- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Laura Biagiotti парфюмерная вода 100мл уценка Forever Gold
от 200 р. до 6042 р.
- Производитель: Laura biagiotti
- Модель: Forever Gold
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
- ID:14044745
Отзывы (15)
- Анонимно — 8 Июня 2025
Аромат яркий, сладкий, ванильный! На каждый день, стойкий! Но полный флакон не куплю, потому что много чего напоминает!
- Анонимно — 30 Апреля 2025
сладки, достаточно стойкий. На моей коже держится примерно 5 часов. На одежде может держаться около двух суток. Довольно диффузный и шлейфовый.
- Анонимно — 26 Апреля 2025
Аромат старой школы. Густой, тягучий. Из заявленного в пирамиде слышно сливу, имбирь и иланг-иланг.Иногда чувствую жëлтые цветы.
- Анонимно — 21 Марта 2025
Теплый цветочный аромат. Ничего примечательного. Слишком простой и тихий. И оказался абсолютно нестойким, я разочаровалась.
- Анонимно — 11 Марта 2025
Цветочно-пудровая история,похож на что-то из прошлого, нет, не звучит ретро, просто что-то вот такое в моей юности встречалось. Что‐то банальное и незапоминающееся.Сидит приятно, раскрывается интересно, сборка хорошая. Без перекосов в сладость, цветочность, свежесть-сбалансированный. Вау эффекта нет, но это достойный универсальный аромат за небольшие деньги и с неплохими техническими характеристиками.
- Анонимно — 1 Марта 2025
Весьма классический и простой цветочный аромат. Единственное, к цветам подмешивается теплинка, из-за чего он зорошо ощущается в холодное время года. Нежный, женственный
- Анонимно — 27 Февраля 2025
Один из любимых, очень долго держится на коже и не нужно освежать в течение дня, цветочные ноты осень уместны
- Анонимно — 14 Января 2025
Сложный аромат, не могу сказать, что он мне понравился. Хотя вроде бы никаких раздражающих факторов нет, но вроде и не сладкий, не удушливый, приятный, но чего-то не хватает
- Анонимно — 14 Января 2025
Вот это не мой аромат, взяла ради интереса. Сложно сформулировать, что не так. Вроде и в меру сладкий, приятный, элегантный, но какой-то он бесхарактерный)
- Анонимно — 25 Декабря 2024
Согласна со всеми предыдущими комментариями, кто услышал в нем нотку ретро, есть такое, но в базе довольно не громкий приятный женский аромат, конечно юным барышням не посоветую, а дамам постарше, ценителям старого люкса вполне себе.
- Анонимно — 29 Июня 2024
Приятный сладковатый нежный фруктово-цветочный парфюм со сливой. Мягкий, округлый, современный. Мне понравился)
- Анонимно — 25 Июня 2024
На страте нежный букет цветов немного сладковатый, немного акварельный, очень приятный и женственный. По мере раскрытия прибавляется ягодная сладость, и аромат напомнил мне Afnan Modest Deux - очень удивлена, что за глюк у моего носа...
- Анонимно — 21 Июня 2024
Ой тут вообще все сложно. Нужно его распробовать, мне не очень понравился, но я пока не отчаиваюсь, может еще принюхаюсь
- Анонимно — 20 Июня 2024
Очень женственный , нежный , обволакивающий парфюм и очень стойкий! Чуть пудровый. Немного свежести, легкая сладость.
- Анонимно — 17 Июня 2024
Очень простенький люксовый парфюм, на фраге сравнивают с легендой соте Воче, не похож вообще, а очень жаль
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 200 р. до 6042 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Laura Biagiotti — изысканный и утонченный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2022 году испанским модным домом Laura Biagiotti.
Это светлый, искрящийся аромат, посвященный бесконечной способности женщин любить. Он пленителен и чувственен, как луч солнца, скользящий по кожи. Стильный флакон выполнен в форме символа бесконечности, символизирующего безграничную любовь женщин.
Созданная парфюмером Анник Менардо ароматическая композиция выражает роскошь, красоту и сияние, воспевая женскую вселенную. Верхний аккорд открывается пряной свежестью мадагаскарского имбиря, усиленной сладостью почек черной смородины и запахом сочной сливы. Сердце парфюма включают гипнотический аромат иланг-иланга, жасмина и туберозы. Тогда как база композиции Laura Biagiotti дарит бархатисто-сливочный сандал, звучащий в обрамлении утонченной сладости ванили, а смолистая амбра передает ощущение бесконечности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Laura Biagiotti |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2022 |
Группы | Амбровые, Цветочные |
Верхние ноты | Черная смородина, Имбирь, Слива |
Средние ноты | Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Амбра, Сандал, Ваниль |
Страна | Испания |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Парфюмерия Laura biagiotti
Парфюмерия
Категория 160 р. - 240 р.