Отзывы: Пуловер из структурной пряжи (темно-лиловый меланж) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97248295
  • Тип товара: Пуловер из структурной пряжи для женщин
  • ID:1333931
Где купить

Отзывы (14)


  • 4/5

    Шорты оказались большие, оформила возврат

  • 5/5

    на 54-56 р русский ОБ 120 село замечательно чуть свободновато, боюсь меньший размер врезался бы, в воде к телу хорошо прилипал и не сползал (как я думала что будет при свободной резинке). с танкини этой же серии смотрится отлично, с лифом ужасно, но такой лиф не для в теле барышень.

  • 4/5

    Очень приятная расцветка и материал. Село хорошо на русский размер 44-46

  • 5/5

    Качество хорошее, цвет яркий, высота средняя. Тесноваты, можно брать размер побольше.

  • 5/5

    И в ширину и по длине хороши. На размер 52 рус. подходят идеально.

  • 5/5

    Качество и пошив отличные,но не подошёл фасон.Возврат.

  • 5/5

    Качество отличное. На 52-54 русский размер 44 немецкий сел идеально. Брала вместе с лифом. Получился отличный купальник

  • 5/5

    Шорты понравились, внутри трусики пришиты, сами шорты не обтягивают, не просвечивают, рисунок совпадает с лифом по яркости. На ОТ 78 и ОБ 110 идеально подошёл 42 размер (мой рост 175).

  • 4/5

    Шорты подошли на ОБ 110 42 размер

  • 5/5

    Цвет - красный меланж, размер 50. Очень понравился пуловер, учитывая отзывы, взяла на размер меньше (мой российский - 62, немецкий - 52). И правильно сделала - сел пуловер отлично. Летом в жаркую погоду в нем комфортно потому, что продувается. Многие пишут, что цвет не такой яркий как на фото, а мне наоборот понравился это цвет, не такой кричащий, а приглушенно-благородный. Со светлыми брючками то, что надо.

  • 5/5

    На фото цвет намного ярче, а в целом смотрится классно мне понравилось, непринуждённый фасон, необычно и оригинально.

  • 5/5

    на русский 54, лучше бы было 48 немецкий

  • 4/5

    Пуловер хороший, сел замечательно, но цвет огорчил. На фото ярко красный, а по факту бледновато малиновый (бледность придают белые полоски на краях ленточной пряжи). Очень хотелось ярко красную кофту, жаль.

  • 4/5

    Обычно вещи здесь заказываю 42 размера, а трикотаж 40, пуловер же заказала 36-38 и не ошиблась благодаря отзывам. Вязка рыхлая, тянется хорошо. Вещь не в обтяжку, длина хорошая даже при высоком росте.



Где купить

Последняя известная цена от 1790 р. до 1790 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1790 р.

Описание

Короткие рукава летучая мышь. Круглый вырез горловины. Окантовка воротника, манжеты и пояс в резинку. Длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-лиловый меланж
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 1432 р. - 2148 р.

Пуловеры для женщин

Категория 1432 р. - 2148 р.

закладки (0) сравнение (0)

61 ms