Отзывы: Фен Bosch StarShine Dry&Style PHD2511B

  • Производитель: Bosch
  • Модель: StarShine Dry&Style PHD2511B
  • Тип товара: Фен
  • ID:1338823
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    У меня нет проблем с выравниванием волос, именно поэтому я искала фен, который был бы средней мощности, и нашла такой компактный вариант. То, что это фен от Бош, чувствуется по качеству как сборки, так и потока теплого и холодного воздухов. Можно отрегулировать поток в разных режимах, в основном я сушу свои волосы примерно за минут пять, и все.

  • 5/5

    Хороший фен для домашнего использования.

    Достоинства:
    цена, дизайн, компактный размер, 2 скорости и три режима температуры, подача холодного воздуха

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    феном мы пользовались довольно активно, практически каждый день. но от фирмы с такой историей и репутацией ждешь работы немного дольше одного года. разочарованы.

    Достоинства:
    хорошая мощность. оптимальный размер. насадка крепко держалась, никогда не спадала.

    Недостатки:
    через год начал гудеть и в итоге после появления явного запаха паленого умер.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Хорошее

    Достоинства:
    Цена супер. Качество норм. Сушит быстро. Фен мощный. Хотя и свиду хлипенький

    Недостатки:
    Не наблюдаю. Норма.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Уверена, что положительные отзывы не настоящие. Я лично в жизни ничего больше бошевского не куплю. Раньше пользовалась ровентой очень жалею что в этот раз решила сэкономить.

    Достоинства:
    надеюсь скоро сломается

    Недостатки:
    Выглядит как дешевая китайская модель, слабая мощность, узкий поток воздуха, высушить длинные волосы практически невозможно-сильно их путает и совсем не сушит. Кнопки расположены тупо-все время нажимаешь не на ту кнопку чтобы его выключить, издает очень неприятный визг, корпус маркий

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 980 р. до 980 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
980 р.

Описание

Компактный фен Bosch PHD 2511B мощностью 1800 Вт быстро высушит волосы или поможет вам сделать красивую укладку в домашних условиях. Из интересных особенностей BOSCH PHD 2511B хотелось бы отметить отдельные скользящие переключатели для режимов подачи воздуха и температурных режимов, функцию термозащиты, эргономичный дизайн и петельку для подвешивания фена. Кроме этого, есть функция подачи холодного воздуха и насадка-концентратор.

В условиях современного мира мы привыкли экономить свое время где это только возможно и придумываем различные приспособления, позволяющие делать это. Одним из таких является фен, устройство, без которого не мыслят жизни большинство женщин. Он является простым, современным и удобным средством для сушки волос в условиях недостатка времени. Имеет 2 скорости и 3 режима нагрева, регулирующиеся независимо друг от друга. Также присутствует функция выдувания холодного воздуха.

BOSCH PHD2511B – это фен, который можно отнести к приборам с хорошими техническими характеристиками по доступной цене. Производитель БОШ говорит сам за себя – это компания с мировым именем, отличающая высоким качеством продукции, длительной эксплуатацией. Наблюдается определенный дизайн, который свойственен этой компании – как правило, стиль приборов определяется своеобразными деталями, свойственными только какому-то одному производителю. Бош как никто другой придерживается этих стандартов.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Фен Bosch PHD2511B, Код товара: 97636

Фен BOSCH PHD 2511.mp4

ОБЗОР НА ФЕН Bosch PHD2511B


Характеристики


ПараметрЗначение
Узкий концентратор Да
Количество насадок 1
Длина сетевого шнура 1.8 м
Цвет черный
Регулировка возд. потока 2 режима
Потребляемая мощность 1800 Вт
Серия BlackStyle
Петля для подвешивания Да
Регулировка температуры 3 режима
Функция''холодный воздух'' Да
Регул. возд.потока/темп. независимая
Вес 500 г
Страна КНР
Материал корпуса пластик


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Техника для ухода за волосами Bosch

Категория 784 р. - 1176 р.

Техника для ухода за волосами

Категория 784 р. - 1176 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms