Отзывы: Nishane духи 50мл Wulong Cha X

17874 р.

  • Производитель: NISHANE
  • Модель: Wulong Cha X
  • Тип товара: духи 50мл
  • ID:13662997
Где купить

Отзывы (11)


  • 3/5

    Как обычно- посмотрела восторженный обзор, сходила в магазин посмотрела аромат и решила взять 1,5мл, сначала, конечно, мне показалось, что это моя новая любовь, но проходив с ним недолгое время, узнала старые добрые нотки Элизабет Арден грин ти))) ну это база! Поэтому, ограничусь 1,5мл в этом случае

  • 1/5

    Ну что-то прям химозно-невкусное, громко орущее, отталкивающее. Сильно намудрили с ним. Да и вообще, ничего приличного, достойного из этой фирмы для моего носа не нашлось, к сожалению. Я, конечно, всё не пробовал, но из 3-х затестов не понравилось ничего, поэтому бросил пытаться.

  • 5/5

    Сначала горьковато,а потом чувствуется аромат зеленого чая. Сильно не зацепил,как другой флакон с белой полоской.

  • 5/5

    Офигенный, свежий, колючий оптимистичный лимон на старте, на моей коже очень быстро переходит во что-то сначала чайное, а потом нежное, женственное и белоцветное. К сожалению, со стойкостью вопросы. Впрочем, на моей холодной сухой коже свежие ароматы долго не живут.

  • 5/5

    От полутора миллилитров до флакона остался один шаг) Уже в пользовании 10 миллилитров) Один из лучших парфюмов на тему чая и одновременно дрстаточно стойкий, небанальный свежий аромат который отлично подойдет на каждый день или жаркое лето.

  • 5/5

    Как называется, так и звучит. Хороший, крепко заваренный терпкий зеленый чай. Цитрусы и травы дополняют картину, но доминирует все таки чай.

  • 5/5

    Зелёный чай, много чая. На лето самое то. Но особого восторга не вызвал, люблю ароматы с изюминкой, здесь её нет.

  • 5/5

    Замечательный товар. Попадание в самое сердце. Спасибо рандеву за возможность попробовать интересные позиции.

  • 5/5

    Как заявлено в пирамиде - так и звучит. Нежный цитрусовый чай с приятным бергамотом на старте. Хорош.

  • 5/5

    Освежающий чай с цитрусами и зеленью.. и цветами? Для меня - летняя версия Dear Polly*) Без сигаретного дымка.

  • 5/5

    Обожаю первоначальный аромат Wulong Cha (без Х) и этот вариант попробовала сразу же, как он появился. Особой разницы по моим ощущениям нет, радикально он не поменялся. Классный легкий аромат на лето



Где купить (1)

Цена от 17874 р. до 17874 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
17874 р.
25534 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Nishan — фужерно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году турецким парфюмерным брендом Nishan. Аромат является частью коллекции Х, в рамках которой выпущены фланкеры самых культовых ароматов бренда. Nishan является фланкером популярного парфюма Wulong, выпускавшегося брендом в 2015 году. Аромат переносит в безмятежные чайные сады Дальнего Востока, где нежные ноты чайных листьев улун и средиземноморской фиги наполняют воздух.

Аромат открывается взрывом пикантных цитрусовых нот бергамота, апельсина, мандарина и юзу, переносящих своего владельца на солнечные берега Средиземного моря. По мере того, как аромат успокаивается, сердечные ноты магнолии, масла тимьяна и зеленого чая сплетают вокруг вас волшебное заклинание, вызывая спокойную тишину чаепития. Завершает звучание парфюма Nishan мягкий и гармоничный ольфакторынй шлейф, сплетенный из сладких фруктовых нот инжира и бархатистого мускуса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендNishane
ПолУнисекс
Год создания2023
Верхние нотыЮдзу, Литсея кубеба, Бергамот, Мандарин
Средние нотыТимьян, Магнолия, Зеленый чай
Базовые нотыИнжир, Мускус
ПарфюмерJulien Rasquinet
СтранаТурция
ГруппыЦитрусовые, Зеленые
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия NISHANE

Категория 14299 р. - 21448 р.

Парфюмерия

Категория 14299 р. - 21448 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms