- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Джинсы-дудочки со звездами (голубой) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97620981
- Тип товара: Джинсы-дудочки со звездами для женщин
- ID:1412140
Отзывы (10)
- Оксана — 21 Июня 2021
Заказала 50 рус. на 40/42 нем. большеваты да и ткань тонкая, летний вариант.
- Светлана — 20 Июня 2021
Купила 40-42 нем на 92-85-95 , беру всегда 38 нем, конечно оказались большие, вставила резинку в пояс, получились летние брюки, качество хорошее. Хотела 38 нем по скидке, длина нормально на рост 162
- мария — 16 Июня 2021
Мне нра!
- Светлана — 10 Июня 2021
Легинсы трикотажные, очень тонкие, просвечивают, очень сильно тянутся, большемерят на размер. В таких на улицу не выйдешь. Для домашнего пользования. Мои параметры: талия 85, бедоа 108. Приобрела размер 42 нем. Очень большие. Надо было брать 38, чтобы облегали. Оставила как домашние брюки.
- Наталья — 1 Июня 2021
На бедра110см и рост 164 подошли идеально.Ткань и расцветка понравились, не просвечивают.
- Ольга — 5 Января 2020
Приобрела 48-50 размер, чуть широковаты везде на ОТ-108, ОБ-121. Но 44-46р. были бы в обтяжку, а мне хотелось посвободнее. Длина на рост 165- отлично, чуть длинноваты, но укорачивать не буду, и на больший рост подойдет. Расцветка яркая и красивая. Тянутся очень хорошо. Покупкой довольна.
- анастасия — 15 Декабря 2019
Очень большемерят!!! На 46/48-смело надо брать 32/34
- Людмила — 3 Мая 2018
Джинсы-супер!!! Очень хотела купить эти джинсы, даже вяла 38 размер вместо 36-го, так как нужного не было, но оказалось всё не так уж критично - ничего не болтается, плавно облегает фигуру, но конечно придётся носить их с ремнём. К качеству пошива, ткани, цвету претензий нет. На синем фоне звезды смотрятся в меру ярко.
- Александра — 19 Марта 2018
Заказывала джинсы в голубом цвете, вернула (см. мой старый отзыв), так как звёзды выглядели бледными. Взяла синие, смотрятся гораздо лучше. Ношу вот уже несколько дней. На мой взгляд, ткань тонковата, но сами джинсы классные. Тянутся хорошо. На 88-115, рост 163 приобрела 44 р. Специально брала на размер больше из-за низкой посадки, джинсы чуть великоваты в талии,.ношу с ремнём, зато комфортно.На мой рост длина до щиколотки.
- Елена — 14 Марта 2018
Классные просто супер модно советую всем ставлю 5 ЗВЁЗД СПАСИБКИ очень довольна.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1099 р. |
Описание
Укороченный покрой. Джинсы с принтом спереди. Вареная расцветка. Спереди и сзади на бедрах и по нижнему краю брючин перманентные складки. Длина по внутреннему шву ок. 71 см (разм. 38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | голубой |
Размер | 32, 34, 38 |
Пол | Женский |
Женские джинсы и шорты bonprix
Категория 879 р. - 1318 р.
Женские джинсы и шорты
Категория 879 р. - 1318 р.