Отзывы: Замшевые ботинки (черный/серый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92728681
  • Тип товара: Замшевые ботинки для женщин
  • ID:1340400
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Идеальные. Как надела и не захотела снимать. С белой кофточкой, с бежевой, с красной. СУПЕР. СУПЕР. СУПЕР. На 52/54 очень хорошо подошло на рост 168 длина идеальна. Нет шлёвок, но мне и не нужны они. Кофточки на выпуск и ремень не нужен.

  • 5/5

    ОТ 92 ОБ 108 сел хорошо, на рост 175 коротковаты, не критично, с ботинками челси нормально. В поясе держатся хорошо. Тоненькие, на весну-осень, основа не флис. Посадка хорошая, высокая. Не дермантин, что то прорезиненное, вид приличный.

  • 5/5

    Получила свои брючки, подошли идеально на габариты 117/105/114, рост 170 Хорошо стройнят. Единственный минус нет шлевок для ремня, поносила один день и вечером сама их пришила, теперь не сваливаются. Ношу с удовольствием. Спасибо БП.

  • 4/5

    взяла по отзывам на размер меньше (42 вместо 44), подошли, но очень сборят, взяла со скидкой, полную цену не стОят, эффектный яркий синий цвет, тянуться отлично

  • 3/5

    В целом неплохо. Но! Большемерят на размер точно. Сборят. В помещении ногам жарко, материал не дышит. Материал военный! Приобретен 46р. на ОБ 126, ОТ 95

  • 5/5

    Ботинки понравились. На демисезон-не утеплены. Цена завышена, но чистая замша. Оставила. Буду носить



Где купить

Последняя известная цена от 2699 р. до 2699 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2699 р.

Описание

Замшевые ботинки от bpc выполнены в непринужденном уличном дизайне. Натуральная замша придает обуви определенную солидность. Контрастная шнуровка дополнена игривым ремешком в тон вставке на пятке и верхней окантовке. Широкий рант и декоративные строчки довершают стильный образ. Благодаря плоской подошве с грубым протектором вы будете комфортно чувствовать себя на любой дороге. Спортивные и модные замшевые ботинки для активного отдыха лучше всего сочетать с джинсами и свободной футболкой или пуловером. Практично и удобно на каждый день: замшевые ботинки от bpc.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный/серый
Размер38
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Полусапожки bonprix

Категория 2159 р. - 3238 р.

Полусапожки

Категория 2159 р. - 3238 р.

закладки (0) сравнение (0)

65 ms