Отзывы на книгу: Еще более дикий Запад (Карина Демина); АСТ, 2023

от 179 р. до 638 р.

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-149805-4
  • Книги: Фэнтези
  • ID:13120763
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Начинают происходит какие-то странности в городе мастеров, естественно это очень не нравится населению. Очень интересно при прочтении угадывать, как же решат эту проблему или разберутся с этим, занимательное чтиво, ничего не скажешь. Легко читается, понятный и интересный слог.

  • 4/5

    Ого, что магический Техас? По коням! А ей пушки из кобуры!
    Вообще на самом деле такое почитание оказалось специфично притягательным и уж точно неординарным решением автора. Но соединить всё это оказалось довольно просто и всё смотрелось цивильно, не вычурно. Так что я бы поставила этой истории самую твердую 4, так как всё же она чутка не доработанная и местами провисает, но точно огромный плюс за такой эксперимент, потому что подитоживая он вышел хорошим.

  • 5/5

    Отлично вписались и ужились друг с другом атмосферы дикого запада и фантастика со своими умирающими монстрами.
    Отличный дуэт, лучше и нельзя было подобрать характеры персонажей. Они прекрасно гармонируют, наблюдать было одним удовольствием, мне по настоящему безумно понравилось.
    Сюжет далеко не стандартный, он первый такой в своем роде из тех, что я встречала, от этого интерес только усиливался.
    Обложка - это вишенка на торте. Для меня она составляет идеальный баланс красоты и содержательности.

  • 5/5

    "Еще более дикий Запад" - второй роман нового авторского цикла "Дикий запад" ("Дикий, дикий Запад", "Ещё более дикий Запад", "Почти цивилизованный Восток", "Восток. Запад. Цивилизация"). Приключения героев - Милли, Чарльза, Эдди и других, знакомых нам по книге "Дикий, дикий Запад", продолжаются. События происходят в основном в Городе Мастеров, в его подземельях и во дворце Змееныша, претендующего на роль императора. В этом необычном городе введены новые законы, а налоги и стоимость лицензий на профессиональную деятельность стала такова, что мастера пакуют вещи и уезжают. А Эдди и Милисенте, чтобы остаться в городе, пришлось пожениться, иначе по новым законам Милли могла бы оказаться в доме для девушек, где им промывают мозги, или ее отдали бы замуж по повелению местного "императора" города. Мне нравится адекватность персонажей Карины Деминой. Они цельные - как злодеи, так и герои. Даже Ариадна. Понятно, что и без воздействия змееныша она махровая эгоистка, хотя брату в это не хочется верить. В любом случае в книге все жизненно, жестко, достоверно, несмотря на жанр фэнтези. Романтическая линия имеется. Она не слишком яркая, но приятная (и, к счастью, без унылых постельных сцен). Хотелось бы узнать, что будет с Эдди, найдет ли Звенящий Ручей сына, как матушка Чарльза воспримет необычную невестку, что будет с Городом Мастеров, как в Милли приживется наследие драконов и т.д. Поэтому с нетерпением жду продолжения цикла. А пока герои отправляются на Восток. Да, иллюстрация на обложке Anne Svart удивительно подходит содержанию.

  • 5/5

    Так это все же трилогия?



Где купить (4)

Цена от 179 р. до 638 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
179 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
638 р.
801 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
638 р.
801 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
738 р.
12.11.2024
Яндекс.Маркет
1407 р.
27.06.2024
МАЙШОП
518 р.
23.06.2024
Мегамаркет
638 р.
02.06.2024

Описание

Неладные дела творятся в Городе Мастеров. То заговор, то переворот, то бордели закрывают, пытаясь общественную мораль поднять. И как в таких условиях честным наемникам работать? Тем паче, что и подопечного их в розыск объявили. А тут еще и разведка оживилась, и драконы древние то ли окончательно упокоиться желают, то ли, наоборот, воскреснуть. И Змееныш, окончательно свихнувшись, объявил себя истинным Императором, того и гляди войну развяжет.

Но ничего, Эдди и Милисента справятся.

Как-нибудь.

Добрым словом и револьвером.

Еще более дикий Запад (Карина Демина) - фото №1

Еще более дикий Запад (Карина Демина) - фото №2

Еще более дикий Запад (Карина Демина) - фото №3

Еще более дикий Запад (Карина Демина) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияИдеальное фэнтези. Романы Карины Деминой
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-17-149805-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Формат21 x 13.5 x 2.7
Вес310
Тип обложкитвердая
ИздательствоАСТ
Оформление обложкитиснение
Количество книг1
Жанрфэнтези
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Жанры"

Категория 143 р. - 214 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms