Отзывы: Salvatore Ferragamo парфюмерная вода 100мл Signorina Libera

от 240 р. до 7165 р.

  • Производитель: SALVATORE FERRAGAMO
  • Модель: Signorina Libera
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14025742
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Лёгкий, нестойкий, офисный аромат. Для меня в нём солирует груша. На лето очень хороший вариант. Вижу его на молодых девчонках и тех, кто хочет ими оставаться.

  • 5/5

    Очеееень приятные,подруге зашли) Аромат ничем не отличается от того,что нюхали в магазине) Стойкость на уровне)

  • 5/5

    Влюбилась в аромат после теста миниатюры. Купила полный флакон. Легкий и сладкий аромат, но его сладость совсем не приторная

  • 5/5

    Очень приятный аромат! Купила себе, потом сестре понравился аромат и она попросила такой же. Теперь обе пользуемся с большим удовольствием!

  • 5/5

    класный приятный теплый пришел очень быстро и пробнички в подарок как это приятно спасибо магазину рандеву

  • 5/5

    Брызнула на блоттер - простенько, сладенько,цветочно.Но на моей коже - это было восхитительно.Аромат для меня раскрылся грушево-розным вареньем со свежинкой и отдаленной нотой хвои.Именно так я его услышала.Очень красиво.

  • 5/5

    Очень нравится аромат. Использую дома, для настроения. Очень схож с Beyredo Африканский бал, но более сладкий и яркий. Автор один у этих ароматов.Стойкость, правда, не высокая.

  • 5/5

    По мне так ничего примечательного. Обычная, цветочная водичка, каких много, не зацепил. Для любителей легких ароматов подойдет

  • 5/5

    Довольно приятный аромат. Но проскальзывает что-то такое сигаретно-солоноватое. Шлейфа почти нет, стойкость не очень.

  • 4/5

    Сладкая груша с солоноватым оттенком, немного пластиковый и резкий аромат. В этом же ключе есть Dylan purple Versace, вот он нежнее и приятнее

  • 5/5

    Отличный весенне-летний аромат, особенно за ту цену…

    Достоинства:
    Нежный, шлейфовый

  • 4/5

    Аромат достаточно сладкий. Груша и бергамот ощущаются на старте и очень быстро уходят. Далее звучание становится похожим на Баккару. Больше подойдет для прохладной погоды. Достаточно стойкий. На блоттере для меня был более фруктовый и легкий. На коже - сладко и сахарно. Повторять не буду. Но он все равно хорош. Кто любит сладкие сахарные моменты, тому придется по вкусу.



Где купить (3)

Цена от 240 р. до 7165 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
240 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

22.06.2025
7165 р.
10235 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
4427 р.
4710 р. -6% Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

20.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Salvatore Ferragamo — цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный в 2023 году под маркой итальянского модного дома Salvatore Ferragamo в рамках коллекции . Удивительно яркая ароматическая мелодия вдохновлена жизнерадостной и независимой позицией современной молодой женщины.

Парфюм призывает женщин выразить свою уникальную индивидуальность, следовать своим собственным путем и с уверенностью быть теми, кто они есть, вне всякого страха или предубеждения, поддерживая друг друга и принимая воодушевляющие ценности радости и единения.

Созданная парфюмером Жеромом Эпинеттом ароматическая композиция открывается нотами сочной медовой груши, цитрусовой свежестью калабрийского бергамота и ванильно-смолистыми оттенками элеми. Сердечный аккорд сочетает чувственный аромат бархатисто-медовой розы и нежный сливовый нектар. В то время как пряно-пудровые оттенки итальянского ириса в базе Salvatore Ferragamo переплетаются с тонким запахом сахара, древесно-мускусным кашмераном и солоновато-смолистыми нюансами серой амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSalvatore Ferragamo
ПолДля женщин
Год создания2023
ГруппыЦитрусовые
Верхние нотыбергамот, груша, элеми
Средние нотыРоза
Базовые нотыкашмеран, амброксан, сахар
СтранаИталия
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем30 мл
Срок годности36 мес
КоллекцияSignorina Libera (Salvatore Ferragamo)
Группа ароматовцветочная, фруктовая
Нотыбергамот, роза, груша, ирис (корень), кашмеран, слива, элеми, амброксан, сахар
Ноты сердцароза, ирис (корень), слива
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода SALVATORE FERRAGAMO

Категория 192 р. - 288 р.

Туалетная вода

Категория 192 р. - 288 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms