Отзывы: Топ (фуксия с рисунком «Гамбург») bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94342781
  • Тип товара: Топ для женщин
  • ID:1332264
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Кофточка теплая, мягкая, цвет яркий, пятнышки как живые, но почему-то широкая очень, размер брала как и всегда, но к телу приятная. Советую берите не пожалеете. Только внимательней с размером.

  • 5/5

    Приятный свитшот. Уютный и красивый. подошел на ОТ125 ОГ135 ОБ135.

  • 2/5

    Свишот по размеру и длине рукавов подошел идеально. Недостаток в том, что сзади он только красного цвета, без леопардового рисунка! В каталоге интернет магазина эта информация скрыта от покупателя, а напрасно, было бы меньше возвратов.

  • 5/5

    простой и удобный свитшот. Соответствует указанному размеру. Пошит аккуратно, будут ли линять чёрные пятна - не знаю, надеюсь, нет. Покупкой довольна, спасибо!

  • 4/5

    Материал мягкий с утеплением, пятна бархатные черные. На ОГ90 подошёл 40-42, рукава немного торчат на плечах, из за квадратного кроя.

  • 4/5

    Свитшот клубничный 1в1 и размер (свой)44/46 замечательно подошёл на ОГ114/95/104.Свободно по фигуре и чуть более свободно на бёдрах ( верх шире,чем низ).Изнанка с не большим ворсом, полезет или нет незнаю? Принт, шершавый чуть заметно на ощупь ,проблемы не вижу в этом.А вот спущенный рукав ..Увеличил и без того,не узкие плечи.Жаль...и спустили же совсем не много зачем спрашивается? таким как я это приговор, подтянула вырез сбоку,шов стал по плечу - вещь села идеально.Рукава чётко 156см но отказ.

  • 5/5

    Симпатичный свитшот, мягкий, приятный. На рус.48 подошёл нем. 40-42, сидит свободно, не обтягивает. Понравился.

  • 5/5

    Размер 44/46 , цвет серый. Качество отличное, внутри лёгкий начёс. На ог 115, от 99 свободно, но не скажу что большое. 40/42 предполагаю что будет в облипку. Длинна рукава правильная. Рост 168.

  • 4/5

    Топ хорошего качества, подошел на параметры: ОГ-116, ОБ-116.

  • 5/5

    Замечательная маечка, на 56 р-р русский подошла 48-50 нем.

  • 5/5

    Отличная майка, мне в пройме чуть великовата, но не критично, брала размер 36-38 на русский 44. Объем груди у меня 91.

  • 4/5

    обычный топ. на 64 росс. подошёл 48 раз. на рост 173 закрывает пах. серый соответствует картинке. цена приемлемая.

  • 5/5

    Топ отличный! на русс 94/65/96 нем 44/46 подошел отлично. все на 100% соответствует фото. брали фуксию с HAMBURG



Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
399 р.

Описание

Этот практичный топ от bpc – незаменимая вещь для непринужденного отдыха. Модель с круглым вырезом горловины привлекает внимание большим принтом на передней детали. В теплые дни к этому топу отлично подойдут брюки-капри или шорты. Если похолодает, можно надеть повседневные джинсы, а сверху - кардиган или трикотажную куртку.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветфуксия с рисунком «Гамбург»
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Топы для женщин bonprix

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms