Отзывы на книгу: Черный пес замка Кронк (Яна Черненькая); Издательство АСТ, 2023

от 419 р. до 830 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень интересное вышло знакомство с творчеством автора. Викторианский детектив Яны Черненькой "Черный пес замка Кронк" как нельзя лучше подошел под атмосверное чтение по вечерам (что и было мне необходимо). Сюжет не заставляет скучать, герои привязывают к себе, все детали в тексте к месту. А поскольку знакомство получилось весьма удачным, я непременно буду продолжать знакомство с творчеством автора.

  • 5/5

    Мюррей не блещет умом, но у нее в арсенале точно есть остроумие и юмор, без которого ни одна книга не будет интересной. Согласится на такую авантюру почти не думаю не каждая сможет, но она это сделала. Испытание судьбы и судьбою. Проверка нервов на прочность, а жизнь на удачливость.
    Ну и конечно же, как и везде, а я и не против, только за, тут присутствует любовная линия. Она довольно логичная, не возникающая из воздуха, есть ощущение целостности. Так я бы дала вам зеленый цвет на покупку книги, берите точно 💚

  • 3/5

    Знакомилась с автором впервые, привлекла странная аннотация. Надежд не возлагала, скажу честно я всю книгу задавалась вопросом «Что здесь происходит?», странный сюжет в котором мы перепрыгиваем с одного события на другое, главная героиня, которая ведет себя местами неразумно и раздражающе, ну тут возможно вытянула любовная линия, которая казалась самым логичным моментом всей книги. Но мне не понравилось.

  • 5/5

    Открыла для себя нового автора. Книга понравилась. Да что там, ОЧЕНЬ понравилась! Для тех, кто любит детективы, особенно типа мисс Марпл, самое оно. Мистики не так уж и много. Основное - размеренная детективная линия, немного наивные, но благородные отношения между героями. Содержание пересказывать не считаю нужным. Те, кто заинтересовался, прочтут сами. Жду новых напечатанных книг автора!

  • 5/5

    Невероятно захватывающий и атмосферный детектив с легкой любовной линией. Я бы даже сказала классический английский , только с привкусом мистики. Всё началось с загадочного завещания мистера Бигли, о котором мисс Мюррей, к слову сказать, никогда раньше не слышала. Сильвия рискнула что то изменить в своей совсем не сахарной жизни и принять сомнительное наследство. Как оказалось и с домом , и с городом не все чисто... Да и предыдущие 6 наследниц бесследно исчезли не прожив там и года...... Мисс Мюррей придется раскрыть все секреты своих новых соседей ( как живых, так и не очень) , а так же разобраться куда подевались прошлые наследницы?
    Герои книги понравились -у многих свои истории , тайны и скелеты в шкафу. Если, вам нравятся детективы, то, наверняка , расследование вас порадует, автор расставляет зацепочки по ходу повествования. Скучать не придется. Лично я до последнего не понимала кто убийца ?
    PS: Надеюсь, на издание трилогии "Тайная жизнь Джейн" !!! (вроде, в сентябре должны выпустить)



Где купить (5)

Цена от 419 р. до 830 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
657 р.
825 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
419 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
657 р.
825 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
830 р.
842 р. -1% Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

18.07.2025
657 р.
825 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
533 р.
13.02.2024
Мегамаркет
672 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
538 р.
27.06.2024
МАЙШОП
518 р.
27.02.2024

Описание

Завещание незнакомого человека — с этого начинаются многие неприятности, но жизнь гувернантки не изобилует радостями, поэтому мисс Мюррей не сомневалась ни мгновения, стоит ли принимать дом на острове Мэйн, а также, пусть и скромное, но состояние. Не насторожило ее и странное условие: в течение года наследница обязана жить в особняке, не покидая пределов острова. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а стены старинного здания скрывают страшные тайны. Мисс Мюррей — далеко не первая владелица дома, из окон которого видны развалины зловещего замка Кронк. Черный призрачный пес предвещает беду, но куда большую опасность представляет тьма в человеческих душах. И все же впереди мисс Мюррей ждут не только опасности, но и важная встреча, способная изменить ее жизнь.

Черный пес замка Кронк (Яна Черненькая) - фото №1

Черный пес замка Кронк (Яна Черненькая) - фото №2

Черный пес замка Кронк (Яна Черненькая) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияМагия викторианского детектива. Туманная Альбия
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-157007-1
Размеры13,50 см × 20,60 см × 3,80 см
Формат143x207мм
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж2000
РазделРусские детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Вес0.44кг
Жанрдетектив; современная отечественная проза
АвторЧерненькая Я.
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""

Категория 335 р. - 502 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms