Отзывы на книгу: Белый шум (Шушканов Павел Александрович); Пять четвертей, 2023

  • Издатель: Пять четвертей
  • ISBN: 978-5-907362-99-4
  • Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
  • ID:13690456
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Обожаю такие книги! До последнего не понимаешь что происходит и потом такое хоп и все предстает в принципиально новом свете. А вообще конечно крутая антиутопия которая на самом-то деле уже происходит прямо здесь и прямо сейчас

  • 5/5

    Классная книга. Прочитала на одном дыхании. Этакий Кафка в дуэте с Оруэллом и Замятиным. Интеллектуальная полиция, тайные общества, бюрократия, Внутренний отдел - прям вижу какой бы это был крутой сериал.

  • 5/5

    Медлительная, затягивающая, обволакивающая, а потом врезающаяся в твой мозг новой реальностью и остающаяся там навсегда. Как по мне так это антиутопия у автора вышла куда как лучше “Карантинной зоны” и куда как серьезнее и актуальнее если так можно выразиться.

  • 5/5

    После прочтения захотелось срочно прочитать и перечитать все книги, к которым отсылает автор в названиях глав повести. Город, который сжимается с каждым годом, странная реальность, которая только прикидывается нормальной, но все замерло и никуда не движется… Очень странные ощущения остаются после прочтения. Хочется немедленно начать двигаться вперед, что-то создавать и непременно уникальное, ведь плагиат - это преступление международного масштаба.

  • 5/5

    Антиутопия, которой сейчас самое время. И антиутопия очень страшная и очень нужная одновременно. Даже если отбросить фантастический компонент… И конечно атмосферная повесть до невозможности. Ты прям видишь этот Город и все эти кабаки и солнечный луч на чашке кофе. Очень круто!



Где купить

Последняя известная цена от 734 р. до 1770 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1328 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1123 р.
27.06.2024
МАЙШОП
734 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1770 р.
24.12.2024

Описание

"Используйте только оригинальный сюжет", - каждые пятнадцать минут повторяют в эфире всех радиостанций. Об этом же напоминает бегущая строка на экране телевизора. В городе строго следят за соблюдением авторского права. Вне закона может оказаться что угодно: принт на футболке, случайно попавший на фотографию уличный экран с трейлером фильма, неправильно оформленная цитата в соцсети… Огромные заводские печи день и ночь уничтожают контрафакт.

Клим - инспектор Интеллектуальной полиции. Однажды его отправляют на допрос Веры Лемешевой. Ученица выпускного класса написала прекрасное сочинение ко дню интеллектуальной собственности. Ее работа заняла первое место, но вдруг выяснилось, что текст - чистой воды плагиат. Зачем Вера это сделала? Кто подтолкнул ее к такому вопиющему преступлению? И как это связано с городскими легендами о загадочных радиопередачах, которые иногда удается поймать на коротковолновых частотах?

Павел Шушканов живет и работает в Брянске, преподает в университете. Пишет художественную и документальную прозу, занимается краеведением, путешествует и ведет блог. Читателям "Пяти четвертей" он хорошо известен по фантастическим повестям "Карантинная зона" и "Ложная память". В новой книге "Белый шум" он создает не менее атмосферный мир, который на поверку оказывается не тем, чем кажется.

Для юношества.

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №1

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №2

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №3

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №4

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №5

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №6

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №7

Белый шум (Шушканов Павел Александрович) - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2023
ИздательПять четвертей
СерияИскажения
ISBN978-5-907362-99-4
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц240
ИздательствоПять четвертей
Возрастное ограничение16+
Жанррассказы и повести
Особенностибез особенностей
Количество страниц240
Полунисекс
Тип обложкитвердая
АвторШушканов Павел Александрович


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Пять четвертей"

Категория 587 р. - 880 р.

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 587 р. - 880 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms