Отзывы: Футболка с коротким рукавом (темно-синий с рисунком) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91282181
  • Тип товара: Футболка с коротким рукавом для женщин
  • ID:1281324
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Просторная туника на лето. Легкая. Ткань приятна к телу.

  • 5/5

    Очень замечательная туника. Размер идеально подходит (ношу 42 рос. размер). Качественная, чистый хлопок.

  • 5/5

    Как всегда огромное спасибо магазину! Классная туника! На 44 размер мой 32-34 села идеально! МАТЕРИАЛ ПРИЯТНЫЙ ТЕЛУ!! Ставлю 5 из 5!!

  • 5/5

    Туника сразу стала любимой вещью в гардеробе. Комфортная ткань и покрой. Ношу часто с джинсами и юбкой-карандаш. Рекомендую!

  • 4/5

    Футболка понравилась. Ткань приятная к телу. По размеру подошла 40/42 Спасибо.

  • 5/5

    Материал очень качественный! Швы ровные. Цвет и фасон как на картинке! Отличная кофточка!

  • 4/5

    На русский р-р 60/62 взяла немецкий р-р 48/50. Футболка села и смотрится нормально, не обтягивает (Об=142), но без лишней свободы. Рукав на полные руки в предплечье чуть узковат, но думаю растянется. Ткань - хлопковый трикотаж, тоненькая, не жаркая, хорошо на лето. Рисунок очень выразительный, смотрится прекрасно практически с любыми вещами. Не понравились пришитые "намертво" резинки внизу и на рукавах, собираюсь отпороть их, как и бантики. Думаю, после переделки, вещь будет смотреться лучше.

  • 5/5

    Приятный материал. На 60 рус. размер 48/50 нем. туника подошла идеально.

  • 4/5

    На ОГ 118 свободно, ворот на резинке, низ тоже. Мне, как обычно длинновата, до середины попы. Люблю покороче, а если задрать её повыше, то пузырь на животе большой. Ткань тонкая, но не рыхлая. Цвет, синий, тёмный, но с полосками смотрится ярко и под очень светлые джинсы - не очень. ну почему футболки на резинке в подоле нужно делать неимоверно длинными?! И это даже на мой рост!! Ведь резинка подразумевает напуск! И какого объёма он должен получиться?!!! Хочу короткую!!!!!

  • 5/5

    Кофточка классная. Хлопок, очень удобная. С джинсами - супер.

  • 5/5

    Супер! И ткань и покрой - всё очень понравилось и хорошо село.

  • 5/5

    Отличная хб футболка! Размер в размер. Рекомендую.

  • 4/5

    Тонкий Трикотаж, для прогулок, мой размер 54, рост 165, хорошее впечатление, спасибо

  • 4/5

    Ткань, как у обычных футболок, надеялась, будет поплотнее. Яркая, села хорошо, надеюсь не полиняет. Пока довольна.

  • 5/5

    на 93/70/99 зла 36/38 в самый раз. хлопковая приятная футболка.

  • 4/5

    Материал приятный к телу, качество хорошее, цвет немного блеклый, чем в каталоге и немного длинноватая футболка, но в целом я довольна, спасибо

  • 4/5

    48/50 на рос.60/62. Подошла нормально.У меня имеются некоторые излишества по бокам, поэтому я думаю можно было на размер побольше, но к сожалению не было. По качеству и цене претензий нет. Цвет насыщенее чем на картинке.

  • 5/5

    Как и всегда очень хорошего качества ничего не деформируется после стирки ОБ109 ОТ93ОГ109 сидит хорошо в меру свободно беру раз.40-42нем..Спасибо бонприкс.



Где купить

Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
499 р.

Описание

Футболка с V-образным вырезом. Общая длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий с рисунком
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 399 р. - 598 р.

Футболки женские

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

168 ms