хорошо. Просто заметка.

    Комикс тонкий. На один зуб (прочитать, а не съесть). Обложка мягкая. Мне лично не принципиально, но вдруг кому-то это важно.

    Неплохой комикс.

  • 5/5

    Веселая история, насколько это возможно в сеттинге апокалипсиса. Классные персонажи. Очень понравилась рисовка.

  • 5/5

    Мне понравился комикс во многом благодаря своей оригинальной концепции, до этого не встречались работы, в которых сюжет крутился вокруг зацикленного по кругу конца света. Интересно наблюдать за тем, как меняется мировоззрение и характер персонажей во время прохождения очередного цикла.

  • 5/5

    Интересный комикс. Красиво нарисовано, легко читается, оригинальная идея еженедельного апокалипсиса. Достойное начало. Интересно, что же будет дальше.



Где купить (3)

Цена от 469 р. до 469 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
469 р.
589 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
469 р.
589 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
469 р.
589 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
275 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
483 р.
17.06.2024
МАЙШОП
167 р.
23.06.2024
Мегамаркет
429 р.
21.12.2024

Описание

Это история о мире, в котором концы света наступают каждую неделю. На Землю то и дело нападают свирепые и нелепые монстры и обрушиваются необъяснимые катаклизмы.

Жизнь с каждым днём становится до смешного безумной. Но кому как не подросткам, которым и без того каждый день кажется катастрофой, разгадать причину непредсказуемых апокалипсисов и спасти мир?

Счастливого Конца Света #1. Брешь в реальности - фото №1

Счастливого Конца Света #1. Брешь в реальности - фото №2

Счастливого Конца Света #1. Брешь в реальности - фото №3

Счастливого Конца Света #1. Брешь в реальности - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательAlpaca
Год издания2023
Возрастные ограничения12
СерияAlpaca Originals
РазделГрафические романы
ISBN978-5-907637-36-8
Возрастное ограничение16+
Формат160x245мм
Вес0.10кг
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц40
ИздательствоAlpaca
Жанрфантастика
Количество страниц40
Вес, в граммах300
Тип обложкимягкая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Alpaca"

Категория 375 р. - 562 р.

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 375 р. - 562 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms