Отзывы: Смартфон Samsung Galaxy A54 8/128Gb (SM-A546EZWCMEA) White Galaxy A54 5G, 8/128Gb (SM-A546E) Global, Awesome White
от 26223 р. до 31200 р.
- Производитель: Samsung
- Модель: Galaxy A54 5G, 8/128Gb (SM-A546E) Global, Awesome White
- Код производителя: SM-A546EZWCMEA
- Тип товара: Смартфоны
- ID:12999840
Отзывы (21)
- Андрей — 5 Ноября 2024
Купил в сентябре 2023 года. Более чем за год использования, опыт эксплуатации опишу одной фразой: "Если и брать Samsung, то только S-серию". Сейчас объясню почему.
Стоил телефон около 1300 BYN за версию 6/128, поэтому выбирал между Poco X6/X6 Pro и Pixel 6a. Но за те же деньги другие предлагают ничуть не меньше, а то и больше. Взял корейца из-за OneUI, ну нравится мне эта оболочка. Ещё и Samsung Pay доступен.
К слову о ней. Анимации, дизайн, шрифты, много возможностей для кастомизации- всё это действительно радует.
Экран неплохой, цвета яркие и есть 120гц. ШИМ есть, но он не заметный (на старом А30 был куда сильнее).
Автономность к слову тоже порадовала, до вечера телефон доживает спокойно в базовых задачах(звонки, мессенджеры, музыка, ютуб).
Но впечатление о телефоне портит не самое лучшее железо. Вот из за него и подпортилось хорошее впечатление об этом устройстве.
Здесь стоит Exynos 1380. Сам по себе Exynos уже говорит, что чудес ждать не стоит, но фризы в повседневной жизни начали появляться уже спустя пару месяцев использования. Если вы захотите держать много приложений в фоне или часто между ними переключаться, то телефон, либо начинает отчаянно пытаться отрисовать анимации, либо просто выгружает всё сразу. Лаги преследуют не всегда, но частенько дают о себе знать.
Подводя итог, очень не рекомендую A-серию, экономия на всём. Лучше заплатить денег и купить S23/24. Там таких проблем нет. Никакие функции программно не урезаны, железо, экран, всё на высоте. Это и есть настоящий Samsung. А-серия подойдёт для очень нетребовательных пользователей: родители, бабушки, дедушки. Но себе больше такой не возьму.Достоинства:
Экран, оболочка, автономностьНедостатки:
Железо, фризы, рамки - Адександр — 1 Ноября 2024
Покупался за ±1000 BYN в 2023.
Версия 6/128
На тот момент телефон полностью устраивал, на тот момент хорошо работал, все было нормально.
На данный момент телефон просто не вывозит все что от него требуется, лагает во многих базовых задачах.
Главная проблема телефона - эксинос 1380 - печка которую еще надо поискать.
В тестах он не троттлит, но на практике: WoT Blitz: После минут 15 игры на фулл настройках и в 120 фпс сразу же впадает троттлинг.
Так-же поиграть и послушать ту же музыку не всегда получается, так как Spotify просто вылетает.
Из преймуществ могу выделить 120Гц Amoled экран, НО с огромными рамками.
Так-же мне очень нравится OneUI, лучшая оболочка для меня, но телефон ее просто еле вывозит.
В общем самсунг пытается в бюджетники с эксиносами, но у него опять что-то не получаетсяДостоинства:
OneUI
Экран
Способность к кастомизацииНедостатки:
Exynos 1380
Лаги
Троттлинг - Андрей — 10 Сентября 2024
Про а54 много пишут, но это мое разочарование.
Это мой первый дорогой телефон, дороже 200 у.е. ранее телефоны были дешевле. Раз дороже значит лучше, а нет! И понеслась: связь держит отвратительно, приходится постоянно перезванивать, с первого раза меня никто не слышит! Там где китайцы ловят стабильный интернет ДА ещё раздают его, мой Самсунг интернета не видит.
Что шустрый и речи не идет, после honor 8x тупой. Ну камеры не плохие - ВСЕ!
Я бы в жизни его не купил, если бы знал это раньше, но его почему-то хвалят до сих пор. Для обычного юзера здесь Вы ничего не увидите лучше чем у того же xiaomi за 200 у. е. ( а тут будет связь лучше).
Так чта для меня Samsung = деньги на ветер!Достоинства:
дизайн, камера, водонепроницаемый (100% - проверял.)Недостатки:
часто тупит, связь плохо держит, греется, батарея быстро садится даже очень при среднем использовании. - Павел — 13 Июля 2024
Неплохой телефон, не лучший за его цену, но неплохой думаю точно. Всё вполне приемлемо – процессор вполне не плохой, горячий под нагрузкой, но при этом почти без троттлинга (троттлинг – снижение производительности процессора из за температур). Камера тоже средняя, тоже не идеальная за такой бюджет, 4к 30фпс – есть и на ширике и на основной камере, хотелось бы конечно 4к 60 фпс, но спасибо хоть что есть fhd 60 фпс, фото днём хорошие, ночью не очень, фоткать на ширик ночью можете даже не пробовать, одним словом – мыло. Экран тоже средний, чувствительны к шиму? Телефон не для вас, ну и чутка напрягают рамки, но быстро привыкаешь. На удивление oneui неплохо оптимизирована, что редкость для А серии, но я бы всё равно советовал взять с21 фе если вы фанат самсунга, доплатите вы эти 50$ и будет вам счастье, но думаю и этого телефона много кому хватит. В общем, можно сказать рекомендую если являетесь фанатом самсунга, но советую присмотреться к с21 фе от самсы или посмотреть варианты от других производителей потому что телефон очень средний.
Достоинства:
неплохая камера, ip67, oneuiНедостатки:
рамки, вес телефона, плохие фотки ночью, процессор не лучший - Артем — 8 Июля 2024
Смартфон очень хороший за свои деньги. Камера изумительная. Фотографирует не хуже, чем S20, а местами лучше. Батарейку держит 1.5-2 дня. Железо среднее, но его хватает за глаза. Телефоном мама очень довольна.
Достоинства:
Камера.Недостатки:
Нету. - Катя — 4 Июля 2024
Зарядка это нечто! В комплекте нет.Купила свою,хорошую, плюс была от старого самсунга 50а.Так эта неженка трепет мне нервы каждый раз при подсоединении зарядного,неважно родное или нет, не нравится ей! Сразу выкидывает окна на экран и сигналка покруче чем в моей машине.Далее я минут 5 играюсь с зарядкой то вставляя ее,то вынимая пока наше величевство не соизволит начать заряжаться.Это прям самый большой минус этого телефона благодоря которому я реально задумалась о покупке нового.Еще камера оставляет желать лучшего.В целом от а50 ничем не отличается.
Достоинства:
НетНедостатки:
Зарядка,камера - Виталий — 2 Июля 2024
Хороший аппарат, качсество сборки отличное, рекомендую. Комплектация радует. Стоит брать.
Достоинства:
ПроизводительныйНедостатки:
Пока не обнаружил - Дмитрий — 30 Мая 2024
Отличный смартфон. Камера на высоте, удобен в руке. С чехлом кажется толстоват. Скорость работы и звук вполне устраивает. Батареи на день при активном пользовании хватает с лихвой. Недостатков не обнаружено.В игры не играю
Достоинства:
ВсеНедостатки:
Нет - Дарья — 11 Мая 2024
По сравнению с А34 не отличается практически не чем,не стоит переплачивать ≈200 byn
Что по поводу А55, менее производителен
Идеальный середнячок
Цена немного кусается,советую брать подросткам,которые очень хотят подобие iPhoneДостоинства:
камера, 50 мп
графика
энергосбережение
зарядка, подходит для зарядки в автомобилеНедостатки:
не обнаружено❤️ - aseraser — 9 Февраля 2024
Пользуюсь полгода, всё устраивает, кроме камеры, с которой явно перемудрили:
1. качество съемки близко расположенных предметов и текста намного хуже, чем у моего "старичка" Samsung Galaxy J1, у которого камера в десять раз слабее.
2. невозможно настроить ближнюю съёмку в условиях слабой освещенности: подсветка объекта отключается при включения камеры и автоматически включается только в момент съёмки, забивая своими бликами изображение.Достоинства:
Всё что заявлено в характеристиках в целом работает качественно и без сбоев.Недостатки:
Камера (см. выше). - Даниил — 14 Января 2024
Хороший телефон. Закрывается все основные потребности современного пользователя. Плавная, яркая картинка. Неплохая камера. Хорошая производительность.
Достоинства:
Дисплей, производительность, дизайн, приятное звучаниеНедостатки:
Хотелось бы получше камеру - Андрей — 16 Октября 2023
Взял на замену утерянному Хонор 50. Принципиально нужен был телефон с тотальной влагозащитой. После Хонора - А54 обнять и плакать. Экран более темный, яркость заметно ниже. Разблокировка по лицу, еще ни разу не сработала. Камеры после Хонора - вообще ни о чем. Единственный его плюс - это приятное вибро.
Достоинства:
Вибро.Недостатки:
Разблокировка по лицу, греется в легких играх. - Лежебокер — 8 Октября 2023
Купил данный аппарат 2 недели назад. Вот вам такая аллегория: А54 - тот самый хорошист, который всегда учился на четыре, но иногда был и отличником. Камера - неплоха, кадры четкие, детализированные, очень понравился hdr на данном девайсе, но флагманской её точно назвать нельзя. Для инсты сойдёт. Экран - моё почтение. Картинка яркая и сочная и чересчур плавная (видимо сказался резкий переход с 60гц на 120). Шим есть - на меня, как и на подавляющее большинство людей, не действует. Экран - уровень флагмана. А вот автономность, к большому удивлению, подкачала, заявленные 5000А тают на глазах, экранного времени хватает на часов 7-8 - средне-высоко активной работы. Немного помогло исправление ошибок энергопотребления samsung keyboard путем обновления её в galaxy store(пользуйтесь лайфхаком). Заряжается смартфон за полтора часа. Производительность неплоха - система работает шустро, приложения открываются без задержек и в очень редких случаях возможны небольшие подергивания. Сканер отпечатка - ужасный, работает через раз. В целом, девайс можно рекомендовать.
Достоинства:
Экран, неплохая камера, производительностьНедостатки:
Автономность, сканер отпечатка пальцев - ольга — 15 Августа 2023
приятный телефон во всех отношениях. но есть маленькое НО хуже тянет связь. до этого был хонор, связь тянула и в лифте и в деревне, сейчас нет((((((
Достоинства:
всеНедостатки:
связь - Кирилл — 22 Июля 2023
Первое, что бросается в глаза - это, разумеется, дизайн: смартфон выглядит строго, по-взрослому (китайским робокопам, схожим по характеристикам, к сожалению, до этого еще далеко). Дизайн будет оценён дополнительно, если Вы взглянете на флагманский S23 (владельцев S23 этот факт скорее огорчит). Дисплей отличный, радует всеми характеристиками (я думаю, те, кто хотя бы раз держал в руках телефон этого бренда, понимают, о чём идёт речь). Смартфон порадовал своей автономностью и производительностью (в игры не играю, регулярно нагружал многозадачностью). Отличная камера (пока что опробовал только базовые режимы, но, судя по обзорам, там есть что покрутить). Смартфон подойдёт большинству пользователей и с лихвой закроет все каждодневные потребности, если Вы не гонитесь за баллами в 'антуту' и желаете овладеть сбалансированным смартфоном на несколько лет (производитель заявляет 4 года обновлений ОС и 5 лет обновлений системы безопасности). Из огорчений - комплект поставки и отсутствие 3,5-разъёма (хотя здесь скорее всего рынок продиктовал свои правила).
Достоинства:
Дизайн; производительность; автономность; камераНедостатки:
Комплект поставки; отсутствие привычного аудиоразъёма - Виталий — 15 Июля 2023
Покупал для мамы.В целом неплохо, но если бы подержал до этого в руках, то наверное не взял бы.
Что не понравилось МНЕ:
Максимально голая комплектация(провод тайпси с обеих сторон, даже переходника никакого не закинули)
Толстоватые рамки
Толстоватый телефон(ощутимо, по сравнению с прошлым телефоном матери а50)
Выпирающие камеры, как с чехлом так и без(телефон лежит под наклоном)
А если такие вещи не пугают, то довольно адекватный аппарат за не слишком адекватные деньги:(
(На момент покупки 1407бинов)
Но от количества содержимого коробки реально скрипят зубы
Что дальше? Будем покупать коробку от телефона а потом докупать телефон? Неприятно.Достоинства:
ИмеютсяНедостатки:
Имеются(очень жаль) - Дмитрий — 11 Июля 2023
Всем привет. Пользуюсь телефоном 3 дня,всё устраивает. По сравнению со старым ,тяжеловат как по мне. Экран топ,цвета насыщенные. Звук из динамиков отличный. Нет разъёма для наушников, для многих это проблема, для меня беспроводные наушники удобней. Батарею держит хорошо. Камеры отлично (по сравнению со старым моим хонор 8х)
К покупке рекомендуюДостоинства:
Экран, камеры,звукНедостатки:
Возможно тяжеловат для некоторых - Виктор — 25 Июня 2023
Покупал у официалов. Телефон очень понравился, пользуюсь два месяца, глюков, тормозов и т.п. не замечал, как по мне камера существенно лучше чем s20, звук стерео приятный, вибро мягкое. Перед покупкой лучше подержать в руках, может кому великоват будет.
Достоинства:
экран, камера, батареяНедостатки:
рамки вокруг экрана - Александр — 23 Мая 2023
Пользуюсь устройством практически месяц (8/128). Первые впечатления о телефоне были не очень хорошие, слабо держал аккумулятор, разряжается на глазах. Сеть во время разговора пропадала. Буквально за неделю телефон как-то оптимизировался и батарея стала держать нормально (в режиме экономии энергии), на сутки хватает. Что касается сети, то я пользуюсь двумя сотовым аператорами. Первый Лайф, второй МТС. С МТСом проблем нет, однако Лайф во время разговора пропадает, что бы не делал, проблему устранить не получилось, интренет работает хорошо, а сеть во время разговора как будто обрывается, я слышу человека, а он меня нет.Сканер отпечатка пальца работает отлично, камера хорошая, имеет много интересных режимов. Отличные стереодинамики. Телефон не глючит, не лагает, работает быстро. В комплекте шёл только кабель.
Достоинства:
вышеНедостатки:
выше - Екатерина — 18 Мая 2023
Купила Samsung после Honor. Спустя месяц использовния могу сказать, что интерфейс, система мне нравятся. Больше интересных фишек, возможностей. Хотя возможно связано с более современной версией Android. Камера показывает себя прекрасно в разных условиях. Батарею держит примерно 2 дня. Размер комфортный, хотя изначально казался больше и тяжелее старого телефона. Сканер отпечатка срабатывает точно и корректно. Телефон работает плавно, без тормозов и лагов, заметна частота 120Гц. Яркий экран, сочные цвета, хороший стереозвук. Дизайн радует глаз, белая задняя крышка смотрится выигрышно с серебристой боковиной относительно остальных расцветок. В целом телефон за месяц использования только порадовал.
Достоинства:
Дизайн, камера, батарея, быстродействие, экранНедостатки:
Цена (хотя за месяц подешевел на 100р), нет блока питания в комплекте - Анна — 8 Мая 2023
Потрясающий телефон от S класса его отличают мелочи, например беспроводная зарядка для меня была важна но тут ее увы нет, но и переплачивать за нее столько не стоит. Прекрасно работает, материалы не чувствуются дешевыми, очень чуткие настройки интерфейса и связи с ПК. Много фишек, даже в руке приятно лежит, а я не очень люблю большие телефоны, для меня идеал был 6.1.
Камеры - откровенно пофиг на них, фоткают и ладно, в темноте что то фоткает с задержкой так как обрабатывает все темное в светлое но пару сек ради этого стоит подождать
И главный минус мне, как человеку который перешел с телефона 10лейтней давности: в комплекте идет провод typeS НО не зарядный блок, у меня до это не было такого типа зарядок, а провод с обеих сторон typeS, то есть либо переходник докупать для USB блоков толи провод другой искатьДостоинства:
самсунг, настройки для работы с ПК, полная синхронизация с пк и гуглНедостатки:
нет блока питания в комплекте
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 26223 р. до 31200 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Kotofoto | 36870 р. | 04.12.2023 |
OLDI | 31430 р. | 25.03.2024 |
Sold-Out | 30389 р. | 07.07.2023 |
GalaxyStore | 36990 р. | 03.08.2023 |
Альт-дел | 27090 р. | 17.02.2024 |
Нотик | 32790 р. | 13.02.2024 |
123.ru | 28910 р. | 25.03.2024 |
ОГО! | 33990 р. | 30.04.2024 |
Корпорация "Центр" | 38990 р. | 28.12.2023 |
ТЕХПОРТ | 33970 р. | 03.04.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Дизайн Samsung Galaxy A54 5G показывает стремление к совершенству: задняя панель сделана из премиум-стекла, гармоничное расположение камер и лаконичные цветовые решения. Благодаря VDIS и широкому углу обзора OIS Galaxy A54 снимает высококачественные видео с использованием функции автоматического обнаружения объектов и автофокуса. Безграничный сверхчеткий 6.4-дюймовый FHD+ экран c частотой обновления 120 Гц обеспечит сверхплавный просмотр любого контента при любом освещении. С емким аккумулятором 5000 мАч у вас хватит времени на то, что по-настоящему важно. Искусственный интеллект оптимизирует энергопотребление для увеличения продолжительности работы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Память | 128 |
Диагональ экрана, дюйм | 6.4 |
Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
Количество SIM-карт | 2 |
Оперативная память | 8 ГБ |
Операционная система | Android 13Указана версия ОС на момент релиза устройства. Фактически может быть установлена более поздняя версия ОС |
Поддержка 4G LTE | есть |
NFC | Есть |
Разрешение экрана | 2340x1080 |
Слот для карты памяти | Да |
Цвет | Белый (White) |
Вес | 202 г |
Страна | Южная Корея |
gtin | 8806094820652 |
Диагональ экрана | 6.4" (16.3 см) |
Разрешение матрицы | 2340x1080 |
Тип матрицы | Super AMOLED |
Свойства экрана | Глянцевый |
Частота развёртки | 120 Гц |
Процессор | Samsung Exynos 1380, частота до 2.4 ГГц |
Количество ядер | 8 |
Базовая частота процессора | 2.4 ГГц |
Объём оперативной памяти | 8 ГБ |
Объём внутренней памяти | 128 ГБ |
Связь | 5G, WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax) 2x2, Bluetooth 5.3 |
Задняя камера | 50 Мп |
Фронтальная камера | 32 Мп |
Особенности камер | Тройная задняя камера |
Сканер отпечатков пальцев | есть |
Аккумулятор | литий-полимерный |
Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
Зарядка через Type-C | да |
Комплектация | документация, скрепка для извлечения слота SIM-карты, кабель USB Type-C |
Срок гарантии | 1 год |
Партномер | SM-A546EZWCMEA |
Производитель процессора | Samsung |
Частота процессора | 2400 МГц |
Количество ядер процессора | 8 |
Объем оперативной памяти | 8 Гб |
Диагональ матрицы | 6.4 " |
Свойства матрицы | Глянцевый |
Свойство экрана | Сенсорный экран (Емкостный) |
Частота развертки | 120 Гц |
Встроенная память | 128 ГБ |
Основная камера | 50 Мп |
Селфи камера | 32 Мп |
Камера | Тройная задняя камера |
Bluetooth | Да |
Беспроводная связь | 5GWiFi (802.11 b/g/n/ac/ax) 2x2Bluetooth 5.3 |
Версия USB | USB Type-C |
Аудиоразъём | USB Type-C |
Дополнительно | Тройная задняя камера (50 + 12 + 5 Мп). Поддержка двух SIM-карт |
Функции | Поддержка двух SIM-карт |
Кардридер | Картридер microSD до 1 ТБ |
Навигация (GPS, A-GPS, ГЛОНАСС) | GPS/GLONASS/BeiDou/GALILEO |
Fingerprint | Fingerprint |
Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Холла, освещенности,виртуального присутствия, |
IP | 67 |
Батарея тип | Li-Polymer |
Емкость батареи | 5000 мАч |
Время автономной работы | 46 ч |
Цвет производителя | White |
Размер высота | 158 мм |
Размер глубина | 8 мм |
Размер ширина | 76 мм |
Модель | SM-A546EZWCMEA |
Партнам | SM-A546EZWCMEA |
EAN | 8806094820652 |
Количество тыловых камер | 3 |
Тыловые камеры (Мп) | 50 + 12 + 5 |
Количество фронтальных камер | 1 |
Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Wi-Fi | Да |
Bluetooth (версия) | 5.1 |
4G (LTE) | Да |
Тип SIM карты | Nano SIM |
Звук | Встроенные стереодинамики и микрофон |
Размер экрана (Дюймы) | 6.4 |
Объем встроенной памяти | 128 Гб |
Датчик автоповорота экрана | Да |
3G | Да |
Емкость аккумулятора (мАч) | 5000 |
Тип устройства | Смартфон |
Камера основная (Мп) | 50 |
Светосила основной камеры | f/1.8 - f/2.2 - f/2.4 |
Режим работы SIM карт | Одновременный |
Камера фронтальная (Мп) | 32 |
Тип корпуса | Моноблок |
Видеокарта | Mali-G68 MP5 |
Разрешение | 2340x1080 |
Объем оперативной памяти (ГБ) | 8 |
FM радио | Да |
Сканер отпечатка пальца | Да |
Модель процессора | Exynos 1380 |
Число пикселей на дюйм (PPI) | 430 |
Камера макросъемки | Нет |
Дополнительный дисплей | Нет |
Камера широкоугольная | Да |
Камера широкоугольная (Мп) | 12 |
Светосила широкоугольной камеры | f/2.2 |
Камера сверхширокоугольная | Нет |
Телефотокамера | Да |
Телефотокамера (Мп) | 5 |
Светосила телефотокамеры | f/2.4 |
Сканер распознавания лица (Разблокировка) | Да |
Камера с датчиком глубины (ToF) | Нет |
Камера для эффекта боке (размытие фона) | Нет |
Тип клавиатуры | Экранная |
Датчик сердечного ритма | Нет |
Сканер радужки глаза | Нет |
Частота процессора базовая (МГц) | 2000 |
Соотношение сторон | 19.5 |
Карты памяти | microSD |
Быстрая зарядка | Да |
Частота процессора максимальная (МГц) | 2400 |
Время воспроизведения видео (ч) | 18 |
Влагозащита | Да |
Пыле-влагозащита (степень) | IP67 |
Версия операционной системы | Android 13 |
Материалы | Пластик / Стекло |
Размеры | 76.7 х 158.2 х 8.2 мм |
Навигация | GPS+ГЛОНАСС+Galileo+QZSS+BeiDou |
Беспроводная зарядка | Нет |
Быстрая беспроводная зарядка | Нет |
Частота обновления (Гц) | 120 |
Разъемы | USB C |
Поворотная / Выдвижная камера | Нет |
Поддержка стандарта MHL | Нет |
Оптическая стабилизация | есть |
Зум | Цифровой |
Количество динамиков | 2 |
Сенсорный экран | Да |
Режим портативного аккумулятора (Power Bank) | Нет |
Съемный аккумулятор | Нет |
Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 (4K) |
Фонарь | Да |
Вес (г) | 220 |
Код вендора | SM-A546EZWCMEA |
Бренд | Samsung |
Цвет по англ. | White |
Материал корпуса | Пластик |
Стандарт связи | GSM 850/900/1800/1900 |
Поддерживаемые стандарты передачи данных | 2G |
Интерфейсы | USB Type-C |
Технология изготовления экрана | Super AMOLED |
Безрамочный | Да |
Тип экрана дисплея (дисплеев) | Super AMOLED |
Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
Видеопроцессор | ARM Mali-G68 MP5 |
Поддержка GPS-навигации | да |
Поддержка ГЛОНАСС | да |
Встроенная камера | Есть |
Количество мегапикселей основной камеры | 50+12+5 Мп |
Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 МП |
Разъем для наушников | USB Type-C |
Мелодии вызова | Полифонические |
Поддержка голосового управления | нет |
Громкая связь | да |
Поддержка типов сообщений | SMS, MMS |
Прочие приложения | Аутентификация, разблокировка по отпечатку пальца, разблокировка по лицу, СтандартWiFi, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Стандарт Bluetooth, v5.3, Беспроводные интерфейсы, NFC,, Системы навигации, GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS, Датчики, датчик освещенности, датчик приближения, акселерометр (G-sensor), гироскоп, геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик виртуального присутствия |
Дополнительные особенности | Смартфон Samsung Galaxy A54 5G подходит для работы и развлечений. Поддержка всех современных стандартов связи обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение., , диагональ экрана |
Защищенность | защита от пыли и влаги |
Возможности | 2 симкарты |
Тип кабеля | Type-C |
Видеоускоритель | Mali-G68 |
Основная камера - разрешение | 50 |
Фронтальная камера - разрешение | 32 |
Тип аккумулятора | Li-Pol |
Интерфейс | Разъем USB Type-C |
Картридер | есть |
Дополнительно * | Смартфон Samsung Galaxy A54 5G подходит для работы и развлечений. Поддержка всех современных стандартов связи обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение., , диагональ экрана |
Комплект * | Смартфон |
Ширина * | 76.7 |
Длина * | 158.2 |
Высота * | 8.2 |
Вес * | 0.2 |
Тип | Смартфон |
Операционная система(версия) | Android 13 |
Постоянная память (ROM) | 128 Гб |
Дисплей | AMOLED Super AMOLED |
Дисплей - разрешение | 2340 x 1080 |
Коммуникация | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS |
GPS | есть |
Оперативная память (RAM) | 8 Гб |
Тип внешней памяти | MicroSD |
Тип ОС | Android |
Двойная камера | Да |
Коммуникация - NFC | Поддерживается |
Тип процессора(Только процессор, фильтр) | Exynos 1380 |
Максимальная частота процессора | 2.4 |
Коммуникация - LTE | Поддерживается |
Дисплей - диагональ | 6.4 |
Колличество SIM-карт | Две SIM-карты |
Тип SIM-карт | Nano-SIM |
Плотность пикселей (PPI) | 403 |
Основная фотокамера | 50 |
Фронтальная фотокамера | 32 |
Наличие фотокамеры | Да |
Позиционирование | Мужской |
Большой экран | Да |
С изогнутым экраном | Нет |
Противоударный | Нет |
Стилус | Нет |
Тонкий | Да |
Водонепроницаемый | Да |
С мощным аккумулятором | Да |
С большой оперативной памятью | Да |
С хорошей камерой | Да |
С хорошей фронтальной камерой | Да |
Со вспышкой | Да |
Со сканером отпечатка пальца | Да |
USB Type-C | Да |
С фонариком | Да |
Диагональ | 6.4" |
Платформа | Android |
Тип SIM-карты | nano SIM |
Размер изображения | 2340x1080 |
Количество цветов экрана | 16 млн |
Поддержка сетей 2G | нет |
Поддержка сетей 3G | нет |
Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
Поддержка сетей 5G | есть |
Слот для карт памяти | есть |
Частота работы процессора | 2.4 ГГц |
Конфигурация процессора | 4x Cortex-A55 2 ГГц, 4x Cortex-A78 2.4 ГГц |
Техпроцесс | 5 нм |
Количество основных (тыловых) камер | 3 |
Автофокусировка основной камеры | есть |
Тип вспышки | светодиодная |
Зум (фото) | 10-кратный цифровой зум |
Особенности и технологии тыловой оптики | фазовый автофокус |
Формат видеосъемки | Full HD, Ultra HD 4K |
Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
Замедленная видеосъемка | 1280x720 (240 кадр./сек.) |
Двойная фронтальная камера | нет |
Диафрагма фронтальной камеры | 2.2 |
Разрешение видеосъемки | 3840×2160 (30 кадр./сек.) |
Автофокусировка | нет |
Встроенная вспышка | нет |
Поддержка MHL | нет |
Биометрическая защита | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
Версия Bluetooth | 5.3 |
Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax) |
ГЛОНАСС | есть |
Функция беспроводной зарядки | нет |
Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
Поддержка быстрой зарядки | нет |
Ширина | 76.7 мм |
Высота | 158.2 мм |
Толщина | 8.2 мм |
Страна производства | Вьетнам |
EAN код | 8806094820652 |
Экран | 6.4" Super AMOLED 2340x1080 Глянцевый Сенсорный экран (Емкостный), частота развёртки 120 Гц |
Аудиовыход | USB Type-C |
Порт зарядки | USB Type-C |
Слоты расширения | Картридер microSD до 1 ТБ |
Дополнительные устройства | GPS/GLONASS/BeiDou/GALILEO. Сканер отпечатков пальцев. |
Степень защиты | IP67 |
Батарея | Литий-полимерная, ёмкость — 5000 мАч,до 46 ч автономной работы |
Размеры корпуса | 15.8 x 7.7 x 0.8 cм |
Размеры упаковки | 9.1x 2.7 x 17.5 см |
Вес с упаковкой | 360 г |
Полное наименование | Смартфон Samsung Galaxy A54 5G SM-A546E 6,4(2340x1080) NFC Cam(50+12+5/32) Exynos 1380 2.4ГГц(8) (8/128)Гб A13 5000мАч Белый SM-A546EZWCMEA |
Смартфоны и мобильные телефоны Samsung
Категория 20978 р. - 31467 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 20978 р. - 31467 р.