Отзывы: Brocard туалетная вода 55мл Day Dreams Blue Lotus

420 р.

  • Производитель: Brocard
  • Модель: Day Dreams Blue Lotus
  • Тип товара: туалетная вода 55мл
  • ID:14038666
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    При первом распылении - зеленый арбуз и свежие огурцы. Вот прям сразу читаются водные ноты. Но, не сказала бы что есть схожесть с Jo Malon, как многие пишут (тот товарищ звучит гораздл более благороднее и дольше естественно). За эти небольшие деньги можно оставить для дома (ароматизация помещения)))

  • 5/5

    Какой же он прекрасный-тонкий,нежный,акварельный.На старте освежающий флёр с небольшой горчинкой,видимо так играет гвоздика,но уже через несколько минут в игру включаются лотос и ландыш и терпкость уходит.Освежающий аромат от начала и до конца.Как будто сидишь в знойный день у прохладного ручья.Стойкость на коже 2-3 часа,потом медленно затихает.На одежде стойкость намного дольше.

  • 5/5

    Аромат акварельный, свежий, чуточку сладкий. Трава и цветочки. Нежный и приятный, но больше подходит как парфюм для дома, рум спрей.

  • 5/5

    Очень нежный, милый аромат. Легкий как прозрачное небо ранней весной. Немного огуречный (но не портит). Нежные весенние веточки, с набухшими почками. )))

  • 1/5

    Не понравился от слова совсем. Не понимаю восторженных отзывов. Хорошо, что не дорогой, не так жалко потерянных денег. Совершенно плоский и химический резкий запах.

  • 1/5

    Самая отвратительная покупка в моей жизни. Более низкопробного парфюма я никогда не нюхала. Дешевый резкий навязчивый запах непонятно чего. Долго пришлось отмывать руку. Не понимаю восторженных отзывов. Выкинутые деньги.

  • 5/5

    боже, какой же он кайфовый! свежий, приятный, ненавязчивый, носила летом, когда хотелось ощущения прохлады. один из моих фаворитов в brocard

  • 4/5

    Водичка хорошо оформлена - флакон, коробочка, принт, слюда. Аромат сильно пахнет ландышем, не стойкий, часа на 2. Поэкспериментировала, смешав с Silky Grass этого же бренда. Получилось более стойко. В общем, за эту цену вполне приемлемо.

  • 5/5

    Вначале слышу свежесть зелени, сочность огурца, капельку лимона, чуточку гвоздики, потом появляются цветы : жасмин, роза и ландыш. Затем цветы куда-то исчезают и остаётся только свежесть. Приятный, лёгкий аромат. На одежде и волосах стойкость 3-4 часа, на коже намного меньше.

  • 5/5

    Купила себе, но подарила подруге. Ей понравился нежный запах. В следующий раз надо заказать несколько штук.

  • 5/5

    Лёгкий, незатейлевый аромат. Цветы и водные ноты. Слышу его 3, 4 часа.За такую цену отлично! Отдала дочери подростку

  • 5/5

    Легкий летний ненавязчивый парфюм, водянистый, освежающий. Не особо стойкий, но им можно поливаться от души)



Где купить (1)

Цена от 420 р. до 420 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
420 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
11.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Brocard — свежий цветочно-акватический аромат с прохладными оттенками сочной зелени, выпущенный российским брендом Brocard в рамках коллекции Day Dreams. 

Нежные утренние грёзы, словно прозрачный туман над рекой. В свежести воды отражаются бутоны лотоса, в луговой траве мелькают ландыши и синева колокольчиков. Первые лучи солнца согревают кожу мускусной вуалью. 

Посвященный почти мистическому голубому лотосу, парфюм начинает звучание со свежести зелени и сочного огурца, цитрусовой прохлады лимона, пряных оттенков гвоздики и сияющего озона. Пьянящая свежесть вступительного аккорда Brocard постепенно разбавляется восхитительным цветочным букетом из терпковатого жасмина, медовой розы, душистого ландыша и пряного иланг-иланга. И над всем этим цветочным великолепием доминирует восхитительный сладковато-пряный аромат экзотического голубого лотоса. Постепенно ароматы цветов рассеиваются в пространстве, оставляя на память о себе нежнейший мускус и теплые смолистые оттенки янтаря.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBrocard
ПолДля женщин
Год создания2023
ГруппыЗеленые, Водные
Верхние нотыЗеленые ноты, Водные ноты, Гвоздика, Лимон, Огурец
Средние нотыЖасмин, Лотос, Роза, Ландыш, Иланг-иланг
Базовые нотыАмбра, Мускус
ПарфюмерPng Wei Ling
СтранаРоссия
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Brocard

Категория 336 р. - 504 р.

Парфюмерия

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

79 ms