Отзывы: Туалетная вода Diptyque DO SON 50 мл
11010 р.
- Производитель: Diptyque
- Модель: DO SON 50 мл
- Код производителя: DOSON50V1_Dq
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:1264270
Отзывы (12)
- Валентина — 25 Февраля 2024
Ужасно! Какой-то плотный жасмин. Резкий, от которого болит голова. Взяла 10 мл. До этого брала этот запах в 1 мл. Вообще так понравился. Похоже, что в этот раз мне налили какую-то паль.
- Юлия — 5 Октября 2023
Разницы в edt и edp я не обнаружила.. Do Son идеальная прохладная тубероза. а в дождь это просто волшебный аромат, особенно, когда на улице чуть ниже 20 градусов.. невозможно надышаться, такой он легкий!
- Ксения — 5 Мая 2023
В общем, это прям брат близнец Gucci Bloom, но так как я не против этого аромата Гуччи, а также заказала всего 1мл на пробу у Diptyque, то нареканий нет, аромат хороший (но слишком уж узнаваемый)
- Наталия — 15 Ноября 2022
На фоне других ароматов Диптиха это какой-то анти-шедевр. Явно выбивается из общей концепции. Приторный цветочный аромат в ядреной концентрации. Трудно представить , что у него есть поклонники.
- Елена — 13 Июля 2022
Брала эту жидкость основываясь на отзывы. Отвратительно. К доставке нареканий нет,спасибо большое.
- Оксана — 6 Июня 2022
Самая нежная, лёгкая, воздушная тубероза из мною встреченых, на парфюмерном пути. Зелёная, не сливочная и не надоедливая. Более тонкие "носы", возможно, учуют ещё какие-то ноты "огранки". Мне же, просто ничего не мешает наслаждаться чистым красивым ароматом. Стойкость до 8 часов на холодно/нормальной коже. Подойдёт на любой возраст, и молоденьким девушкам, и женщинам старше.
- Галина — 13 Мая 2022
Очень стойкий аромат.Целый день не могла надышаться им. Он чудесен. Но не хочу носить его каждый день, чтобы не привыкать. Хочу, чтобы каждый раз был праздник. Я просто влюбилась в этот аромат.
- Виктория — 7 Марта 2021
Очень универсальный и женственный цветочный аромат. Хорош и в офисе, и на свидании.
- Victoria — 27 Ноября 2020
Очень женственный и универсальный аромат. Действительно, уместен и в офисе и на свидании. Стойкость с утра и до вечера, на волосах и одежде ощущается и на следующий день. Всерьёз подумываю о полноразмере.
- Рита — 27 Июня 2017
Пробовала большую часть ароматов Диптик, До Сон-мой фаворит. Здесь ноты, которые часто себя ведут не очень хорошо во многих ароматах, просто идеально показаны. Каждая, абсолютно каждая его частичка чиста и является просто лучше своей версией! Аромат стойки, насыщенный и яркий. Он достаточно легко для носки и для восприятия, хотя окружающие на него быстро внимание обращают. Хотя это скорее из-за того, что он такой приятные, т.к удушающим и слишком концентрированным вплоть до удушения его не назвать
- Софья — 5 Марта 2016
Для меня «Do Son» это такой аромат, который я надеваю, когда хочу произвести правильное впечатление, его можно носить на работу, одеть на собеседование, на знакомство с родителями парня, вариант беспроигрышный, он не раздражает окружающих, такой невесомый, нежный и цветочный, аромат для поднятия настроения, при этом стойкость и шлейфовость ощутимые, нельзя сказать, что он незаметный, очень даже, но он ник чему не обязывает, наивный весенний запах. Нота туберозы в ароматах часто очень тяжелая и монотонная, а здесь тубероза заигрывает, то появляется, то затихает, уступая место флердоранжу, а в базе приятный смолисто-ванильный шлейф.
- Wintergal — 13 Февраля 2016
Очень романтичный, женственный и нежный парфюм, ничего в нем не кричит и не выпирает, никакой вульгарщины, аромат для хорошей девочки, когда нужно произвести правильное впечатление, округлый, гармоничный и на редкость необычный для цветочных композиций, которые уже порядком надоели, а Do Son – совсем не скучный.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 11010 р. до 11010 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 4600 р. | |
1st-original | 7918 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 6000 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Diptyque Do Son - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Do Son выпущен в 2005. Театральный режиссер и сценограф Yves Coueslant вспоминает дни, проведенные на маленьком приморском курорте, неподалеку от вьетнамского города Хайфон. Его отец любил по вечерам прогуливаться по побережью и наслаждаться запахами соленого морского бриза.
Женский аромат Do Son от известной марки парфюмерии Diptyque похож легкое и пьянящее дуновение весеннего ветерка, приносящего свежие ароматы цветущего сада. Его роскошная цветочная композиция раскрывается цитрусовыми нотами бодрящего апельсина и переходит в насыщенные ноты сердца чувственной туберозы и нежного ириса, а завершающие базовые ноты пряного белого мускуса делают аромат Do Son изысканным и незабываемым.
diptyque do son - туалетная вода представлена в коллекции французского брэнда в 2005 году. этот идеальный аромат станет вашим тайным оружием, в деле завоевания мужчин, ведь в нем дивно сплелись утонченная нежность и бодрящая легкость, способные покорить кого угодно. основной нотой является изысканная тубероза. ее сладковатые и пьянящие до головокружения ароматные цветы издавна являлись символом всех влюбленных.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето 2017 |
Размер | 0 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Линейка | Do Son |
Объем | 50 |
Семейство | цветочные |
Ноты | Ирис, роза, Апельсиновый цвет, Розовый перец, Тубероза, Мускус, Бензоин |
Тип | Женская парфюмерия |
Тестер | нет |
Верхние ноты | ирис,роза,апельсиновый цвет |
Ноты сердца | тубероза, розовый перец |
Базовые ноты | мускус,бензоин |
Семейства | цветочные |
Применение | дневные, офисные |
Характер | нежный, утонченный, элегантный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2005 |
Страна бренда | Франция |
Год создания | 2005 |
Парфюмер | Fabrice Pellegrin |
Средние ноты | розовый перец,тубероза |
Бренд | Diptyque |
Аналоги и аксессуары
Туалетная вода Diptyque
Категория 8808 р. - 13212 р.
Туалетная вода
Категория 8808 р. - 13212 р.